" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Нулевая точка 1,2,3. Подмысли (Александр Клинг)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Джемма 4. smeshinka 5. subzero 6. casa123 7. андрейвладист 8. in4genius 9. saldaev 10. Aliska 11. Mirra 12. manibhadra 13. Squirrel8 14. ВладНик 15. fenya 16. Skyter 17. Ririmylav 18. Bortnick 19. Ведана- Катерина 20. Игорь_7777 21. melodie 22. pacifer 23. MiRka_4e
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Нулевая точка 1,2,3. Подмысли (Александр Клинг)

    [​IMG]
    Метод дает все, что угодно, на любом уровне и в любой ситуации.
    Этот тайный прием может исполнить любое желание, дать любое скрытое знание, решить любую проблему в самые сжатые сроки.
    Универсальный механизм проверен тысячи раз, работает быстро, эффективно и наверняка.
    Этот метод очень прост в использовании и не требует больших временных затрат.
    Это Знание является ключом ко всему, открывает понимание всех тайн и дает доступ к получению любого другого скрытого от вас знания или информации.
    С помощью этого метода вы можете получить здоровье, молодость, привлекательность, богатство, силу, славу, влияние, любовь и все что захотите.
    1.Я создал и высылаю вам свое аудиообращение и вопросник, где я подробно отвечаю на ваши вопросы. В нем я даю ценные практические рекомендации по практике нулевой точки. Читайте этот документ очень внимательно и вдумчиво, если хотите достичь действительно выдающихся результатов.

    В этом обращении я затрагиваю такие темы, о которых не написал в самой нулевой точке, но которые очень важны для понимания самого процесса именно так, как его понимаю я сам. Я расскажу вам именно свой личный опыт применения техник нулевой точки и дам личные рекомендации каждому из вас. А это несколько отличается от классической версии материала и возможно именно это сыграет основную роль для вашего успеха.
    2. Аудио – пособие Подмысли
    Данную аудио запись необходимо прослушивать в наушниках перед сном. Запись одновременно является аудио-медитацией, с ней необходимо работать в расслабленном состоянии
    продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 дек 2014
    Meiv нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 28 апр 2015 , в разделе: Прочие
    2. roshka
      roshka , 11 ноя 2014 , в разделе: Другое
    3. Zander
      Zander , 1 мар 2015 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. PQR12
      PQR12 , 24 авг 2023 , в разделе: Другое
    5. Нафаня
      Нафаня , 9 дек 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 13 авг 2018 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Джемма
    Джемма Складчик
    Добрый вечер! Я опять к Вам с просьбой. В Ваших обширных кладовых нет практик Александра Кудряшова по Дистанционному Видению,ну или вообще именно практики по ДВ?
     
    Джемма, 23 дек 2014
  4. roshka
    roshka Организатор складчин
    нет к сожалению, не знаю этого автора
     
    roshka, 23 дек 2014
  5. Джемма
    Джемма Складчик
    Жаль, нигде не могу найти. А обучение у него и долго и очень дорого. Я у него подписана,но никак не могу пройти обучение.
     
    Джемма, 23 дек 2014
  6. Арина Лесная
    Арина Лесная Активный складчик
    Roshka,доброго времени суток! Не совсем понятно, что это за нулевая точка, это книги с таким названием или вебинары? Они не повторяют книги "Тайная сила" этого автора? Благодарю за ответ!
     
    Арина Лесная, 1 фев 2015
  7. roshka
    roshka Организатор складчин
    не, тут книги и пару кастов, и в чем то да, пересекается с тайной
     
    roshka, 12 мар 2015
  8. Squirrel8
    Squirrel8 Складчик
    Скажите, а куда нужно будет оплачивать. Я в первый раз _Angel
     
    Squirrel8, 12 мар 2015
  9. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Вы получили Реквизиты для оплаты, там указан кошелек WMR, на него и нужно сделать перевод.
     
    Митрандир, 12 мар 2015
  10. Squirrel8
    Squirrel8 Складчик
    Ага, увидела, спасибо.
    Можно ещё пару вопросов :)
    1. Завтра тогда через банк положу на счёт, т.к. у меня Веб-мани кошелька нет. Там ещё процент за перевод прикрутить сколько-то нужно?

    2. Только сейчас увидела, что уже "куплено". Я не опоздала?

    3. А можно сразу ещё и здесь поучаствовать?
    В смысле, сразу оплатить... Счёт тот же? ( И там тоже статус "Куплено")
     
    Squirrel8, 12 мар 2015
  11. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    1) Да, процент нужно узнавать у банка.
    2) Нет, если кнопка "Записаться" работает, значит Вы можете принять участие в совместной покупке.
    3) Да, конечно. На счёт оплаты уточните у организатора в Реквизитах. Все вопросы по оплате можно обсуждать только там.
     
    Митрандир, 12 мар 2015
    Squirrel8 нравится это.
  12. Squirrel8
    Squirrel8 Складчик
    Спасибо _Party
     
    Squirrel8, 24 май 2015
    Митрандир нравится это.
  13. Ririmylav
    Ririmylav Складчик
    -
     
    Ririmylav, 28 май 2015
  14. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 21 сен 2015
    roshka нравится это.
  15. Loya
    Loya Складчик
    Давайте сделаем так, чтобы эти бомбические складчины у лучших коучей состоялись, записывайтесь!

    Сертифицированный авторский курс Сэла Рейчела (базовый уровень)
    Исцеление временных линий.1-я ступень


    Трансформационный курс "Верни своё"
    практическая проработка подсознательных программ, заложенных в детстве, укрепление связи с родителями и родом

    Трансформационный марафон «Сила Высоких Вибраций»
    Осознанность, освобождение от страхов, прощение обид, доверие, раскрытие интуиции и любовь к себе и к миру в целом — именно в такой последовательности построены письменные задания и мощнейшие медитации в марафоне

    Интернет-проект по прокачке Всех Сфер жизни «Крылья» (Маргарита Яковлева)

    Без воды и теории. Практика и результаты. Все самое действенное и ценное. И для начинающих и для тех кто все прошел и все знает.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2020
    Loya, 27 янв 2020
Наверх