1. Новые складчины: Показать еще

15.12.2017: Нежная обработка в высоком ключе (Наталья Бегека)

15.12.2017: Пассивный Доход до 450$ в месяц (Сергей Новиков)

15.12.2017: Деньги из Avito. Тариф Я сам (Алексей Морусов)

15.12.2017: Путь Женщины 14. Пакет Gold (Ярослав Самойлов)

15.12.2017: Гид по свадебной фотографии (Dmitry Fedotov)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2017: Финансовая свобода (Мила Колоколова)

14.12.2017: Специалист по рекламе в Facebook и Instagram 2017-2018 (Юрий Поляков)

14.12.2017: Запись вебинара "Секреты флирта: знакомства, соблазнение и покорение онлайн"(Викория Исаева)

14.12.2017: Сверх-Точный Индикатор для Forex и Бинарных Опционов "ALFA TREND"

14.12.2017: JoySignals - программа, необходимая каждому трейдеру.

3. Сбор взносов Показать еще

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

14.12.2017: Собственный сервис рассылок на Wordpress (Вячеслав Балашов)

14.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Дашкиев, Михаил Гребенюк)

14.12.2017: Экспресс-трафик для инфобизнеса (Андрей Цыганков)

13.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

Куплено

Неденежная мотивация сотрудников (Александр Белановский)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 2 апр 2016.

Цена:
4900 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
3/28

Основной список:

1. Aplication
2. Bismillahi 3. Levanova

Резервный список:

1. elista
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Неденежная мотивация сотрудников (Александр Белановский)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Давным давно, когда моя история в бизнесе активных продаж только начиналась, я будучи молодым и очень амбициозным перцем, думал, что деньги всему голова и благодаря деньгам можно управлять людьми. Но шло время и кто-то предлагал моим людям большие деньги, чем я, а кто-то наоборот работал у меня зарабатывая настоящие копейки, и даже мои уговоры уволиться и найти другой способ заработка не могли заставить их работать без меня. Я перезжал в разные города, даже в разные страны, развивая бизнес и везде я находил подтверждение тому, что за деньги нельзя купить преданность, уважение, идеологию, искренность, правду, ответсвенность, аможно лиш нанять человека для выполнения каких-то работ, да и то не надолго.

С каждым годом мое понимание того, что мотивация деньгами или даже очень большими деньгами это все фуфло! Людям нужно что-то другое и за это другое они поедут с тобой за 5000 км от дома, они придут на помощь когда тебе трудно, они будут приходить на работу, даже когда товар застрял в пути и торговать им просто нечем, они будут тратить свое личное время, что бы научиться у тебя и помогать развивать твой бизнес.

БОНУСЫ:
    Успешный бизнес тренер или как создать высокоэффективную систему обучения
    Реклама для рекрутинга. Все о рекламе для успешного набора сотрудников
    Аудио живого выступления "НЕ думай! ДЕЛАЙ!"

Aplication, 2 апр 2016
Участники складчины Неденежная мотивация сотрудников (Александр Белановский) смогут написать отзыв
Наверх