1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Неденежная мотивация сотрудников (Александр Белановский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Bismillahi 4. nikolashka 5. ЕленаТужик 6. rada-vip
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Неденежная мотивация сотрудников (Александр Белановский)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Давным давно, когда моя история в бизнесе активных продаж только начиналась, я будучи молодым и очень амбициозным перцем, думал, что деньги всему голова и благодаря деньгам можно управлять людьми. Но шло время и кто-то предлагал моим людям большие деньги, чем я, а кто-то наоборот работал у меня зарабатывая настоящие копейки, и даже мои уговоры уволиться и найти другой способ заработка не могли заставить их работать без меня. Я переезжал в разные города, даже в разные страны, развивая бизнес и везде я находил подтверждение тому, что за деньги нельзя купить преданность, уважение, идеологию, искренность, правду, ответственность, а можно лишь нанять человека для выполнения каких-то работ, да и то не надолго.

    С каждым годом мое понимание того, что мотивация деньгами или даже очень большими деньгами это все фуфло! Людям нужно что-то другое и за это другое они поедут с тобой за 5000 км от дома, они придут на помощь когда тебе трудно, они будут приходить на работу, даже когда товар застрял в пути и торговать им просто нечем, они будут тратить свое личное время, что бы научиться у тебя и помогать развивать твой бизнес.

    Бонусы:
    • Успешный бизнес тренер или как создать высокоэффективную систему обучения
    • Реклама для рекрутинга. Все о рекламе для успешного набора сотрудников
    • Аудио живого выступления "Не думай! Делай!"
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2022
    2 апр 2016
    Gagarin, 2 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 31 май 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Гитарист
      Гитарист , 20 апр 2019 , в разделе: Книги
    3. General Fashion
      General Fashion , 8 дек 2021 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    4. Zander
      Zander , 25 фев 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    5. Весенний луч
      Весенний луч , 6 мар 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Галадриэль
      Галадриэль , 31 мар 2020 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    7. Renata
      Renata , 13 фев 2018 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
Наверх