1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: СБОР на БЕТОН - 100%ный прогноз от ProGnoz.ninja !!!

03.12.2016: Чувственная бути-йога Мышечный корсет

03.12.2016: Почтовый Робот | От 5 500р. в день на системе автоматической обработки заказов

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

03.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Новогодняя распродажа - бисероплетение

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 18 дек 2014.

Цена:
4900 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Новогодняя распродажа - бисероплетение

НОВOГOДНЯЯ РAСПРOДАЖА ВСEХ КУРСOВ ПО БИСEРОПЛЕТEНИЮ СО СКИДКOЙ ДО 70%

Кому будут полезны эти курсы ?
      • 1. Если Вы заинтересовались искусством бисероплетения, и не знаете с чего начать.
      • 2. Если Вы уже пробовали изготавливать изделия из бисера и хотите развивать свои навыки.
      • 3. Если вы опытный мастер, и желаете пополнить свою коллекцию знаний новыми интересными приёмами в бисероплетении.
      • 4. Если Вы просто ищите дружескую компанию единомышленников, любителей бисероплетения.
      Видео курс – Комплект «Нимфа»
      За 8 уроков, вы создадите красивое колье и серьги. Вас ждут новые техники плетения и свежий взгляд на материал. Не пропустите возможность окунуться в мир создания премиум украшений.
      Этот курс, подойдёт каждому у кого есть вкус и желание сделать что-то красивое, своими руками. Технически он не сложен и под силу даже новичку. Но вместе с тем, имеет интересные решения о которых полезно знать.

Вы научитесь совмещать геометрические формы с необычным материалом. Получите новые навыки составления композиции из мелких деталей и создания красивых форм!

2500 руб. 970 руб. (скидка 60%)
      (Имеется ввиду цена в комплекте)

БОЛЕЕ 180 МИНУТ ВИДЕО МАСТЕР КЛАССА

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕХНИКИ

8 ПОДРОБНЫХ ВИДЕО УРОКОВ

СОСТАВЛЕНИЕ КОМПОЗИЦИИ

Как будет выглядеть Ваше колье «Нимфа»
      Как будет проходить обучение?

Весь процесс обучения снимается крупно и в хорошем качестве, вы видите все детали. По ходу плетения я подробно объясняю каждый шаг.

• Наглядность процесса. Просто следуйте за моими руками, и у вас получится также
      • Материал для плетения этого украшения, можно купить в любом магазине рукоделия или в интернете
      • Схемы. Мы будем использовать проверенные схемы, сделанные мной лично и учиться их читать
      Содержание курса
      Урок №1. Подбор материала
      Первый и самый главный этап. От выбора материала, зависит конечный результат. Мы вместе подберем материал, я покажу что использовала сама и дам советы какой бисер и инструмент лучше подойдёт для подобной работы

Урок №2. Плетение трубочек
      В этом уроке, вам откроются новые грани известной техники. Мы сплетем особые трубочки, которые станут главным крашением нашего изделия, тщательно разберем схему, научимся ее читать и применять эти знания на практике

Урок №3. Оплетаем риволи SWAROVSKI
      Сердце нашей работы - риволи SWAROVSKI, которые мы разместим в самом центре, вы научитесь создавать и крепить подобные конструкции. Эти знания, помогут украсить любую вашу авторскую работу и заставить ее выглядеть вкусно и дорого

Урок №4. Кабашон
      Оплетение кабошона - это то, что должен уметь каждый мастер, мы установим в цент колье натуральный аметист и сделаем это, используя бисер разного размера и в смешанной технике.

Эта техника непременно вам пригодиться, дальнейшей творческой практике.

Урок №5. Муфточка-держатель
      В этом уроке, мы найдем необычное применение мозаичного плетения, создадим специальный держатель, который будет одновременно крепить центр к основе и служить дополнительный украшением. Это оригинальное решение, не раз послужить вам в будущем

Урок №6. Крепление элементов
      Самый ответственный шаг, скрепить все детали и сделать это так, чтобы украшение смотрелось как единое целое. Подобная работа, сложнее чем кажется, мы потратим не мало время, но я вас научу приводить изделие в идеальный вид, без узлов и нитей.

Урок №7. Основа
      Этот урок посвящен созданию гибкой основы, захотите ли вы сделать изделие коротким или свободным? На этом этапе, вы научитесь придавать нужный фасон, используя совсем не сложный, но оригинальный материал.

Это финишный урок в создании колье. Здесь вы ощутите гордость глядя на ваши золотые ручки:)

Урок №8. Серьги
      Какое колье без серёжек… Немного потрудившись, мы смастерим вот такие серьги — это нетрудно, особенно когда весь процесс вы видите у себя на экране

Видео курс — Комплект «Нимфа»
      2500 руб. 970 руб.
      Видео курс — Колье «Осеннее»
      За 7 уроков Вы создадите Колье «Осеннее». Научитесь передавать естественные цвета, создавать нежную композицию и освоите новые техники бисероплетения.
      Этот курс по изготовлению премиум украшения средней сложности

Этот курс средней сложности для новичков и опытных мастеров, которые желают научиться красиво отображать цвета в своих украшениях.

Этот обучающий материал даст Вам знания композиции и пополнит вашу копилку новыми техниками, и приемами. В результате, вы будите уверенно создавать подобные этому украшения

2500 руб. 970 руб. (скидка 60%)
      (Имеется ввиду цена в комплекте).

Более 180 минут видео МК

Техника сочетания цветов

7 подробных видео уроков

Составление композиции

Как будет выглядеть Ваше колье «Осеннее»
      Как будет проходить обучение и содержание курса
      Премиум курс «Кармен»
      За 10 уроков Вы станите настоящим мастером
      и изготовите профессиональное украшение
      Этот курс по изготовлению премиум украшения, повышенной сложности

Конечно, этот курс для более опытных мастеров, которые ищут «новые» и свежие идеи для своего творчества.

Но! Благодаря наглядности обучения и качественному видео даже начинающие смогут смогут изготовить украшение «Кармен» строго следуя моим инструкциям.

Здесь вы не только закрепите Ваши знания и навыки в бисероплетении, но и создадите уникальное украшение, которое станет Вашей гордостью!

5000 руб. 1940 руб. (скидка 60%)
      Более 5 часов видео МК

Одни из самых популярных техник

10 подробных видео уроков

2 премиум украшения: колье и серьги

Как будет выглядеть Ваше украшение «Кармен»
      Как будет проходить обучение и содержание курса
      Курс Базовый
      Предназначен для начинающих
      1/10
      Курс представляет собой «Азбуку бисероплетения» пошаговую систему обучения «от простого к сложному». В нем представлены основные и самые главные базовые техники бисероплетения.

И это не будет сухим изучение основ, так как все техники применяются в процессе изготовление вполне конкретных изделий, комбинируя их между собой.

Это то, с чего я бы советовала начать каждому!

Более 15 часов видео МК.
      12 Красивых украшений
      36 подробных видео уроков.
      Все главные Базовые техники
      Содержание курса
      Показать
      Курс Жгуты Топ-10
      Для начинающих и среднего уровня.
      1/10
      Жгуты – горячая тема в бисероплетении. Большинство премиум украшений, изготавливаются на основе жгутов или используют их как ключевые элементы.

В курсе представлены 10 основных и самых популярных видов жгутов (турецкий, ндебеле и др.)

Освоив техники изготовления жгутов, вы сможете создавать уникальные авторские изделия.

Более 3 часов видео МК.
      10 сделаных украшений
      10 подробных видео уроков.
      Самые популярные техники жгутов
      Бонусы, которые мы подготовили
      Комплект “Схемы лучшая 20-ка”
      1000 руб. Бесплатно!
      Это сборник самых популярных техник комбинируйте их и создавайте красивые авторские работы своими руками.

Представляет из себя набор из 20 схем. К каждой схеме прикреплена фотография с примером использования в реальном украшении. В комплекте так же есть видео инструкция по использованию схем и как их сочетать для создания авторских работ

Отзывы учеников
      [​IMG] [​IMG] [​IMG]
      Здравствуйте, дорогая Наталья!

Я хочу поздравить Вас - Вы настоящая женщина и замечательный мастер!!! Я очень Вам благодарна.Скачила некоторые мои изделия, которые сделала благодаря Вашим урокам.

Спасибо Вам большое!

Елена Бенчева

Уважаемая Наталья!

Приобрела ваш курс (где жгуты и Кармен) и, разумеется, не пожалела. Ваши работы вдохновляют и хочется создавать тоже (пока так не умею). До Кармен пока руки не дошли (нет времени), а жгутами занимаюсь. Не все довела до конца (задача - научиться. Мой любимый (у вас он летний, а у меня - зимний) присылаю на ваш суд (и суд мастериц)

Любарева Любовь

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
      Наталья Витальевна, простите за плохие фото, но я сфотографировала, что называется на скороую руку. Я работаю, я стараюсь, я хорошая (шучу)

С уважением Нина Андреевна
      Стоимость обучения со скидкой до 70% (скидка действует до 25 декабря).
      Кузьмa Нaтaлья

Telegram, 18 дек 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

TLC Tomas - Новогодняя распродажа

Telegram, 6 янв 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      2. Telegram
        Запись

Роман Медный - Новогодняя распродажа

Telegram, 28 дек 2015, в разделе: Имидж и стиль
      3. Telegram
        Запись

Новогодняя распродажа женских тренингов от...

Telegram, 28 дек 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

Новогодняя распродажа для англородителей

Telegram, 25 дек 2015, в разделе: Дети и родители
      5. Telegram
        Запись

Сыроедение.Новогодняя сыроедная распродажа от...

Telegram, 24 дек 2015, в разделе: Здоровье
      6. Telegram
        Запись

Новогодняя распродажа курсов от Живенкова

Telegram, 17 дек 2015, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      7. Telegram
        Запись

Предновогодняя распродажа К (VIP)

Telegram, 16 дек 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх