1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: [Вязание]Безрукавка" LEAFY for Ladies" (Tanya Mulokas)

05.12.2016: Золотой вебинар (Павел Раков)

05.12.2016: Мощный магический талисман меняющий жизнь

05.12.2016: 1250 рублей в день без своего сайта. Авторская методика.

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Визаж в фотографии (Ирина Гришина)

05.12.2016: Основы Фотографии с Сергеем Сарахановым

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: [Повтор] АнтиСаботаж (аудиозапись). Богданов

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Новейшая методика заработка в интернете (Демченко Алексей)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем seriy-kardinal, 8 мар 2015.

Цена:
800 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
seriy-kardinal
Участников:
1/10

Основной список:

1. seriy-kardinal
    Тип: Стандартная складчина
    1. seriy-kardinal

seriy-kardinal Организатор складчин

Новейшая методика заработка в интернете (Демченко Алексей)

Здравствуйте! Меня зовут Демченко Алексей. Мне 32 года.

Пожалуй, начну с того, что я уже несколько лет успешно зарабатываю в интернете.

И скажу Вам, что способов заработка через интернет на самом деле очень много. Начиная от работы копирайтером и заканчивая своим интернет-магазинов товаров.

Но много не значит легко. Новичку трудно заработать даже 100 рублей, ибо заработок в интернете - это прежде всего, некие знания. С помощью знаний люди делают сайты, продают товары, настраивают контекстную рекламу, тем самым зарабатывая деньги.

Но как быть тем людям, которые в силу неких обстоятельств, не имеют таких знаний? Ведь они в таком случае, не могут сделать сайт, или написать программный код.

Думаю Вы уже пробовали зарабатывать в интернете, будь то фриланс или раскрутка группы Вконтакте. Смею предположить, что у Вас толком ничего не вышло:)

А все из - за отсутствия необходимых знаний. Ведь если Вы знаете, к примеру какой-либо язык программирования, заработать в интернете для Вас не было бы такой проблемой. Вы бы просто работали на фрилансе, и зарабатывали 50 000 рублей в месяц. Но языков программирования Вы не знаете. Поэтому Вам нужно что - то другое.

Например, система заработка, работать по которой может абсолютно любой человек, не обладающий какими-то техническими навыками или особыми знаниями. Система заработка, благодаря которой может делать минимум 30$ в день, затрачивая на это всего пару часов.

НЕМНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ:

Расскажу подробнее про мою методику заработка.

Мы будем зарабатывать с помощью сайта Aliexpress. НО нам не придется ничего покупать там, или продавать! Мы будем зарабатывать на партнерских отчислениях. Грубо говоря, если по Вшей партнерской ссылке кто-нибудь купит какой-либо товар на Aliexpress, то Вы получите фиксированный процент, который варьируется от 10% до 40%. В среднем, люди покупают товары в ценовой категории 5-20$, однако часто проходят покупки и больше 100$

Если немного прикинуть в уме, даже с товара стоимостью 10 долларов Вы можете получить 1-4$. Учитывая нынешний курс валюты это 60-240 рублей. За один товар. Я покажу как Вам получать 20-30 оплат в день, при том очень легко. То есть в день Вы будете зарабатывать 1000 рублей гарантированно, а на деле, даже гораздо больше. Однажды у меня за день было 61 оплата, несколько из которых были более 100$, таким образом я заработал за день 9 657 рублей. Считаю, что это очень даже не плохо:)

Из моего курса Вы узнаете о том, как правильно зарегистрироваться в партнерской программе Aliexpress, как рекламировать свою партнерскую ссылку эффективно, затрачивая на это совсем немного времени, как выводить заработанные средства, и еще кучу полезной информации. Если же Вы решите сами попробовать зарабатывать - милости прошу, пробуйте. Но Вы соберете все ошибки, что собрал я на начальном этапе, и скорее всего, "перегорите". Потеряете интерес к работе. А это очень плохо, я бы не хотел чтобы с Вами это случилось!

Продажник:

seriy-kardinal, 8 мар 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

Новейшая авторская методика 200$ в час

Жекачка, 29 янв 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. alex2506
        Куплено

4 в 1. НОВЕЙШАЯ методика “Социальные сети: ПЕРЕЗАГРУЗКА”

alex2506, 14 окт 2015, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
      4. Telegram
        Запись

[WP] Pillar – Новейшая многоцелевая тема в стиле модерн

Telegram, 18 сен 2016, в разделе: Шаблоны и темы
      5. MOR7N
        Запись

НОВЕЙШАЯ РАЗРАБОТКА стабильного ДОХОДА В сети "Черным по белому"

MOR7N, 9 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Telegram
        Запись

Новейшая энциклопедия. Компьютер и интернет 2016

Telegram, 22 мар 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Aplication
        Куплено

Новейшая энциклопедия садовода (Николай Курдюмов)

Aplication, 13 июл 2016, в разделе: Сад и огород

Наверх