1. Новые складчины: Показать еще

19.09.2017: Заработок на Graphicriver от 500 долларов в месяц (Евгений Фридман)

19.09.2017: First Blood Die Hard 2.0 (Арсен Маркарян)

19.09.2017: Стартовый курс - Дыши и Худей (Светлана Битюцкая)

19.09.2017: Как научится читать картины (Анастасия Постригай)

19.09.2017: Продающий текст на миллион (Константин Артемьев)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

18.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

18.09.2017: Распродажа Школы Трафика (Леонид Румянцев)

18.09.2017: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (сентябрь-ноябрь 2017) (roundabout.ru)

18.09.2017: МК свитшот для куклы

3. Сбор взносов Показать еще

19.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

19.09.2017: Веб-Верстальщик: Код Фрилансера (Андрей Гаврилов)

19.09.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 3-й месяц (Альбина Скрипка)

18.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

18.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

Запись

Нетипичный Скайп-Марафон (Александр Булдыгеров)(2016)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 16 окт 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
1/20

Основной список:

1. Aplication
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Нетипичный Скайп-Марафон (Александр Булдыгеров)(2016)

Хотите начать зарабатывать в интернете на скайп-консультациях за две недели с 200% гарантией результата?
    Тогда прочтите этот тектс внимательно!

Ещё раз

Хотите научиться продавать в интернете и зарабатывать деньги, даже если вам пока нечего продавать?
    А может вы хотите научиться вовлекать людей в свой бизнес через скайп-консультации?
    Я даю вам 200% гарантию, что за 2 недели вы заработаете деньги или я верну вам две стоимости участия в скайп-марафоне!

Как будет проходить марафон

Всё очень просто. В первый день я подробно рассказываю, как должна выглядть ваша скайп-консультация. Во всех подробностях.

Что говорить;

Какие вопросы задавать;

Как бороться с возражениями;

Как продавать;

Как вовлекать в бизнес (если хотите)

ГДЕ БРАТЬ ЛЮДЕЙ НА КОНСУЛЬТАЦИИ

Я, лично, найду кандидатов на ваши встречи с помощью своих ресурсов, а так же, ваших аккаунтов Instagram*.
    Даже если у вас нет Instagram)

Если кандидатов на консультации нахожу вам я, то в качестве продукта используем мои информационные образовательные программы.
    Так же разрешено вовлекать кандидатов в свой МЛМ бизнес.
    Если вы находите кандидатов сами, то можете продавать любой информационный продукт, свой или любого другого автора

(требуется согласование этики продукта)

У меня нет цели заработать на том, что вы будете продавать мои образовательные программы (хотя это будет приятно). Главная цель - ваш результат и ваши продажи. Моя цель - научить вас зарабатывать в интеренете на скайп консультациях в кратчайший срок!

Когда старт сезона?

Старт нетипичного скайп-марафона назначен на 24 октября. При оплате до 17 октября (самым решительным) от меня очень вкусные бонусы.

Aplication, 16 окт 2016
Участники складчины Нетипичный Скайп-Марафон (Александр Булдыгеров)(2016) смогут написать отзыв
Наверх