1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: [profileschool][Новый поток] Калибровка принтера: от А до Я (Алексей Шадрин)(2016)

06.12.2016: Склад на каппера TwiTteR.com/prostavki с хорошей ~85-90% проходимостью!

06.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

06.12.2016: Стратегия по теннису "Быстрый Старт"

06.12.2016: Скрипт автоматической подписки посетителя в группы Одноклассники, Фейсбук, Вконтакте

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

06.12.2016: Талисман "Снятие ЛЮБОЙ порчи и сглаза"

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Запись

НОВЕЙШАЯ РАЗРАБОТКА стабильного ДОХОДА В сети "Черным по белому"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем MOR7N, 9 сен 2016.

Цена:
670 руб
Взнос:
670 руб
Организатор:
MOR7N

Основной список:

1. Karlo

Резервный список:

1. MOR7N
    Тип: Стандартная складчина
    1. MOR7N

MOR7N Резервист

НОВЕЙШАЯ РАЗРАБОТКА стабильного ДОХОДА В сети "Черным по белому"

Черным по белому

НОВЕЙШАЯ РАЗРАБОТКА стабильного ДОХОДА В сети
      СТАЛА ДОСТУПНА

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ МОЕГО САЙТА! МЕНЯ ЗОВУТ ВЛАДИСЛАВ ЕФИМЕНКО!
      ХОЧУ РАССКАЗАТЬ НЕБОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ О СЕБЕ. РАНЬШЕ Я РАБОТАЛ В ТАКСИ, ДЕНЕГ ИНОГДА МАЛО-МАЛЬСКИ ХВАТАЛО, А ИНОГДА СОВСЕМ ПУСТО В КАРМАНЕ, ДА И НЕРВНАЯ ЭТА РАБОТА, НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, КАКОЙ ЧЕЛОВЕК САДИТСЯ К ТЕБЕ В МАШИНУ И ЧТО ОН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ. НУ ТАК ВОТ, ДАВНО УЖЕ НАМЕРЕВАЛСЯ ОСТАВИТЬ ЭТУ РАБОТЕНКУ В ПРОШЛОМ, НО ВСЕ НЕ ЗНАЛ КУДА ПОДАТЬСЯ, МОЕ РЕЗЮМЕ ВИСЕЛО НА ПЛОЩАДКАХ УЖЕ ОКОЛО ПОЛУГОДА, ДУМАЛ, ЕСЛИ ПРЕДЛОЖАТ ЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ - УЙДУ ТУДА, НО НИЧЕГО ТАК И НЕ ПОДВЕРНУЛОСЬ. НО Я НЕ ОПУСТИЛ РУКИ, НАЧАЛ РЫСКАТЬ ХОТЯ БЫ КОПЕЕЧНУЮ ПОДРАБОТКУ В СЕТИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РОСТА, Я ПЕРЕПРОБОВАЛ МНОЖЕСТВО СПОСОБОВ..ОТ SEO ДО ИНФОБИЗНЕСА, ОН МЛМ ДО КОПИРАЙТИНГА, НО НИКАКОЙ ИЗ НАЗВАННЫХ СПОСОБОВ НЕ МОГ ОБЕСПЕЧИТЬ МЕНЯ НИ МАЛЕЙШИМ РОСТОМ.
      И О ЧУДО, ПОИСКАВ ЕЩЕ ОКОЛО МЕСЯЦА Я НАШЕЛ ТУ САМУЮ ФОРМУЛУ, ТУ САМУЮ КУРИЦУ С ЗОЛОТЫМИ ЯЙЦАМИ, Я НАШЕЛ ЯБЛОКО ЭДЕМА, ВСЕ, КОМУ Я РАССКАЗАЛ ОБ ЭТОМ СПОСОБЕ ДАЖЕ И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛИ, ЧТО НА ЭТОМ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ!
      И СЕГОДНЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ, С ТОБОЙ Я ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ НАХОДКОЙ, МОЕЙ МЕТОДИКОЙ ЗАРАБОТКА, Я ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛ ОБУЧАЮЩЕЕ РУКОВОДСТВО, ГДЕ ВСЕ ПОШАГОВО ОБЪЯСНИЛ, ТЕБЕ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ПОВТОРИТЬ ВСЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ, ЗАПУСТИТЬ ОДИН СЕКРЕТНЫЙ СЕРВИС, О КОТОРОМ Я ГОВОРЮ В КУРСЕ И НАБЛЮДАТЬ, КАК НА ТВОЙ СЧЕТ ПОСТУПАЮТ АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
      Я УЖЕ ОБЕСПЕЧИЛ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ - ДЕЛО ЗА ТОБОЙ

Виктор, г. Самара

До самого конца был уверен что это руководство - очередной развод, решил что куплю последний в своей жизни курс, и если этот будет очередной пустышкой, то навсегда оставлю идею заработка в интернете, но..как оказалось мои опасения не подтвердились, я не только смог в десятерном размере окупить курс, но и вышел на стабильный пассивный доход. Приобретением, разумеется, доволен

Оксана, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав, как и обещала - пишу отзыв!
      Результат я получила очень быстро, курсом я довольна, кстати бонусный курс тоже очень интересный, по нему я заработала всего 5 тыс. так как нет времени этим заниматься, но все равно спасибо!
      В скором времени отправлю результаты

Анна, г. Иркутск

Для моего города ТАКОЙ заработок это просто шикарно, могу позволить себе все что угодно!
      Я счастлива !
      Никогда бы не подумала, что на можно так хорошо зарабатывать тем способом, который описан в вашем курсе!

Владимир, г. Харьков

Доволен как слон,через неделю работы купил себе новый мощный компьютер, и появилось много свободного времени, жена не знает как меня от видеоигр теперь отучить, но это не страшно, спасибо за ваше руководство, Владислав!

Продукт на руках, поэтому претендую на организатора!

MOR7N, 9 сен 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[WP] Pillar – Новейшая многоцелевая тема в стиле модерн

Telegram, 18 сен 2016, в разделе: Шаблоны и темы
      2. Telegram
        Запись

Новейшая энциклопедия. Компьютер и интернет 2016

Telegram, 22 мар 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Aplication
        Куплено

Новейшая энциклопедия садовода (Николай Курдюмов)

Aplication, 13 июл 2016, в разделе: Сад и огород
      4. Жекачка
        Запись

WebFinans - новейшая программа заработка

Жекачка, 14 мар 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Telegram
        Запись

[Повтор]Новейшая психологическая энциклопедия....

Telegram, 7 май 2015, в разделе: Электронные книги
      6. Жекачка
        Запись

Новейшая авторская методика 200$ в час

Жекачка, 29 янв 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Telegram
        Запись

Павел Гросс «Современная магия и колдовство. Новейшая...

Telegram, 5 апр 2015, в разделе: Курсы по эзотерике

3. Митрандир

Митрандир Супермодератор

Пользователь в статусе "Резервист" не может быть организатором. Сначала оплатите задолженности.

Митрандир, 14 сен 2016
      MOR7N нравится это.
    4. MOR7N

MOR7N Резервист

Исправлено.

Последнее редактирование: 8 окт 2016
      MOR7N, 8 окт 2016
    5. nadezda52

nadezda52 Активный складчик

nadezda52, 8 окт 2016
Наверх