1. Новые складчины: Показать еще

21.02.2017: Невероятно эффективная работа с VKPRO закрытый онлайн тренинг от Алексея Евстропова

21.02.2017: Обработка зимних фотографий (Настя Околот)

21.02.2017: ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТ ПАРТНЕРА "ВЫДАЧА ИПОТЕК" (Алексей Фадеев)

21.02.2017: Большой денежный курс (Ольга Юрковская)

21.02.2017: Невероятный каппер на европейский хоккей

2. Нужен организатор: Показать еще

20.02.2017: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте

20.02.2017: БЕТОН от Prognoz.ninja - 100%ный прогноз!!!

19.02.2017: Подписка на баскетбол с догонами.

19.02.2017: Скрипт онлайн лотереи

18.02.2017: Разбор базы английского на примере м/ф Peppa Pig

3. Сбор взносов Показать еще

20.02.2017: [Академия Лидогенерации] ТурбоТрафик 2017

20.02.2017: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

20.02.2017: Вебинар "Личный бренд фотографа" (Lena Mint)

20.02.2017: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева) (2016)

19.02.2017: Мышечный панцирь (ast production)

Запись

Нина Рубштейн - вебинары об осознанности и любви

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 13 сен 2014.

Цена:
1 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Нина Рубштейн - вебинары об осознанности и любви

Записи прошедших вебинаров:

Стоимость одного вебинара - 2000 руб, двух - 3500, трех - 5000, четырех - 6500, пять вебинаров - 8000.

Предстоящие темы сформированы по просьбам слушателей, и я немножко раскрою, о чем будем говорить.
      Длительность вебинаров - 90 минут, начало - в 20.00 по Москве

"Осознанность и коммуникация", 6 октября.
      Общение - это средство для решения самых разных задач, стоящих при любой совместной деятельности.
      Большая часть трудностей и недоразумений в общении, будь то близкие супружеские, детско-родительские, дружеские или деловые отношения, связана с тем, что многое из того, что люди говорят друг другу, по сути, не является коммуникацией. Если вы внимательно прислушаетесь к диалогам, то заметите, что диалогов как таковых нет, есть монологи, цель которых не ясна. На вебинаре я планирую обозначить основные принципы и функции диалога, как средства организации самых разных взаимодействий между людьми, приводящих к ясным результатам.

"Невзаимная любовь. Как от нее избавиться?", 13 октября.
      Причины невзаимности кроются в бессознательных сценариях, которые включаются снова и снова, если они не будут осознаны и скорректированы. Это довольно большая работа, которую необходимо делать в индивидуальной практике с психологом. Мой вебинар посвящен не сценариям, хотя о них я тоже расскажу, а о том, как завершать или переводить в другой жанр затянувшиеся невзаимные отношения, как регулировать свои чувства при этом и как наводить "резкость" своего восприятия для того, чтобы отличать в своем поле людей, которые могут или не могут ответить вам взаимностью. Ну, и, конечно, мы разберемся с тем, что такое взаимность и как она проявляется. Эта тема неразрывно связана с предыдущей темой чистоте коммуникации, и тем, кого волнуют вопросы взаимности, будет полезно участвовать в обеих лекциях.

"Как выйти из кризиса", 20 октября.
      Во время моей плотной практики работы терапевтом, редко случался клиент, чья жизненная ситуация не была бы мне очень знакома по личному опыту. Я собрала в свою жизнь массу всевозможных кризисов, и вышла из них обновленная и на новых уровнях: духовном, интеллектуальном, бытовом, профессиональном и телесном.
      Кризисов нельзя избежать. Из них можно выйти обновленными, как птица Феникс, и посмотреть на эту жизнь светло и с юмором, не смотря на то, какие тяжкие испытания остались позади.
      На вебинаре я делюсь тем багажом, который накопила за 40 лет.
      Темы вебинара:
      1. Что такое кризис
      2. Этапы прохождения кризиса
      3. Самоподдержка в кризисе
      Это будет повторная лекция, так как первый раз я забыла ее записать.

"Движущая сила изменений. Как управлять Намерением", 27 октября.
      В этой лекции я продолжу тему, начатую в вебинаре "Искусство желать".
      Движущая сила всего живого - самое загадочное явление, которое многие века пытаются постичь и ученые, и художники, и духовные практики.
      Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как работает вай-фай? Это чудо меня не перестает потрясать - в считанные секунды я могу увидеть любимых людей из любого конца планеты и сделать огромное количество дел. Я не знаю, как это работает, но оно работает, и мы все этим пользуемся.
      Так же и с Намерением - нами движет жизенная сила, и мы можем называть ее как угодно - энергия, бог, вселенная, дух. Это то, что делает сумму химических элементов живым, меняющимся существом, обладающим волей и разумом, то из чего мы все состоим: кванты, объединенные и движимые.
      Так или иначе мы все умеем управлять этой энергией в рамках своей собственной жизни: мы живем, двигаемся, совершаем поступки, создаем что-то новое или разрушаем. Большую часть из того, что мы делаем, мы делаем под влиянием неосознанных интенций, незавершенных потребностей, дефицитов и аффектов. Вебинар посвящен тому, как сделать свою энергию управляемой, осознанной.

"Вина и прощение", 3 ноября.
      Иногда многие из нас долгое время не могут простить себя или других, вновь и вновь проживая самые неприятные чувства и отравляя этим жизнь себе или другим. Вина, какой бы она ни была, не может длиться вечно, есть средства ее исчерпать. Прощение - это не насильственное заставление себя забыть причиненный вам ущерб. Как освободиться от тяготящих переживаний, свободно вздохнуть и продолжать жизнь дальше - обсудим на этой он-лайн встрече.

Для тех, кто ни разу не участвовал: вы будете видеть и слышать меня, а я вас - нет, но вы сможете писать ваши вопросы в чате и обсуждать анонимно волнующие вас ситуации.

Стоимость участия 2000 рублей.

Telegram, 13 сен 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Куплено

Движущая сила изменений. Как управлять Намерением (Нина Рубштейн)

Bulion, 20 дек 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Bulion
        Куплено

Женственность (Нина Рубштейн)

Bulion, 19 дек 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bulion
        Куплено

Интеграция (Нина Рубштейн)

4. Bulion
        Куплено

Как решить любую проблему (Нина Рубштейн)

5. Zander
        Куплено

Как выйти из кризиса (Нина Рубштейн)

Zander, 19 дек 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Zander
        Запись

Невзаимная любовь. Как от нее избавиться (Нина Рубштейн)

7. Zander
        Запись

Осознанность и коммуникация (Нина Рубштейн)

Наверх