1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Захар Прилепин - Всё, что должно разрешиться… Хроника...

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

Запись

Нина Рубштейн - комплект 3 - как выйти из кризиса,...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 11 ноя 2014.

Цена:
6000 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Нина Рубштейн - комплект 3 - как выйти из кризиса,...

Невзаимная любовь. Как от нее избавиться?
      Как выйти из кризиса
      Движущая сила изменений. Как управлять Намерением

Вебинар «Невзаимная любовь. Как от нее избавиться?», видеозапись.

Причины невзаимности кроются в бессознательных сценариях, которые включаются снова и снова, если они не будут осознаны и скорректированы. Это довольно большая работа, которую необходимо делать в индивидуальной практике с психологом. Мой вебинар посвящен не сценариям, хотя о них я тоже расскажу, а о том, как завершать или переводить в другой жанр затянувшиеся невзаимные отношения, как регулировать свои чувства при этом и как наводить "резкость" своего восприятия для того, чтобы отличать в своем поле людей, которые могут или не могут ответить вам взаимностью. Ну, и, конечно, мы разберемся с тем, что такое взаимность и как она проявляется. Эта тема неразрывно связана с предыдущей темой чистоте коммуникации, и тем, кого волнуют вопросы взаимности, будет полезно участвовать в обеих лекциях.

Вебинар «Как выйти из кризиса», видеозапись.
      Во время моей плотной практики работы терапевтом, редко случался клиент, чья жизненная ситуация не была бы мне очень знакома по личному опыту. Я собрала в свою жизнь массу всевозможных кризисов, и вышла из них обновленная и на новых уровнях: духовном, интеллектуальном, бытовом, профессиональном и телесном.
      Кризисов нельзя избежать. Из них можно выйти обновленными, как птица Феникс, и посмотреть на эту жизнь светло и с юмором, не смотря на то, какие тяжкие испытания остались позади.
      На вебинаре я делюсь тем багажом, который накопила за 40 лет.

Темы вебинара:
      1. Что такое кризис
      2. Этапы прохождения кризиса
      3. Самоподдержка в кризисе

Вебинар «Движущая сила изменений. Как управлять Намерением», видеозапись.
      В этой лекции я продолжу тему, начатую в вебинаре "Искусство желать".
      Движущая сила всего живого - самое загадочное явление, которое многие века пытаются постичь и ученые, и художники, и духовные практики.
      Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как работает вай-фай? Это чудо меня не перестает потрясать - в считанные секунды я могу увидеть любимых людей из любого конца планеты и сделать огромное количество дел. Я не знаю, как это работает, но оно работает, и мы все этим пользуемся.
      Так же и с Намерением - нами движет жизенная сила, и мы можем называть ее как угодно - энергия, бог, вселенная, дух. Это то, что делает сумму химических элементов живым, меняющимся существом, обладающим волей и разумом, то из чего мы все состоим: кванты, объединенные и движимые.
      Так или иначе мы все умеем управлять этой энергией в рамках своей собственной жизни: мы живем, двигаемся, совершаем поступки, создаем что-то новое или разрушаем. Большую часть из того, что мы делаем, мы делаем под влиянием неосознанных интенций, незавершенных потребностей, дефицитов и аффектов. Вебинар посвящен тому, как сделать свою энергию управляемой, осознанной.

Другие складчины раздела

Telegram, 11 ноя 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Нина Рубштейн] Как жить, если ты - Королева (материал +...

Telegram, 5 июн 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Aplication
        Куплено

Как изменить свою жизнь (Нина Рубштейн)

Aplication, 13 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Aplication
        Куплено

Как быстро освоить любую профессию (Нина Рубштейн)

Aplication, 12 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

[Нина Рубштейн] Курс лекций "Пора бросить курить"

Telegram, 21 сен 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Zander
        Запись

Быть женщиной: золотая середина (Нина Рубштейн)

Zander, 2 июл 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Aplication
        Куплено

Сверхсензитивность (Нина Рубштейн)(2015)

Aplication, 24 май 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Bulion
        Куплено

ХОЧУ… стать уверенным! (Нина Рубштейн)

Bulion, 24 мар 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх