1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Базовый и Основной курс английского по методу Мишеля Томаса (Владимир Шейнблат)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
17900 руб
Взнос:
390 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Natllisa 4. Leri 5. gkor2000 6. sergey5r 7. holemm777 8. Creator 9. Postnaa 10. artanay 11. Helli237 12. Lex Zelenkoff 13. Олейло 14. Lena2016 15. InnaS28 16. Maya7 17. Lidiya 18. achintya 19. Natalimarkelova 20. Venorra 21. Ro-Mashka 22. Dellrusso 23. Наталья08 24. Аллаши 25. Верчик2017 26. branda 27. tamriko143 28. porter_55
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Базовый и Основной курс английского по методу Мишеля Томаса (Владимир Шейнблат)

    Эта складчина не повтор!
    Хотя курс по Мишелю Томасу уже был, но автор этого курса другой.


    Складчина на два курса: Базовый и Основной.


    О курсе:

    Абсолютно любой желающий может выучить английский язык по методу Мишеля Томаса. Наличие огромного количества учеников по всему миру и их разнообразие являются ярким тому доказательством. Мишель Томас обучал не только «богатых и знаменитых» (его частные 5-дневные курсы для звезд Голливуда, таких, например, как Мэл Гибсон, Вуди Аллен, Эмма Томпсон и Барбра Стрейзанд, стоили около 25,000 долларов), но также имел опыт работы с «безнадежными учениками».


    "Благодаря этой методике уже через 14 дней Вы сможете уверенно провести 15-минутный диалог с носителем языка, даже если начинаете учить английский с нуля. Или мы вернем Вам деньги"

    Базовый курс предназначен для начинающих учить язык. Он не предполагают у учащегося знания каких-либо других языков, кроме русского.

    [​IMG]

    В Основном курсе Вы получите более подробный и обширный материал для того, чтобы перейти на продвинутый уровень владения английским языком.
    [​IMG]

    На продающем сайте есть пробные отрывки уроков.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin, 25 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Sklizad
    2. Arimoni
    Загрузка...
  3. Postnaa
    Postnaa Складчик
    postnaa - 82568
    Сегодня (18.04.2017) в 9.30.30 заплатила за курс Мишеля Томаса с Яндекс деньги 410 рублей (с копейками на комиссию).
    В платеже забыла указать, что с яндекс деньги.
    А что такое "подарок"?
    С искренним уважением.

    Итого за сегодня я заплатила за два курса - за Томаса и Дружбинского, но не думаю, что суммы сольются.
     
    Postnaa, 18 апр 2017
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    об оплате пишите только в реквизиты
     
    Aplication, 18 апр 2017
  5. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Напишу еще раз сюда! Вы мне прислали сообщение с ссылками на Метод Мишеля Томаса с двумя ссылками. Я скачала подумав, что это Мишель и Дружбинский. Но это оказался какой-то Штейнблад, который вещает противным скрипучим голосом и непонятным акцептом. Обе ссылки содержали одно и то же - Штейнблада!!!
    Но потом я в спаме нашла Дружбинского. А ВоТ МИШЕЛЯ НЕТ!!!
    Пожалуйста, исправьте ситуацию. Теперь пока не решу этот вопрос дальнейшие оплаты как-то не хочется делать!!!
    А я себе наметила очень многое! Даже сходила и пополнила кошелек. Поэтому - ЖДУ!!!
     
    Postnaa, 19 апр 2017
  6. Даянп
    Даянп Складчик
    Здравствуйте. Хочу выписаться из этой складчины? Почему не получается? Кто меня сможет выписать?
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    Даянп, 30 окт 2018
  7. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Geraold, 30 окт 2018
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Про оплату отпишется Манагер Серега, как произведет ее организатору. И все вопросы по оплате пишем только во вкладке Реквизиты. В теме писать не надо, не нарушайте пожалуйста правила
     
    Arzy, 2 янв 2019
  9. Fors
    Fors Складчик
    Народ, курс стоящий? реально времени мало заниматься английским, но не мешало бы вспомнить его... Написано красиво, а на самом деле? + я так понимаю здесь видео и текст, с учителями разговаривал только закупщик курса
     
    Fors, 2 янв 2019
  10. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте, согласно Правила форума (основные)
    Запрещено
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
     
    Geraold, 2 янв 2019
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Про оплату пишите пожалуйста в реквизитах темы
     
    Arzy, 6 фев 2020
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если вы уже писали в библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 7 фев 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх