1. Новые складчины: Показать еще

28.04.2017: SUNBRILLIANT. Ясный взор

28.04.2017: Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник + Обучающие материалы

28.04.2017: Высшее сексуальное мастерство 2.0 [Премиум] (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

28.04.2017: [Бизнес Молодость] Выбор ниши (2017)

28.04.2017: Точный индикатор для бинарных опционов REVERSЕ

2. Нужен организатор: Показать еще

28.04.2017: Высшее сексуальное мастерство 2.0 [Премиум] (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

28.04.2017: (Повтор) Очищение организма дарами природы (Виталий Островский)

28.04.2017: Как стать девушкой-плюс 2.0 (март-апрель 2017). Стандарт+ВСЕ доп. лекции (Мила Левчук)

28.04.2017: Складчина на "Ставка дня" от Хочу Прогноз

27.04.2017: АСПЕКТЫ (2-й семестр ВШКА)

3. Сбор взносов Показать еще

28.04.2017: Тестостерон Release (Арсен Маркарян) 2 и 3 ступени последнего онлайн курса

28.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

27.04.2017: Коммерческая fashion-иллюстрация. Онлайн-курс с Аленой Лавдовской

27.04.2017: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

24.04.2017: Визуальные заметки на практике. Продвинутые техники скетчноутинга (Майкл Роуди)

Куплено

Новинка Курс английского по методу Мишеля Томаса

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Aplication, 25 янв 2016.

Цена:
17900 руб
Взнос:
390 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
9/50

Основной список:

1. Aplication
2. Natllisa 3. Leri 4. gkor2000 5. sergey5r 6. holemm777 7. Creator 8. Postnaa 9. artanay
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication

Aplication Организатор складчин

Новинка Курс английского по методу Мишеля Томаса

Эта складчина не повтор!
      Хотя курс по Мишелю Томасу уже был, но автор этого курса другой.

Складчина на два курса: Базовый и Основной.

О курсе:

Абсолютно любой желающий может выучить английский язык по методу Мишеля Томаса. Наличие огромного количества учеников по всему миру и их разнообразие являются ярким тому доказательством. Мишель Томас обучал не только «богатых и знаменитых» (его частные 5-дневные курсы для звезд Голливуда, таких, например, как Мэл Гибсон, Вуди Аллен, Эмма Томпсон и Барбра Стрейзанд, стоили около 25,000 долларов), но также имел опыт работы с «безнадежными учениками».

"Благодаря этой методике уже через 14 дней Вы сможете уверенно провести 15-минутный диалог с носителем языка, даже если начинаете учить английский с нуля. Или мы вернем Вам деньги"

Базовый курс предназначен для начинающих учить язык. Он не предполагают у учащегося знания каких-либо других языков, кроме русского.

В Основном курсе Вы получите более подробный и обширный материал для того, чтобы перейти на продвинутый уровень владения английским языком.

На продающем сайте есть пробные отрывки уроков.

Aplication, 25 янв 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Куплено

Новинка! Видео-курс: Заработок от $50 на Акциях США!

Жекачка, 16 мар 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Telegram
        Запись

[Advanced Training] Курс Cisco CLDFND 1.0 [Сертификация CCNA Cloud, Новинка]

Telegram, 1 июн 2015, в разделе: Курсы по администрированию
      3. Жекачка
        Запись

НОВИНКА!!! Курс "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК" из интернета

Жекачка, 23 окт 2015, в разделе: Схемы заработка
      4. Жекачка
      5. Bulion
        Запись

Новинка 2017! Опережающий Прибыльный Индикатор «Forex Progress»

Bulion, 27 апр 2017 в 08:10, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      6. Bulion
        Запись

Большие деньги на кино новинках

Bulion, 17 мар 2017, в разделе: Схемы заработка
      7. Жекачка

3. Postnaa

Postnaa Складчик

postnaa - 82568
      Сегодня (18.04.2017) в 9.30.30 заплатила за курс Мишеля Томаса с Яндекс деньги 410 рублей (с копейками на комиссию).
      В платеже забыла указать, что с яндекс деньги.
      А что такое "подарок"?
      С искренним уважением.

Итого за сегодня я заплатила за два курса - за Томаса и Дружбинского, но не думаю, что суммы сольются.

Postnaa, 18 апр 2017
    4. Aplication

Aplication Организатор складчин

об оплате пишите только в реквизиты

Aplication, 18 апр 2017
    5. Postnaa

Postnaa Складчик

Напишу еще раз сюда! Вы мне прислали сообщение с ссылками на Метод Мишеля Томаса с двумя ссылками. Я скачала подумав, что это Мишель и Дружбинский. Но это оказался какой-то Штейнблад, который вещает противным скрипучим голосом и непонятным акцептом. Обе ссылки содержали одно и то же - Штейнблада!!!
      Но потом я в спаме нашла Дружбинского. А ВоТ МИШЕЛЯ НЕТ!!!
      Пожалуйста, исправьте ситуацию. Теперь пока не решу этот вопрос дальнейшие оплаты как-то не хочется делать!!!
      А я себе наметила очень многое! Даже сходила и пополнила кошелек. Поэтому - ЖДУ!!!

Postnaa, 19 апр 2017
Наверх