1. Новые складчины: Показать еще

23.11.2017: Торгуем вместе Анастасия Тарасова nastya_docs

23.11.2017: Свадебный день с Ником (Nik Pekridis)

23.11.2017: Цветокоррекция и Тонирование (Оксана Горнакова)

23.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

23.11.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.11.2017: Торгуем вместе Анастасия Тарасова nastya_docs

23.11.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане меньше 10.000 рублей? (Алексей Кальсин)

23.11.2017: Уникальная авторская школа игры на гитаре.

23.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

22.11.2017: Юлия Саломатова Конспекты занятий по подготовке к школе, 5-6 лет

3. Сбор взносов Показать еще

23.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

23.11.2017: ОНЛАЙН КВЕСТ-МАРАФОН «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» (Арканум)

23.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова)

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

Запись

(NEW) Открытие психического и духовного потенциаля - Digital...

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 1 апр 2016.

Цена:
3320 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

(NEW) Открытие психического и духовного потенциаля - Digital...

Складчина доступна для складчиков со статусом:
    ************, записывайся, оплачивай по реквизитам
    и получай доступ в библиотеку.

Пять цифровых мандал (в четырех форматах)
    • Любовь
    • Ясность Ума
    • Внимательность
    • Духовное Сердце
    • Чудо
    Любовь (цифровой энергии Мандала) – это мандалы, содействует любящим действия в отношении других людей. При использовании этого, вы можете или не испытываете сильное эмоциональное чувство любви. Но вы окажетесь быть и действуя в более любящие способами отношению к окружающим вас людям, включая себя.
    “Любовь-это довольно удивительно! Никогда не чувствовал ничего подобного, что исходит из моего телефона! Как " Пресвятая мать!'”

~ Скотт Маршалл
    Ясность ума (цифровой энергию мандалы) – отпусти замешательства и психического туман, и доходчиво фокуса вашего сознательного намерения. Увеличение внутренней согласованности и остроту вашего мышления, восприятия и интеллекта.
    “Внимательность”, “духовное сердце” и “ясность ума” являются фантастическими. Я использовал его в течение двух дней психотерапевтической мастерской и это помогает мне оставаться сосредоточенным и держать бдительность на высоком уровне в 8 часов семинаров. “Чудо” мандала I использует для спящего время и очень полезно для достижения медитативного отдыха и глубокого погружения в свои мысли перед сном. Кстати, thougts стала очень спокойной.

~ Арнольд Крылов
    Внимательность (цифровой энергию мандалы) – Вы найдете его гораздо легче оставаться зафиксированной в настоящий момент. Это могут быть использованы для медитации, но он специально предназначен для использования в течение дня, пока вы работаете и играть, когда осознанность нужнее.
    “Супер-отдыха. Я прекрасно провел медитацию с этим.”

~ Ник Papademetriou
    Духовное сердце (цифровой энергию мандалы) – сердце справа, который поддерживает появление “сознание свидетеля”, в которой явления наблюдаются и через непривязанность. Также естественно уравновешивает левое и правое полушария мозга. Отлично подходит для использования весь день и/или во время медитации.
    “Духовное сердце мандалы-это волшебно! Я его открытым весь день и ночь и действительно оно усугубило мое медитация и йога практики. Что я очень удивлен и взволнован, что я чувствую себя приземленной, испытывая сердце открывая активаций & смотрим глубже мудрость сознания, когда делаешь выбор ~ благословения & Спасибо Эрик!

~ Jolee Кей Белый Может
    Чудо (цифровой энергию мандалы) – открыть свои способности, для ребенка-как чудо и благоговении перед красотой творения. Доступ в “ "ум новичка",” и увидеть мир новыми глазами.
    “Я получила огромный опыт с ангелом прошлой ночью. Он выпрямил спину и то, как я сплю, потом меня разбудил и провел следующие 2 часа учит меня некоторые вещи я хотел узнать о высших состояниях сознания. Во время моей медитации, я видел наглядно, как если бы мои глаза были открыты. Я еще писал, что он учил меня, когда Майкл вошел и сказал мне, что у него было несколько копий высшим разумом мандалы бежать всю ночь, пока мы спали. Они являются мощными.”

~ Kalie Марино
    продажник:

цена!!
    ВНИМАНИЕ ОРГА:

Другие складчины раздела
    Telegram, 1 апр 2016
Участники складчины (NEW) Открытие психического и духовного потенциаля - Digital... смогут написать отзыв
Наверх