1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

NEURO-HACKING «Золото». Активация Связей (Денис Борисов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5250 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Xalkidze 3. Соловей 4. SeeBaron 5. Антон91 6. voropaev007 7. mamiya 8. Antoha_Sh_74 9. wowan67 10. alexuszah94 11. szb23 12. dzhons.1960 13. Roman213 14. Андрей Бонд 15. cicamica
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Crip2
    Crip2 Складчик
    Запрещено
    10) Обмениваться инфопродуктами с другими участниками.
    15) Размещать свои контакты и спрашивать контакты других пользователей.

    Я так понял это обращение ко мне...итак...Под фразой обмениваться инфопродуктами подразумевается все возможные ссылки,названия!!! подразумевается, что купил где-то, при этом не обозначив точного места,сайта,ссылки...тем самым пункт 10 мимо!., ну а пункт 15 я вообще не понял к чему был написан. И еще раз повторюсь: на каком основании вы,администраторы удаляете мои сообщения!?. Они все конструктивные!...
    P.S. Если люди оценивалют мои сообщения,то это значит,что они тоже со мной согласны. А игнорировать сообщения это неуважение к людям,покупающих тот или иной товар. И вы,как модератор,должны делать все возможное,что бы не допускать такого налого неуважения. Товар уже 3 дня как раздается!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2019
    Crip2, 3 янв 2019
    Павел98, AlexDp, Grad и ещё 1-му нравится это.
  2. Sven12
    Sven12 Складчик
    Arzy, я считаю, что вы не правы. На каком основании удаляют сообщения не нарушающие правила форума? Crip2 не передал никакой личной информации для связи. Его сообщения удаляют.
    Я так же возмущён поведение организатора. Никакого конструктива, на связь не выходит, на людей попросту забил. Если не интересно заниматься, для чего браться?
     
    Sven12, 3 янв 2019
    Павел98 и Crip2 нравится это.
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 3 янв 2019
  4. Crip2
    Crip2 Складчик
    По поводу удаления сообщений что будем делать?...это неуважение к моей персоне...я думаю,Вам стоит извиниться за это...по поводу рамок приличия...я ничего обидного в Ваш адрес,и адрес организатора не писал. Все вопросы были конкретно по данному материалу. Я же не интересовался как организатор "провел лето" и т.д. В каком месте вы увидели ругань?...по поводу выкупа продукта могу сказать следующее: из-за того,что я доверился организатору,а он меня подвел,я не могу сейчас выкупить продукт по той цене,которая была раньше!!!Сейчас данный продукт стоит в два раза больше. Если бы организатор заранее сообщил,что продукт не будет роздан,то конечно я бы его выкупил сам,чем сделал бы хорошо всем людям,ждущим данный продукт...а есть люди,которые ждали данный продукт больше,чем новый год!!!...
    Спасибо тебе организатор большое!!!...поклон тебе,дорогой до земли!!!!...
     
    Crip2, 3 янв 2019
    ВячеславGLKCR, Валера756, Shabolda и 2 другим нравится это.
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Crip2, вы же написали, что уже купили на другом форуме. Кому надо срочно, тот идет к автору и покупает у него, а здесь соблюдают правила, на сем полемику закончили:
    Напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 3 янв 2019
  6. Crip2
    Crip2 Складчик
    Напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.

    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    Ответ:
    Разрешается:
    4) Обращаться за помощью к модераторам и другим участникам проекта. Уважаемый модератор,почему организатор не отвечает на сообщения, у меня складывается впечатление,что не собирается выкупать товар,этот вывод я делаю по той причине,что он не выходит на связь. В связи с этим хочу у вас (модератора) спросить,что делать и как вы собираетесь решать данную проблема (а это проблема)!!!
    Запрещается:
    18) Обсуждать ход проведения складчины
    Ответ:
    Разрешается:
    3) Общаться с другими участниками по средствам Личных Сообщений, если Ваш статус позволяет это. Так как вы (модератор) не можете мне конструктивно ответить на мои вопросы по данной проблеме,мне приходится общаться с другими подьзователями( мой статус не позволяет мне общаться в ЛС) И согласно данного правила нужно банить 90+ % всех раздач!!!!

    Да,я купил материал,но тут дело принципа. Я хочу,чтоб таких безответственных организаторов не было на данном ресурсе. Повторюсь,из за его безолаберности,я как покупатель не могу преобрести материал у автора,по причине того,что цена выросла в 2 раза!

    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    Ответ:
    Я не спрашиваю,когда он будет выкупать материал,я спрашиваю когда дата оплаты?

    И по поводу удаления сообщений. Я жду извинений!
     
    Crip2, 4 янв 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Права и обязанности модераторов
    Модератор имеет право:
    1) Редактировать и удалять сообщения пользователей, если на то есть причины.
    2.3) Если пользователь считает, что модератор превысил свои полномочия, но модератор не согласен с этим, обратиться к супермодератору.
    Уважаемый Crip2, мы не можем заставить организатора перевести на этап Сбора взносов, но если вы выкупите продукт или знаете человека, который готов провести складчину, то можете написать в СП https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и стать организатором этой темы. Подробнее: Как стать организатором раньше положенного.

    Вы ведь не знаете почему он молчит, а может он писать не может? Он же не 24/7 на форуме находится
    И всегда есть выбор у складчика:
    - пойти купить у автора
    - купить у автора и сделать складчину
    - сидеть и ждать организации складчины
    - пойти купить на другом форуме, если здесь долго
    каждый выбирает свой путь
    И пожалуйста давайте закончим полемику ни о чем, не нарушайте правила форума, вы здесь, значит подчиняйтесь им пожалуйста.
     
    Arzy, 4 янв 2019
  8. Crip2
    Crip2 Складчик
    Я написал чтоб мне разрешили раздать материал
     
    Crip2, 4 янв 2019
    SSerega1988, Grad и Vonuch нравится это.
  9. Crip2
    Crip2 Складчик

    Модератор имеет право:
    1) Редактировать и удалять сообщения пользователей, если на то есть причины.
    Так вы мне не можете ответить по какой причине вы удаляете мои сообщения?...вы мне тычете правилами,а адекватно мне обосновать не можете!!! Ну по поводу этого мы будем решать с СУПЕРПУПЕРМОДЕРАТОРОМ!!!!...вы не можете понять одного,я хочу,чтоб на нашем с вами ресурсе не было таких организаторов,которые кладут болт на всех.

    Вы ведь не знаете почему он молчит, а может он писать не может? Он же не 24/7 на форуме находится
    И всегда есть выбор у складчика:
    - пойти купить у автора
    - купить у автора и сделать складчину
    - сидеть и ждать организации складчины
    - пойти купить на другом форуме, если здесь долго
    каждый выбирает свой путь.

    "а может он писать не может"- вы издеваетесь?...он как то оформил складчину?!...

    "Он же не 24/7 на форуме находится"- да вы посмотрите когда он был в последний раз!...он был 3.01 и он молчал!

    "И всегда есть выбор у складчика:
    - пойти купить у автора"- вы опять издеваетесь?!...если бы вы не удаляли мои сообщения,то знали бы что с 1.01 цена материала ВЫРОСЛА В ДВА раза.

    "- пойти купить на другом форуме, если здесь долго"- почему я должен покупать на иных форумах,если я люблю этот?!..

    Я не могу организовать складчину!!!


    Почему вы игнорите мою просьбы извиниться передо мной!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2019
    Crip2, 4 янв 2019
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Прошу всех складчиков успокоиться. Прочитав продажник, я понимаю, что материал выдается не сразу и не полностью. Возможно, Организатор ждет получение материала в полном объеме. Были, и уже не раз, сорванные складчины, после того, как материал выдавался по частям. Организатор шел на поводу у складчиков и в теме был флуд и гам. Что, собственно, происходит и сейчас.
    Я написал Организатору с просьбой прояснить ситуацию.
    Crip2, по поводу удаленных сообщений. Считаю, что действия Модератора правомерны. В удаленных сообщениях обсуждается ход проведения складчины. Попытка узнать у Организатора информацию о проведении складчины. Так же есть не цензурные выражения с Вашей стороны(и не одно). И упоминание конкурентов. Поэтому, считаю, что это Вы должны извиниться "за Ваш французский" перед девушкой(ми), если русского языка Вам не хватает, чтобы объяснить ситуацию. Мужчина ни когда не будет выпрашивать извинение у женщины, тем более, если выражался не подобающе.
    Прошу прекратить в теме флуд и всякое выяснение отношений. Ждем ответа от Организатора, о котором я Вам сообщу. Если провокации в теме не прекратятся, то буду вынужден закрыть тему от комментариев.
     
    Коловрат, 4 янв 2019
    Neurohacker, blackblack, Arzy и ещё 1-му нравится это.
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Уважаемые складчики, Организатор ответил, что материал на руках и в скором времени начнется Сбор средств.
     
    Коловрат, 5 янв 2019
    Валера756, COTOV, blackblack и 7 другим нравится это.
  • Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 17 апр 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 13 ноя 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Испанский летчик
      Испанский летчик , 18 апр 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 10 май 2019 , в разделе: Магия
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 25 окт 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  • Наверх