1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: [Альгодон] Волосы для ватной игрушки (Лена Арцыбасова)

    16.04.2024: 10 дом гороскопа. Как развивать свою профессию (Анна Ласточкина)

    16.04.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    16.04.2024: Любит – не любит. 2500 решений для счастливых отношений (Алексей Ческидов)

    16.04.2024: Пресеты Muted (Юлия Бездарь)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Об изучении английского языка в нашей семье (Оксана Агеева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Мохито 3. Воткак 4. Matryoshka88 5. IrinaKor 6. Sunshine555 7. Лизавета85
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Об изучении английского языка в нашей семье (Оксана Агеева)

    [​IMG]
    Вебинар записан на нашем опыте. Я в этом вопросе не специалист, а просто мама, которая смогла, привлекая различные ресурсы и помощь, добиться того, что старшие дети уверенно говорят, читают, переводят и преподают, а младшая стоит на пути к тому же результату.
    В начале пути я сама практически не владела языком, но за 14 лет СО достигла определенных успехов.
    Самым главным своим достижением мамы-неспециалиста в английском я считаю то, что смогла превратить изучение языка в радостный, увлекательный и объединяющий семью процесс.

    Я рассказала о том, как мы изучали язык с самого нуля, какими пособиями и другими ресурсами пользовались.
    Я не просто перечислила их, а показала странички, вставила кусочки видео и подробно все прокомментировала.
    Мало того, я вложила многие материалы в папку с вебинаром, чтобы вы могли ими воспользоваться, а на другие дала ссылки, приложив и презентацию, по которой записывала этот курс.

    Я рассказала об обучении детей и подростков, о своем обучении, о песенках, мультфильмах, книгах, видеокурсах, учебниках, сайтах, группах, инициативах, о том, с чем справлялись сами, а для чего привлекали репетиторов или курсы, а также дала различные советы и расставила акценты.

    По объему можно было разделить записанное мною видео на 4 части, но я решила разделить на 3.
    По цене одного репетиторского урока вы получите багаж, накопленный нами за 14 лет.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дивия, 28 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
      Лиса Краса , 26 июн 2020 , в разделе: Дети и родители
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 15 апр 2016 , в разделе: Английский
    3. Lucky man
      Lucky man , 22 июл 2023 , в разделе: Английский
    4. Нафаня
      Нафаня , 13 мар 2020 , в разделе: Английский
    Загрузка...
  3. Лирикa
    Лирикa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 600 руб. Взнос с каждого участника: 94 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 20 Ноябрь 2020 года
     
    Лирикa, 18 ноя 2020
  4. Воткак
    Воткак Складчик
    20,11,20
    в 12,54
    94 р
    ЯД
     
    Воткак, 20 ноя 2020
  5. Лирикa
    Лирикa Организатор складчин
    Об оплате нужно писать только в Реквизитах
     
    Лирикa, 20 ноя 2020
  6. Euzoo
    Euzoo Складчик
    Уважаемые Складчики!
    Предлагаю вашему вниманию новый курс от Марии Елисеевой «Английский для детей от 0 до 1 года» https://tor.skladchina.biz/threads/my-english-baby-newborn-0-1-god-marija-eliseeva.250245/
    Моя дочь год назад (ей сейчас четыре года) начала заниматься по ее программе. Впервые моя неусидчивая дочь без уговоров сама просит позаниматься (!!!)
    [​IMG]Курс весь в игровой манере и что примечательно, от родителей требуется только включить нужный урок.
    [​IMG]Родители могут вообще не знать английский - видео с автором курса и ее маленькими детьми, отдельные аудио и картинки овладевают вниманием ребенка настолько, что можно заняться своими делами, ребёнок при деле))
     
    Euzoo, 9 апр 2021
Наверх