1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Лет до ста расти нам без старости (Иван Полонейчик)

    28.03.2024: Гномик (Анастасия Паркаева)

    28.03.2024: [Школа Частной Практики] Лаборатория самоликвидных мини-продуктов (Ольга Кошкина)

    28.03.2024: Mom's Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: Family Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Независимые рассылки, 2019 (Виталий Шелест)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
403 руб
Организатор:
Swarbrick

Список участников складчины:

1. Swarbrick 2. Ellle
Оцените эту складчину: /5,
  1. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин

    Независимые рассылки, 2019 (Виталий Шелест)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Для кого этот тренинг и чему будем обучаться ?
    Данный тренинг — единственная и уникальная в своем роде возможность, получить всю необходимую информацию для организации и ведения массовых рассылок. Причем информацию о том, что делать, как и когда именно, вы получите в процессе обучения от меня лично. Другими словами — выполняйте строго все рекомендации каждого урока и результат не заставит себя ждать. Тренинг подобного рода проводится всего один раз в год (максимум два), поэтому успейте записаться.

    ВАЖНО !!! Я не обучаю, «как заработать денег на рассылке», т.к. любое обучение чему либо должно закрепляться гарантиями, а гарантировать какой-то заработок — это обман и мошенничество. Я обучаю грамотной работе в области email маркетинга, а также предоставляю необходимое программное обеспечение плюс рекомендации по правильной интеграции рассылок в Ваш существующий бизнес, или помогаю в реализации новых идей, которые к Вам придут в процессе обучения.
    Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ВЫ СОЗДАДИТЕ И ЗАПУСТИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СЕРВИС МАССОВЫХ РАССЫЛОК. Вся работа по запуску собственного сервиса массовых рассылок будет строиться на основе профессионального скрипта Protosender, на базе которого каждый из вас сможет запустить персональный сервис рассылок. Это полноценный и эффективный канал привлечения новых клиентов, который вы сами создадите и запустите в работу с моей помощью.
    Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ. Каждый мой тренинг, или курс по рассылкам — это не набор текстовых файлов с абстрактными пояснениями «возьми и сделай»… это видео-уроки с демонстрацией всех необходимых действий. Формат тренинга — это регулярные вебинары, где прежде, чем перейти к практическим занятиям, Вы учитесь теории и получаете ответы на возможные вопросы прежде, чем начать непосредственно работу.
    Как я уже писал выше — начинаем с теории, переходим к практике и анализируем результат. На все про все — 2-3 недели. Этого срока более, чем достаточно, чтобы вникнуть в сам процесс и продолжить работу уже полностью самостоятельно.

    1. ТЕОРИЯ МАССОВЫХ РАССЫЛОК - ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ НОВИЧКУ
    Максимально полная и доступная информация для тех, кто только начинает вникать в массовые рассылки. Вы узнаете, как работают почтовые службы, какие процессы и протоколы принимают участие в рассылке, чем отличается массовая рассылка от простой отправки почты. Мы рассмотрим весь процесс от создания сообщения, до прохождения спам-фильтров перед попаданием к получателю. Правильное понимание данной информации - залог и основа вашего будущего успеха в e-mail маркетинге !

    2. ПОЛУЧЕНИЕ ИСТОЧНИКОВ БАЗ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РАССЫЛКИ
    Каждый участник получит информацию про платные и бесплатные источники баз адресов для последующей работы. Данные базы - это миллионы почтовых адресов различных тематик (публичные ``черные`` базы) + базы, которые были собраны из всех RU доменов (почти 2,5 млн. почтовых ящиков). Работа с базами принесет результат для рекламы практически любого товара, или услуги.

    3. СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОГО СЕРВИСА РАССЫЛОК
    Повторяя за мной, вы арендуете сервер под скрипт, произведете его начальную настройку и установите скрипт Protosender, произведете все необходимые действия перед началом подключения серверов на базе Exim, или PowerMTA.

    4. ЧЕРНЫЕ, СЕРЫЕ И БЕЛЫЕ РАССЫЛКИ + СПОСОБЫ РАБОТЫ
    Черная рассылка - это рассылка по адресам, в качестве которых вы не уверены (скачали, купили, обменяли). Серая - это ``живые`` адреса, полученные в результате предварительной сегментации. Белая рассылка - это рассылка тем, кто знает и понимает, от кого приходят сообщения и являются непосредственными вашими подписчиками. На тренинге вы пройдете все этапы работы с базами адресов - от чистки черной базы, до формирования собственной белой.

    5. POWERMTA - УСТАНОВКА, МОНИТОРИНГ И УПРАВЛЕНИЕ + PLEXMAIL
    Еще не знаете, что такое PowerMTA ? Не проблема. На тренинге мы изучим PMTA - от теории до установки двумя вариантами (ручной + через программу PlexMail, которая на период тренинга предоставляется бесплатно). Также, научимся работать с конфигурацией для грамотного управления рассылкой.

    6. РАЗОГРЕВ IP И ДОМЕНА + ШАБЛОН ПОД ЗЕНОПОСТЕР
    Прошли те времена, когда просто арендовав несколько VDS можно было отправить сотню тысяч сообщений. На данный момент необходима предварительная подготовка IP и доменов перед рассылкой - нарастить траст (доверие) со стороны почтовых систем. Что это такое и как осуществлять разогрев, будет темой данного блока тренинга.

    7. СТРАТЕГИЯ МАССОВЫХ РАССЫЛОК + РАЗРАБОТКА СОБСТВЕННОЙ
    Мы не будем заниматься банальной рассылкой спама ``создал-отправил``, а продумаем четкий алгоритм email-маркетинговой воронки - от отправки первого сообщения по ``черной`` базе, до автоматизации всех последующих действий в зависимости от того, открыли ли сообщение, перешли ли по ссылке (и какой именно) и т.д. В результате вы получите отдельные списки тех, кто открыл сообщение (живые адреса), перешел по ссылке (горячие и активные адреса).
    В состав курса скрипты не входят.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
    Swarbrick, 10 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. Swarbrick
      Swarbrick , 16 апр 2020 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. Gagarin
      Gagarin , 5 авг 2016 , в разделе: Программы, скрипты
    3. Gagarin
      Gagarin , 19 апр 2016 , в разделе: Прочее
    4. Нафаня
      Нафаня , 28 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    5. Zander
      Zander , 9 дек 2015 , в разделе: Программы, скрипты
    6. alex2506
      alex2506 , 13 дек 2015 , в разделе: Схемы заработка
    7. Zander
      Zander , 23 сен 2016 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
Наверх