1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

    19.03.2024: [МИФ Курсы] Запретные слова. Исследование сквернословия в русской культуре (Александр Панченко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

[AST-production] Neuro-Wave

Тема найдена по тегам:
Цена:
8500 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. fluk 3. Tucha 4. stihiya 5. Afrodita 6. LolaInorina 7. zheton evgen 8. Vlad8 9. Velette 10. Victoria 11. lisa_kisa 12. СашаГрин 13. НаташаС 14. Tanya0875 15. Koket_ka 16. Passat 17. Valentina12 18. ВодаВода 19. Nastena M 20. ElvinaBo 21. Jannaam 22. Наталья454 23. В888 24. vadim7ilin9 25. Juris09 26. Alisandrina 27. liuda5 28. Svet7753 29. yurist-bk 30. mylesya 31. picobello 32. Alisa19
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [AST-production] Neuro-Wave

    [​IMG]
    Заказывая у нас разработку индивидуальной программы для той или иной цели, клиенты очень часто приводят свой список желаемых подсознательных установок с просьбой добавить его в программу. Нами было принято решение предоставить клиенту возможность без нашего участия самостоятельно внедрять нужные ментальные установки в свое подсознание. Инсталлятор «Neuro-Wave» - это программа для активного взаимодействия и синхронизации с подсознанием, создающая наиболее благоприятные условия (временная нейтрализация защиты подсознания от изменения его содержимого) для внедрения эффективных установок. Примечание: Если загружаемая в подсознание установка находит свою противоположность, старое убеждение переписывается с заменой на новое. К примеру, установка «Я успешно завершаю переговоры с партнерами» закрепится, вытеснив прежнее убеждение «Встречи с партнерами не приносят мне никакой выгоды». Разумеется, не стоит ожидать значительного результата от внедрения 1-2 установок. Для качественных изменений необходимо как можно более подробно расписать проблему/задачу/мечту. Например, блок материала из обычной аудиосессии нашей разработки содержит в среднем от 200 до 700 вариантов формулировки всего лишь нескольких вторичных выгод, которые требуется проработать и изменить на более эффективные. При работе с «Neuro-Wave» достаточно расписать каждую установку в 5-10 вариантах. В этом случае результат уже будет очень быстрым и куда более ощутимым. Пример: Внедряемая установка – «Клиенты сами находят меня». Расписываем: «Ко мне постоянно поступают заказы» «Я больше не ищу клиентов – они сами ищут меня» «Я могу выбирать наиболее выгодные и интересные заказы» «О моих услугах узнает много людей из самых разных источников» «Даже во время посещения разных мероприятий я нахожу покупателей» «Я получаю клиентов пассивным способом» «Богатые клиенты приходят ко мне по рекомендации довольных покупателей» и т.д. Разная формулировка примерно одной и той же мысли позволит программе более тщательно и детально проработать рассматриваемую тему. Для чего можно использовать данную программу? • Проработка и контроль эмоций • Создание счастливых и гармоничных отношений • Эффективное обучение • Удаление денежных блоков и повышение финансовой планки • Развитие самооценки и уверенности в себе • Установки на оздоровление и похудение • Проработка страхов при взаимодействии с представителями противоположного пола • Поиск своей второй половинки • Нейтрализация различных страхов и фобий • Быстрое преодоление стресса • Избавление от вредных привычек • Реализация своих желаний • Развитие и внедрение в жизнь позитивного мышления • Трансформация прошлого • Оперативное устранение препятствий на пути к имеющейся цели • Разрешение конфликтных ситуаций • Саморазвитие • и многое другое... «Neuro-Wave» - незаменимый, универсальный и чрезвычайно мощный инструмент, который позволит вам легко и быстро решать любые задачи, преодолевать самые сложные препятствия и построить тот образ жизни, о котором вы мечтали.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Другие складчины раздела
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    Нафаня, 14 мар 2017
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 15 июл 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Jiva
      Jiva , 20 апр 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Гитарист
      Гитарист , 2 сен 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 13 янв 2023 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Sklizad
      Sklizad , 23 июл 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Avtobot
      Avtobot , 23 июл 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
Наверх