1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

Новинка! Мануал по рассылкам (2014)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8000 руб
Взнос:
621 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Евгений3105 3. Maradona 4. Catalyst_ 5. Akkono 6. volodya-terik 7. Jack 8. Zmeich 9. mr. Chlle 10. oleh2012 11. VSaha 12. Konovalov_88 13. Kromax
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Новинка! Мануал по рассылкам (2014)

    Учебное пособие по рассылкам. Новинка!

    Предлагается мануал по рассылкам. На рынке только появился. Учитывая то, насколько интересный продукт, ограничиваем круг желающих в 10 человек.

    Включает в себя:
    1.Принципы работы спам фильтров. Тонкости в работе спам фильтров.
    2.Принципы обхода спам фильтров. Особенности обхода спам фильтров на разных почтовых сервисах.
    3.Особенности работы с фильтрами gmail.com и yahoo.
    4.Правила составления писем (текст, текст+картинка, html шаблон)
    5.Сбор и обработка баз для рассылок.
    6.Организация рассылок через SMTP серверы и программное обеспечение (ePochta, AMS и т.д.)
    7.Организация рассылок через скрипты на веб-сервере. Работа с вебмайлером.
    8.Настройка рандомизации на примере AMS
    9.Рассылка через шеллы на примере AMS.
    10.Безопасность и анонимность в email рассылках.
    11.Поиск и покупка: прокси, редиректов, аккаунтов.
    12.Лучшие виды монетизации рассылок.

    Общий объём: 104 листа.

    Селлер под ником prostie resheniya . Кто в теме, тот знает.

    Бонус: софт для работы со списками рассылок, для поиска email, для проверки на существование почтовых ящиков, синонимизаторы писем, софт для поиска прокси. Софт бесплатный, можно среди всего хлама найти в интернете, но получилась хорошая подборка проверенного и рабочего софта, причём все версии относительно новые и актуальные. Софт идёт бонусом бесплатно к пособию.

    Курс идеально подходит для всех начинающих, кто не сталкивался с рассылками, но купил базу или парсер, и теперь хочет ими заняться, и для рассыльщиков среднего уровня.

    Цена: 8000 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
    Нафаня, 23 апр 2014
    dimas нравится это.
  2. Akkono
    Akkono Складчик
    Хмм последнее время, слишком многие хотят на этом заработать, прямо бум. Можно ли как то посмотреть хотя бы часть мануала, для понятия стоит ли оно этого или нет?

    Не окажется ли, что особенности обхода спам фильтров - это делайте больше рандома и будет вам щастье?

    Научит ли данный мануал как делать к примеру вот такие рассылки -[​IMG]
    Конкретно как сделать рандомизацию данной фотки? Если нужен софт, то где его взять?

    Это так для затравочки...
     
    Akkono, 24 апр 2014
  3. manyak
    manyak Складчик
    Этот человек пишет софт на рынок, которым активно пользуются, а не какой-то школьник. Я приобретал у него софтину, работает очень четко.
    Часть мануала не вижу смысла у него спрашивать, поскольку уверен в его квалификации и знаю, с кем из спамеров рунета он общается.
    Насчет рандомизации - один из главных моментов обхождения фильтров основан на рандомизации текста, заголовка, ссылок в письме... Чую, начал коучинг )))

    На фото показано html письмо, которое указано в содержании мануала.
    Если еще раз внимательно перечитаете, то увидите, что в мануале показано три варианта рассылки - SMTP, шелл, вебмайлер. Шелл - чернуха, другие две технологии - белые. У вебмайлера инбокс до 97%, но себестоимость рассылки дороже, чем через SMTP и шеллы.

    В общем, хватит рекламы, по сути, я такой же покупатель, как и вы. Огромный плюс таких мануалов еще в том, что даже если вы будете слать не сами, а заказывать спам кому-то, то уже будете понимать "подводные камни", а это позволит избежать лишних затрат на криворуких спамеров.
     
    manyak, 24 апр 2014
    Mmax нравится это.
  4. Vertolet
    Vertolet Складчик
    manyak, закрытую ветку для общения сделаем тут, тем кто приобретёт?
     
    Vertolet, 25 апр 2014
  5. manyak
    manyak Складчик
    да, так будет лучше
     
    manyak, 25 апр 2014
  6. manyak
    manyak Складчик
    ооо, осталось всего лишь 3 места

    только я не пойму арифметику
    нужно 10 тыс., это 10 чел по 1 тыс.
    а система пишет, что с каждого надо по 1087 руб.
    что это за комиссия в 870 руб.?
     
    manyak, 25 апр 2014
  7. Vertolet
    Vertolet Складчик
    это видимо комиссия форума
     
    Vertolet, 25 апр 2014
  8. Kromax
    Kromax Организатор складчин
    не только. При расчёте учитывается комиссия форума 7% и 1,6% (двойной процент webmoney). Но технические вопросы лучше задавать в разделе вопросов.
     
    Kromax, 25 апр 2014
  9. vd
    vd Администратор
    всё верно. У Webmoney 0,8%, но если орг будет оплачивать товар с того же кошелька, что и на который собирал взносы, то его легко вычислить. Поэтому 1,6% добавляется. Иначе пришлось бы оргу из своего кармана комиссию оплачивать. :)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
    vd, 25 апр 2014
  10. manyak
    manyak Складчик
    Смотрю, 10 человек собралось. Какие дальнейшие действия, кто знает?
     
    manyak, 27 апр 2014
  11. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Необходимо найти организатора. Он назначит дату сбора, выкупит продукт у автора и раздаст участникам.
     
    Митрандир, 27 апр 2014
  12. manyak
    manyak Складчик
    я же сразу подал заявку на организатора
    есть какие-то сложности?
     
    manyak, 27 апр 2014
  13. vd
    vd Администратор
    конечно есть. Читайте правила. Пользователь со статусом "Складчик" не может организовывать складчины на сумму более 1900 руб.
    Тут 10 000 руб. Значит за вас её должен проводить кто то другой, либо проводить вместе с вами сообща.

    Кроме этого в складчине никому кроме вас не известен автор мануала. В теме палить не обязательно его, но можно было бы хотя бы написать кому то из администрации форума, чтобы мы хотя бы имели представление. А то на данный момент получается, что деньги собираются на кота в мешке.
     
    vd, 27 апр 2014
  14. manyak
    manyak Складчик
    понятно
    контакты селлера я никому палить не собираюсь, извиняйте
    раз такой расклад, я так понимаю, покупка отменяется?
     
    manyak, 27 апр 2014
  15. vd
    vd Администратор
    В первом посте я пока что вижу лишь текст. Вы хотите, чтобы люди за этот текст перевели 10 000 руб? Где гарантии получения материала оплатившими участниками? Пока гарантий не будет, переводить деньги никто не будет.
    В теме не обязательно как вы говорите палить контакты. Но администрация должна проверить предстоящую покупку и получить гарантии получения материала оплатившими складчиками. Поэтому, если хотите купить материал в складчину, то свяжитесь с нами по ЛС и мы продумаем покупку материала.
    Либо приобретаете материал за свой счёт, предоставляете его на проверку администрации и тогда мы собираем со всех взносы и переводим их вам.
    Других вариантов нет.
     
    vd, 27 апр 2014
    Митрандир нравится это.
  16. manyak
    manyak Складчик
    Что значит - "администрация должна проверить предстоящую покупку?" Как вы можете проверить курс (мануал), пока он не на руках? Даже интересно )
    За свой счет покупать и предлагать я не буду. Я уже предлагал 2 или 3 курса таким образом (которые у меня есть на руках), написав вам (vd) в личку. Реакции, к сожалению, ноль. Где гарантии того, что если я куплю за свой счет, потом желающие скинутся? Тоже никакой. Поэтому такой вариант не подходит.
    Здесь есть риск и у меня, и у остальных. Я знаю, что автор выдает качественный контент, но что в мануале, так же не узнаю, пока он не попадет ко мне в руки.
    К вопросу о гарантиях после получения материала после оплаты. А как вам гарантируют те, кто становится оргом? Давайте по такой же схеме. Иначе так и будем на одном месте топтаться.
     
    manyak, 27 апр 2014
  17. vd
    vd Администратор
    Это значит, что хотя бы администрация форума должна знать у кого и что планируется покупать. Повторюсь, кота в мешке никто покупать не собирается.

    ок, этот вариант убрали.

    Вы сами не помните сколько, а хотите, чтобы админ помнил про все складчины. Напомните мне про них в ЛС и будем над ними работать.
    Возможно когда вы предлагали какой то материал, то плагин складчин не был ещё запущен, поэтому складчины не проводились. Сейчас он запущен и можно организовывать складчины.

    Если вы собираете всю сумму, то какой у вас риск?

    Орги начинают с маленьких сумм. Со статусом складчик может организовать складчину до 1900 руб. Если он проводит пару таких складчин, то ему повышают статус, он может проводить и на большие суммы и со статусом "Организатор" уже больше доверия, когда знаем, что он организовал не одну складчину.

    Если по такой схеме, то вам нужно со складчин со суммой поменьше. Но при этом у складчины должен быть продажник и автор должен иметь нормальные реквизиты, чтобы если что участники могли вернуть деньги.
     
    vd, 27 апр 2014
  18. manyak
    manyak Складчик
    Я предлагал 2 курса в продажу, связанных с мейл маркетингом (российский и с буржа с переводом), 12 апреля этого года. Не знаю, когда у вас плагин складчин был запущен.

    Насчет этой складчины. Понимаю, что для складчиков есть определенный риск. Поэтому могу предложить такой вариант. Если те, кто готов принять участие, согласятся, чтобы я был организатором этой покупки, то почему бы не сделать исключение и так и не поступить?

    Если не согласятся, то, значит, не судьба в этот раз.
     
    manyak, 28 апр 2014
  19. vd
    vd Администратор
    Опять же говорю, напишите в личку, будем смотреть. Сейчас в основном, если есть возможность купить у автора, то покупаем именно у него. Смысла покупать не у автора, а у его покупателя большого нету.

    ну если на условии, что в случае провала и не получения ими материала, они не будут винить форум и его администрацию, то тогда можно.

    Но вам нужно тогда уведомить каждого участника в списке, что при оплате взноса вы берёте всю ответственность на себя и гарантируете получение материала участниками лишь своим словом. Что администрация форума ответственности в этом случае за результат складчины не несёт.

    Вот, если после такого письма участникам, они переведут вам средства, то это уже их личное решение.
     
    vd, 28 апр 2014
  20. Mir
    Mir Складчик
    Вот это секретность.:) Контакты селлера для тех кто в теме, не являются секретом, они размещены на многих форумах в свободном доступе. Не понятно почему ты цену в 10 тыс. поставил, только что селлер ответил мне в аське, что, актуальная цена 8000 р.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
    Mir, 28 апр 2014
Наверх