1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Бережно. Тариф Без куратора (Александра Поснова)

    20.04.2024: [Sudden_me] Интенсив по соц.сетям. Тариф Базовый (Ольга Саленко)

    20.04.2024: Неделя красоты с Жанной Сан-Жак. Тариф Прямой эфир Live (Жанна Сан-Жак)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер с круглой кокеткой Round about

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свободный кардиган Stem (Элисон Джейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

Ни дня без свидания. Тариф «Я с Ирой». 2019 (Ирина Черняк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9500 руб
Взнос:
323 руб
Организатор:
PQR12

Список участников складчины:

1. PQR12 2. Aqwe 3. Trishapo 4. izabel24 5. Sayonara 6. Terracotka 7. esvidel 8. Алисаgi 9. Endlessly 10. Lady_Podarok 11. Svetlana84 12. _Светлана_ 13. Анирам1989 14. Лизочек11 15. Loksi 16. lyusya 17. lisa_lisovna21 18. Natalia883 19. Kat68 20. Olgaliza 21. vikas 22. EkaterinaChe 23. YanaA 24. Lesya81.09 25. Avocado_oil 26. Tanja7 27. Allalla 28. Barmita 29. Ann987 30. Lovewith 31. Dochpopova 32. Ksenia771 33. Lina_R
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. PQR12
    PQR12 Организатор складчин

    Ни дня без свидания. Тариф «Я с Ирой». 2019 (Ирина Черняк)

    [​IMG]

    Ни дня без свидания. 2019 Ирина Черняк (airin_dates)

    Тариф "Я с Ирой"

    что мешает тебе
    Создать счастливые отношения?

    У тебя нет времени и желания ходить по ресторанам и клубам, чтобы знакомиться с мужчинами.

    Ты до сих пор пор боишься регистрироваться на сайте знакомств, не знаешь какой выбрать, как заполнить анкету, какие фото поставить.

    Ты зарегистрировалась на сайте, но пишут тебе «не те» мужчины или знакомства не заходят дальше переписки, а первое свидание часто становится последним.

    Если ты готова создать поток свиданий с достойными мужчинами и стать женщиной, которую добиваются лучшие мужчины, значит онлайн-курс для тебя.

    [​IMG]

    Программа онлайн-курса
    Вебинар
    №1

    «Типичные женские ошибки на сайтах знакомств»

    Мы разберемся со всеми мифами и легендами о сайтах знакомств.

    Ты выберешь «свой» сайт, подберешь фото, которое привлечет к тебе внимание.

    Освоишь правила общения онлайн и научишься быстро определять, тебе пишет мистер «мне нечем заняться» или реальный кандидат для встреч.

    Ты будешь точно знать, что делать, если никто не пишет

    Вебинар №2

    «Как сделать так, чтобы первое свидание состоялось и не стало последним»

    Больше не будет бесконечных переписок впустую, ты научишься быстро переводить знакомство из онлайн в оффлайн по инициативе самого мужчины.

    Разберешься со всеми тонкостями первого свидания, узнаешь 10 фишек того, как понравиться мужчине и главное, о чем молчать, а о чем говорить, чтобы он мечтал встретиться с тобой снова.

    А медитация «Слепые зоны» позволит тебе увидеть то, над чем еще надо поработать до встречи с «твоим мужчиной»

    Вебинар №3

    «Как влюбить в себя мужчину или, что делать послепервого свидания»

    Ты узнаешь, что делать, если он не перезвонил и что, если перезвонил.

    Научишься пользоваться «Принципом Шахерезады», делать комплименты, от которых любой мужчина растает, правильно общаться в перерывах между свиданиями.

    Узнаешь, когда и как просить цветы и подарки, когда приходит время поцелуев и физической близости и стоит ли соглашаться приехать к нему в другую страну.

    Получишь практику усиления твоей женской привлекательности

    + дополнительные видеоуроки:
    • Как разбудить свою сексуальность
    • Три секрета комплимента мужчине
    • Границы. Как сказать о том, что тебе не нравится

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    PQR12, 19 дек 2018
    Анирам1989 и Endlessly нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Goldmaster
      Goldmaster , 28 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Goldmaster
      Goldmaster , 14 сен 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Goldmaster
      Goldmaster , 12 сен 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Меркурий
      Меркурий , 22 ноя 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Goldmaster
      Goldmaster , 7 июл 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. Magnetka
      Magnetka , 26 фев 2023 , в разделе: Пастель
    Загрузка...
  3. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
  4. Only_4_me_v
    Only_4_me_v Складчик
    Здравствуйте! Так как тариф «Я с Ирой» как будет проходить сессия вопрос/ответ с автором курса?
     
    Only_4_me_v, 2 фев 2019
    Endlessly нравится это.
  5. Endlessly
    Endlessly Складчик
    И мне интересно.
     
    Endlessly, 3 фев 2019
  6. Вероника88
    Вероника88 Должник
    Добрый день! Ни разу не принимала участие в склалчинах. Когда нужно будет оплатить? И, каким образом будет доступ к курсу?
     
    Вероника88, 3 фев 2019
    Svetlana84 нравится это.
  7. Lunnnaja
    Lunnnaja Должник
    Меня тоже интересует этот вопрос...
     
    Lunnnaja, 8 фев 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 8 фев 2019
    PQR12 и Lunnnaja нравится это.
  9. Lunnnaja
    Lunnnaja Должник
    Спасибо большое за ответ! Теперь все ясно!
     
    Lunnnaja, 8 фев 2019
  10. Вероника88
    Вероника88 Должник
    Спасибо
     
    Вероника88, 8 фев 2019
  11. Nel21
    Nel21 Складчик
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что именно входит в продукт? Тест-драйв тоже? И как будет проходить этап общения с автором ?
     
    Nel21, 9 фев 2019
  12. Вероника88
    Вероника88 Должник
    Добрый день! Завтра уже начнётся курс... А когда он выкупаться то будет? После окончания? Через месяц?
     
    Вероника88, 13 фев 2019
    Buka75 нравится это.
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте

    Напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 13 фев 2019
    PQR12 нравится это.
  14. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик

    Присоединяйтесь:_Smile
    Закрытый клуб обучения для девушек (airin_dates_), вчера был вебинар на тему: Если ты узнала о его переписке с другой.
    Онлайн-курс Ни дня без свидания (airin_dates_) получить можно сразу после оплаты взноса
    Онлайн-марафон «Перчик XXL» (Наталья Касарина) За 4 недели вы пройдёте путь от скромницы до уверенной в себе женщины
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Goldmaster, 15 фев 2019
  15. Алина98
    Алина98 Складчик
    добрый вечер, как узнать , если сейчас куплю , сколько по времени доступ будет?
     
    Алина98, 1 мар 2019
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 1 мар 2019
  17. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy, 11 мар 2019
  19. Aqwe
    Aqwe Складчик
    а почему цена повысилась?
     
    Aqwe, 11 мар 2019
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Посмотрите внимательно
    Цена продукта: 9500 руб. Взнос с каждого участника: 357 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 30 чел.
    А сейчас в списке 26 человек. Выписались и взнос возрос
     
    Arzy, 11 мар 2019
  21. lisa_lisovna21
    lisa_lisovna21 Складчик
    ПОЖАЛУЙСТА, ПОКАЖИТЕ МНЕ, ГДЕ Я МОГУ НАЙТИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ СКЛАДЧИНЫ??? НИ ВО ВХОДЯЩИХ, НИ ВКЛВАДКУ РЕКВИЗИТЫ, НИ ПОД ТЕМОЙ Я НЕ НАШЛА ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРИШЛИТЕ СКРИН-ШОТ
     
    lisa_lisovna21, 12 мар 2019
Наверх