" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [vabrain] Нервы и нервные клетки: развитие, рост и восстановление. Нейротрофины (Елена Себенцова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечеварение + Гипс (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи-Десерты (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [vabrain.ru] Уровни любви от генетического до психического (Вячеслав Дубынин)

    25.04.2024: [vabrain.ru] Уровни любви от генетического до психического (Вячеслав Дубынин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

Нижнее бельё. Простые правила, которые должна знать каждая (Галина Галышина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. Ольга222 3. Davusha 4. Мария Ивановна 5. Julgiz 6. Tigrya 7. Slenka 8. Talanaar
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    Нижнее бельё. Простые правила, которые должна знать каждая (Галина Галышина)

    [​IMG]
    Статистика - вещь, с которой сложно спорить.
    А согласно ей 80% женщин носит неправильный размер белья!
    Цифра ужасающая, но чаще всего во время шопинга я наблюдаю ее подтверждение.
    И это первая, и самая распространенная ошибка.
    И совершают ее женщины, порой, неумышленно, а из-за того, что нас никогда не учили тому, как выбирать себе белье.
    Нам не рассказывают о том, насколько уникально строение женской груди, какое огромное количество разновидностей бывает, а соответственно, и тому, что белье нужно выбирать с учетом всех этих особенностей.

    А еще женщина меняется с возрастом и это тоже влияет на выбор белья.
    Когда вы в последний раз подбирали себе белье?
    Так чтобы сделать замеры, попробовать разные модели (именно модели, а не один и тот же фасон в разных цветах и материалах)?

    А в магазинах спрашиваете размерную сетку производителя?
    Учитываете материал из которого произведено белье?

    У производителей белья есть такое понятие как параллельные размеры, слышали?
    Это когда один и тот же объем чашки бюстгальтера встречается в разных объемах пояса.

    О том, как выбирать белье и что нужно учитывать, мы будем говорить в этот четверг - 12 июля!

    На самом деле о белье я могу говорить часами. У меня очень много информации, которой хочу поделиться с вами.
    Приходите на вебинар если хотите:
    • Разобраться в тонкостях подбора нижнего белья, исходя из своих индивидуальных особенностей;
    • распрощаться со стереотипами о нижнем белье;
    • понять, какие именно фасоны нужны вам;
    • научиться экономить время в магазинах и быстро находить нужное вам белье;
    • создавать свой бельевой гардероб, учитывая разнообразные ситуации;
    • правильно ухаживать за бельем, продлевая его жизнь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 июл 2018
    Matilidya нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Vlad_1234
    3. Miss Blonde
    4. Bercer
      Bercer , 22 янв 2019 , в разделе: Гардероб и стиль
    5. AaliaA
      AaliaA , 24 дек 2018 , в разделе: Гардероб и стиль
    Загрузка...
  3. Leohnard
    Leohnard Активный складчик
    Leohnard, 31 авг 2020
Наверх