1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Закрыто

Новичок Plus. Заработок для новичков от 2500 до 3700 рублей в день (Виктор Фомин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
790 руб
Взнос:
89 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. bety1169 3. sizen 4. gepard1979 5. alekam 6. Влад111 7. guru2015q 8. Anatoliy7 9. vikpol 10. cdtnkfz 11. Авинир 12. burfed 13. Lika_Nikas
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Новичок Plus. Заработок для новичков от 2500 до 3700 рублей в день (Виктор Фомин)

    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Виктор Фомин, мне 25 лет, родом из Екатеринбурга. Я бывший профессиональный футболист, КМС. К заработкам в Интернет меня привела нужда. Да, как бы это странно не звучало, в 23 года, меня - профессионального спортсмена списали из-за травмы. Ничем кроме спорта я никогда не занимался, поэтому в один "прекрасный" день оказался выкинутым из этой жизни, без перспектив и возможностей к существованию.

    В период восстановления я был вынужден сидеть дома. Заработать деньги я мог только в Интернете, других способов не нашел. Я полгода осваивал различные схемы, но по факту удавалось зарабатывать лишь копейки. На эти же копейки скупал все курсы, но, как ни обидно было, 98% из них были просто разводом. Максимум мне удавалось заработать 15-18 000 рублей, да и то, если сильно постараться. Для мужика, признаюсь, этих денег было ничтожно мало. Я еле тянул семейные расходы и чаще всего приходилось занимать деньги у более "удачливых" друзей и терпеть унижения. Иногда было просто не чем отдавать долги, многие близкие от меня отвернулись.

    Со временем мне удалось приспособиться и начать самому искать "свою тему". И я ее нашел! Тем более, в Рунете я ниразу не натыкался на что-то подобное в открытом доступе, а это уже говорило о том, что деньги в этой нише есть. Я начал вкладывать свои деньги в обучение и скупил все доступные мне по стоимости курсы по данной сфере. Скажу вам честно - ничего реально работающего бесплатно мне найти не удалось, но и в платных материалах очень многое пришлось дорабатывать. Но еще из спорта я привык идти вперед, не смотря ни на что. Не поверите, но я добился своего! Сейчас моя методика приносит в среднем около 4000 рублей каждый день и эти суммы я стабильно получаю уже полгода. Я назвал свою собственную систему "Новичок PLUS+". Да, она именно для новичков. Даже специально для них. Я убедился, что приносят результаты только самые простые схемы. Вы сами скоро в этом убедитесь, скачав и освоив мою систему быстрого заработка.

    Знаете, я хочу найти единомышленников и поделиться своими идеями, чтобы мы могли помогать друг другу и еще больше увеличить суммы заработков, так как я верю, что у моей методики потенциал огромный. Возможно, вы так же как я попали в трудную ситуацию и срочно нуждаетесь в деньгах. В любом случае, дочитайте этот сайт до конца и вы узнаете, как получить и начать применять мою методику уже сейчас.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
    Жекачка, 30 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 26 июл 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 26 май 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. gal174
    gal174 Складчик
    Почему никто не записывается на Новичок Плюс!!!!!!
     
    gal174, 30 май 2016
  5. gepard1979
    gepard1979 Активный складчик
    Записываемся. Курс реально рабочий, проверен.
     
    gepard1979, 30 май 2016
  6. gepard1979
    gepard1979 Активный складчик
    Но люди же зарабатывают. Есть сайт, который по просьбе участников проверяет продаваемые курсы и пишет свое заключение по курсу. По данному курсу оценка выставлена 5+ (с учетом вип-блока) цитирую "
    Но друзья… Вы наверное не можете представить себе наше удивление через 2 дня работы, когда мы увидели на балансе первые деньги. А еще больше мы удивились, когда эти деньги все-таки получилось вывести без каких-то проблем, так как по сути мы будем работать с проверенными сервисами:

    [​IMG]

    Мы сразу поняли, что система РАБОТАЕТ. Немного отложили все наши обзоры на 2 дня (просим за это прощение) и начали тестирования и внедрение всего того, что говорится в видео.

    Автор также дает покупателям специальный VIP блок по масштабированию и увеличению прибылей, его мы также приобрели.

    В принципе и без него мы бы получили первые доходы, но именно он помог нам задействовать направление, которое быстро «выстрелило» и помогло выйти на 3500р дневного дохода, или же около 55$. Согласны, это не много, но для домашней работы совсем не плохо. По крайней мере для нас.

    Мы начали внедрять то, что говорится в ВИП блоке.
    И знаете что?

    За 4 дня наш доход составил 14 517 рублей.

    [​IMG]

    Этот курс требует определенных временных вложений, как и любые рабочие материалы.
     
    gepard1979, 31 май 2016
  7. gepard1979
    gepard1979 Активный складчик
    Так что придется еще вип-блок покупать, и давайте прорекламируем дальше, еще 5-10 участников и цену снизим, все ж рабочая схема, она рабочая, да надо трудиться, а ни как некоторые вскормленные на лжекурсах, думают, что купили курс, а там все готовое на ложке, включил и полилось бабло в карман, такого не бывает.
     
    gepard1979, 31 май 2016
    cdtnkfz, Влад111 и Жекачка нравится это.
  8. gal174
    gal174 Складчик
    Выписалась. Курс о продвижении продаж, и тд и тп. Не для меня
     
    gal174, 1 июн 2016
  9. burfed
    burfed Активный складчик
    Господа вписавшиеся и не оплатившие, объясните пожалуйста - НА ФИГА вы вписываетесь, если не оплачиваете??? Из-за вас складчина зависает, а вместе с ней и те складчики, которые оплатили и теперь вынуждены сидеть и "ждать у моря погоды".
     
    burfed, 4 июн 2016
  10. Стас55
    Стас55 Складчик
    Я первый раз на данной складчине. Если я в резервном списке имеет смысл оплачивать?
     
    Стас55, 4 июн 2016
  11. burfed
    burfed Активный складчик
    Это тоже самое что и основной - спокойно оплачивайте, материал получите так же как и те кто в Основном списке.
     
    burfed, 4 июн 2016
  12. aleksandr19
    aleksandr19 Складчик
  13. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  14. shad
    shad Складчик
    Здравствуйте, я здесь впервые. Новичок plus будет с VIP блоком?
    Как принять участие?
     
    shad, 6 июн 2016
  15. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    На вип блок будет отделная складчина. Нажите кнопку записаться.
     
    Жекачка, 6 июн 2016
  16. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    после раздачи будет складчина на вип блок
     
    Жекачка, 7 июн 2016
  17. shad
    shad Складчик
    Когда и как будет выдан Новичок plus?
     
    shad, 7 июн 2016
  18. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Ждем оплаты хотябы еще одного человека! Иначе никак!
     
    Жекачка, 7 июн 2016
  19. Стас55
    Стас55 Складчик
    Данный курс можно купить за 623 руб. на странице оплаты нажав закрыть, далее вас попросят остаться на странице, и цена будет снижена на 20% т.е. 623 руб.
     
    Стас55, 7 июн 2016
  20. shad
    shad Складчик
    Основной курс не нужен. Перенесите, пожалуйста, мой взнос в складчину ВИП блока
     
    shad, 7 июн 2016
  21. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    я уже купила его
     
    Жекачка, 7 июн 2016
Наверх