1. Новые складчины: Показать еще

20.09.2017: Тренинг «НЛП-Практик». Сегмент II - Речевые стратегии (Максим Шумаков)

20.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

19.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

19.09.2017: Секреты акварели (Елена Базанова)

19.09.2017: Исцеление кармы и генетических программ при помощи...

2. Нужен организатор: Показать еще

20.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

19.09.2017: Исцеление кармы и генетических программ при помощи...

19.09.2017: Начинающему бизнесмену

19.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

18.09.2017: Распродажа Школы Трафика (Леонид Румянцев)

3. Сбор взносов Показать еще

19.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

19.09.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 3-й месяц (Альбина Скрипка)

19.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

19.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

19.09.2017: Веб-Верстальщик: Код Фрилансера (Андрей Гаврилов)

Запись

Новая авторская система по Футболу на Betfair

Тема в разделе "Спортивные прогнозы", создана пользователем Gerokopter, 6 июл 2014.

Цена:
1667 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. MaximFedotov 2. Yuriskam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Gerokopter
    Gerokopter Организатор складчин

Новая авторская система по Футболу на Betfair

Итак, продается система по заработку на футбольных матчах. Систему я назвал "Система М", т.е. относительно своей фамилии. Буду только рад, если она будет оценена по достоинству и принесет Вам желанный успех.

А по другому и быть не может, т.к. я ее довел до логического совершенства, хорошо обкатал и уверен в ее полезности на все 100-200%.
    Из достоинств этой системы, как уже упомянуто, нужно отметить, что зарабатывать по ней можно начать хоть с 50 долларов, т.е. с довольно маленького депозита.

Следующее приятное достоинство - это возможность подобрать для заработка достаточное количество матчей даже в рабочие дни. А в воскресные дни - это просто рай для моей системы.
    Вы будете по моей системе зарабатывать более 20% от депозита в будние дни. И более 40% в выходные дни. И это не сказки, т.к. я сам в период двух месячного тестирования, зарабатывал в будние дни до 30% и воскресные дни до 50% депозита.

Курс мной написан в легком стиле так, что в нем разберется даже ребенок. Но это лишь сравнение в пользу тех, кто волнуется по этому поводу.

Gerokopter, 6 июл 2014
  2. Alex_
    Alex_ Складчик
    Гарантии какие?

Alex_, 30 сен 2014
  3. Генри Фокс
    Генри Фокс Складчик
    Работал на Betfair и не только. Все предлагаемые системы работают, но до первого слива депо.

"Бытует мнение, что хорошую систему никто не будет продавать, т.к. она нужна для своего заработка, не нужны лишние конкуренты и т.д.
    Можно много говорить по этому поводу, но я скажу коротко - пусть это будет мой подарок для Вас и приемлемая цена системы - доказательство тому..." (цитата с сайта) - какой щедрый человек! Если бы у меня был реально работающий метод заработка, я бы его или не продал или продал бы очень дорого.

Последнее редактирование: 30 сен 2014
    Генри Фокс, 30 сен 2014
    Skyter нравится это.
Участники складчины Новая авторская система по Футболу на Betfair смогут написать отзыв
Наверх