1. Новые складчины: Показать еще

21.09.2017: Стилист-персональный шоппер имдж-консультант. Пакет стандарт.

21.09.2017: Книга "Эмоциональное питание" (Игорь Паламонов)

21.09.2017: Луна. Справочник астролога (Алексей Агафонов)

21.09.2017: Убойный ручной механизм для торговли - индикатор Arrow!

21.09.2017: Видео-инструкция по составлению схемы расположения земельного участка.

2. Нужен организатор: Показать еще

21.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

20.09.2017: [Приватно] Отличный курс по Яндекс.Директу от профи

20.09.2017: [EMPO] Курсы SEO с гарантией роста позиций 2017

20.09.2017: Как зарабатывать деньги на новостях (Сергей Абрамян)

20.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

3. Сбор взносов Показать еще

21.09.2017: Звучи - и властвуй курс развития голоса и техники речи (Рандэльф)

20.09.2017: BetGarant Live v2.0! Без привязки!!!

20.09.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

20.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

20.09.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

Куплено

НЛП SHE Практик Шаманский. 6 и 7 ступень (Юрий Чекчурин)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем roshka, 4 мар 2016.

Цена:
20000 руб
Взнос:
335 руб
Организатор:
roshka
Участников:
6/65

Основной список:

1. roshka
2. svemi 3. HELEN311 4. Ezhi 5. Eleno4ka 6. lyusiya
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

НЛП SHE Практик Шаманский. 6 и 7 ступень (Юрий Чекчурин)

Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…
    Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.
    Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.
    Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.
    Шестая Ступень.
    Метафоры, примеры, притчи и сказки. Жизненные сценарии, Волшебная Сказка и Путешествие Героя. Структура русских заговоров. Тройная спираль Милтона Эриксона. Стратегия Шехерезады.
    По прохождению Ступени вы можете корректировать свои жизненные сценарии и использовать заговорные структуры в своей речи.
    Седьмая Ступень.
    Здесь будет все, что мы не успеем за предыдущие Ступени. И экзамен, на который вы сможете привести своих знакомых. Завершит экзамен камлание – шаманский ритуал.
    Во время прохождения курса состоится шесть мастерских, на которых будут как ответы на вопросы, так и самостоятельные темы – создание оберегов, тета-хилинг и так далее.

продажник:

roshka, 4 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. roshka
    2. roshka
    3. roshka
    4. Telegram
    5. roshka
    6. Telegram
    7. Telegram
    Загрузка...
Участники складчины НЛП SHE Практик Шаманский. 6 и 7 ступень (Юрий Чекчурин) смогут написать отзыв
Наверх