1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Нумерология. Посоветуйте пожалуйста

Тема найдена по тегам:
  1. Imaizhan
    Imaizhan Складчик
    Уважаемые складчики! Посоветуйте пожалуйста курсы по нумерологии, которые считаете действенными . Благодаря сайту я нашла в астрологии для себя Дементьева и скорее всего пройду у него курсы. Но также благодаря сайту нашла astrogrig, оплатила часть курса, прошла первый месяц и поняла что просто слила 11,5 тыс рублей, за этот месяц галопом по европам , очень расстроилась за трату денег. Поэтому если у кого то есть рекомендации по стоящим курсам - я буду бесконечно признательна. Также хочу добавить , что по нумерологии прошла курс матрица судьбы Камышевой. Методички очень развернутые, обьемная информация, но вариант обучения по видео урокам и общение только с кураторами - честно говоря мало эффективна. Курс скорее подойдет как очередная хорошая ступень в изучении этой системы, но недостаточно полная.
     
    22 фев 2021
    Imaizhan, 22 фев 2021
    LisaLesya2 и Vikd нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. MO_ly
      MO_ly , 13 фев 2021 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    2. Sanski4
      Sanski4 , 20 ноя 2021 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    3. Ann89
      Ann89 , 18 мар 2021 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    4. Lusina
      Lusina , 23 июн 2021 , в разделе: Нумерология
    5. Испанский летчик
      Испанский летчик , 26 окт 2021 , в разделе: Нумерология
    6. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 3 фев 2023 , в разделе: Эзотерика
    7. Неугомонная
    Загрузка...
  3. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Здравствуйте!
    Я тоже ищу достойные курсы по нумерологии. Прослушала курсы Шива и А. Ларичева. Если интересна ведическая нумерология, советую.
    Мне тоже приглянулись курсы М. Камышевой, но складчина по непонятным причинам затянулась и не известно, будут её организовывать или нет...
    По Матрице Судьбы советую Н. Ладини или Ю. Снеговую.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    Natochkaaaaa, 12 апр 2021
    Vikd и Imaizhan нравится это.
  4. Nataliy leo
    Nataliy leo Складчик
    я давно изучаю нумерологию что то покупала в складчине, что то проходила у авторов. По матрице судьбы по моему мнению самый объемный и крутой курс у Ксении Ликич. И сами курсы не дорогие. Родовая нумерология - если хотите углубиться Оливия Линг. Психоматрица - Перцева и Спицына, мне более близок подход Анны Спициной.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2021
    Nataliy leo, 13 май 2021
    Natochkaaaaa и Vikd нравится это.
  5. Vikd
    Vikd Складчик
    Здраствуйте!Я тоже ищу достойные курсы по нумерологии.Курсов много,глаза разбегаются.Читаю по отзывам и мнения разнятся.
     
    Vikd, 15 май 2021
  6. Людмила1976
    Людмила1976 Складчик
    Мне ооочень зашла Анастасия Данилова. Рекомендую.
     
    Людмила1976, 17 июн 2021
    Nat19, Катя23 и Prosha95 нравится это.
  7. Катя23
    Катя23 Складчик
    Поддержиааю, мне тоже Анастасия Данилова понравилась
     
    Катя23, 7 авг 2021
    Nat19 нравится это.
  8. Nat19
    Nat19 Активный складчик
    Я прошла обучение по системе Идеал. Начинала с Сидоровой. И перешла на А. Данилову.
    Система работает много совпадает. Вот в коррекции сложности. И прогностики конечно там нет.
     
    Nat19, 31 окт 2021
  9. Рафик1
    Рафик1 Складчик
    Друзья! Очень хочется выкупить курс по денежной магии Агаты Добровской! Автор великолепен, это настоящий мастер! Все что брала на эту тему - немного не то. Может есть желающие? Приглашаю! https://s18.skladchina.in/threads/l...zhnoe-blagopoluchie-agata-dobrovskaja.299997/
     
    Рафик1, 4 ноя 2021
  10. yankatatianka
    yankatatianka Складчик
    У кого-нибудь есть лекции нумеролога Людмилы Росохи?
     
    yankatatianka, 14 фев 2023
Наверх