1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

NEURO-HACKING «Золото». Активация Связей (Денис Борисов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5250 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Xalkidze 3. Соловей 4. SeeBaron 5. Антон91 6. voropaev007 7. mamiya 8. Antoha_Sh_74 9. wowan67 10. alexuszah94 11. szb23 12. dzhons.1960 13. Roman213 14. Андрей Бонд 15. cicamica
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    NEURO-HACKING «Золото». Активация Связей (Денис Борисов)

    [​IMG]

    Предзаказ на обучающие материалы 2019 года
    1. Зачем мне эти учебные материалы?
    Для того чтоб получить «прокаченный» мозг, восприятие и значительно улучшенные аналитические способности. С помощью которых вы сможете эффективнее менять свою действительность (потому что для успеха в этой жизни важны нейронные связи, а не мышцы). Кроме того, у вас принципиально поменяется уровень осознанности и впитывание информации. Возрастет когнитивное восприятие, понимание любой информации и обучаемость. Вы будете все «хватать на лету», а остальные люди начнут казаться медлительными и сонными.

    2. Когда я увижу результат?
    Вы получите результат от тренировки мозга существенно быстрее, чем результат от тренировки мышц. Во многом потому что мозг, а не мышцы, это наша фишка как вида. Заметные улучшения в восприятии и скорости мышления, по моему опыту, наступают уже в первый месяц-два работы. Через 2-6 месяцев у ряда практикующих получается активировать то, что я называю «Режим Бог».

    В какой то момент с сознание спадает «пелена низкой осознанности» и человек начинает ощущать что все вокруг сонные и медлительные. Когда это произошло со мной, то я обратил внимание на расширившийся поток информации из окружающего мира (положение и перемещение людей вокруг, трещины на тротуарной плитке, мимика и направление взглядов прохожих, прогноз ситуации через 10-20-30 секунд и т.д.). Появилось ощущение легкости, быстроты и понимания. Я стал легко запоминать и осмысленно воспроизводить большие куски текста. Это сложно обьяснить. Но после подобного опыта человек начинает получать гораздо больше удовольствия от упражнений и практик направленных на развитие мозга.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2018
    Дивия, 19 ноя 2018
    IonBatir, Neurohacker, vater и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 17 апр 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 13 ноя 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Испанский летчик
      Испанский летчик , 18 апр 2022 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 10 май 2019 , в разделе: Магия
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 25 окт 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. mtx
    mtx Складчик
    сколько человек надо набрать?
    До какого числа ждем народ?
     
    mtx, 19 ноя 2018
    Павел98 и Vlad0s нравится это.
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности
    На данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. При желании можете помочь разрекламировать данную тему по правилам - https://www.skladchina.biz/threads/pravila-napisanija-i-razmeschenija-reklamnyx-soobschenij.116499/
     
    Arzy, 19 ноя 2018
    navyginas нравится это.
  5. mtx
    mtx Складчик
    ого. "На данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы." а сколько должно быть примерно?
     
    mtx, 19 ноя 2018
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта зависят от скорости набора участников, числа оплат, работы организатора и т.д., иначе говоря они не регламентированы, складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцам.
     
    Arzy, 19 ноя 2018
  7. NikkyChun
    NikkyChun Складчик
    Ребята я с вами.
    Сколько человек осталось?
     
    NikkyChun, 29 ноя 2018
    Vlad0s нравится это.
  8. Vlad0s
    Vlad0s Складчик
    привет) а ты не знаешь почему организатор так долго не принимает в состав?)
     
    Vlad0s, 30 ноя 2018
  9. mtx
    mtx Складчик
    Привет, я на складчине впервые, что за состав? Если список участников то я зашел автоматически по нажатию кнопки
     
    mtx, 30 ноя 2018
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 30 ноя 2018
  11. Деметра
    Деметра Активный складчик
    7 шагов к стабильной самооценке (Игорь Науменко)
    Так с какими проблемами приходят люди? Постоянно раздражаюсь и срываю злость на близких. Как этого не делать? Что делать, если мне ничего не хочется?

    5 этапов построения отношений.(Михаил Литвак,Борис Литвак,Игорь Науменко,Татьяна Фомина))
    Чтобы не совершать ошибки в построении отношений, а построенные отношения не превратились в «день Сурка», нужно понимать специфику каждого этапа и успешно обходить все ловушки этапов. Тогда у Вас будут такие отношения, что Вы будете с удовольствием приходить в свою семью..

    Школа психологического айкидо 2.0 (Игорь Науменко)
    Вы научитесь отстаивать свое личное пространство и свои интересы, противостоять любому давлению. Освоите техники защиты, атаки, влияния.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
    Деметра, 9 дек 2018
  12. Alekseyy
    Alekseyy Складчик
    Я с вами ) жду не дождусь)
     
    Alekseyy, 11 дек 2018
    Павел98 нравится это.
  13. Vonuch
    Vonuch Складчик
    Давайте уже начинать, ибо пока все соберутся... пока все оплатят, уже до НГ недалеко будет. А с 1го января цена будет 2 раза выше, если кто не помнит.
     
    Vonuch, 12 дек 2018
    Павел98 нравится это.
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 12 дек 2018
    Vonuch нравится это.
  15. Влад_777
    Влад_777 Складчик
    я в теме ребятки) активируем режим Бога)
     
    Влад_777, 12 дек 2018
    Павел98 нравится это.
  16. babs
    babs Складчик
    я с Вами .
     
    babs, 15 дек 2018
    Павел98 нравится это.
  17. Павел98
    Павел98 Складчик
    Братья я с вами :)
     
    Павел98, 16 дек 2018
  18. Crip2
    Crip2 Складчик
    Это не та ситуация!!!...если до 1 января выкупа не будет...То цена выростит в 2 раза!!!а за двойную цену половина сольется и будет покупать на других складчин!!!!
     
    Crip2, 17 дек 2018
    Валера756, Alekseyy и SSerega1988 нравится это.
  19. Alekseyy
    Alekseyy Складчик
    А почему пишет что складчиков 15 если уже штук 5 прибавилось я не шарю просто спрашиваю?
     
    Alekseyy, 17 дек 2018
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Основной список уже значит заполнен, остальные идут в резервный, их система не отображает
     
    Arzy, 17 дек 2018
    kentAMG нравится это.
  21. tosheq
    tosheq Складчик
    Сори если повторяюсь. Если группа собрана резервные участники могут получить складчину? и если да то как?
     
    tosheq, 19 дек 2018
    Валера756 нравится это.
Наверх