1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Звук Л от постановки до автоматизации (Ирина Голомако)

    25.04.2024: Я говорю Рь (Ирина Голомако)

    25.04.2024: Полный курс по работе с клиентами и управлению своим доходом. Тариф Минимум (Кристина Дмитриева)

    25.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Психология измен (Александра Малахова)

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Неделя кэшбека в День зимнего солнцестояния! #24

Запись доступна до 28 дек 2022 в 00:00 Необходимое число оплаченных складчин: 1
Участники розыгрыша:
1.iolivka 2.мира5 3.mekachema 4.Stopmotion 5.Наташа8888 6.Мадемуазель_Пти 7.Foxell 8.Nadi_bat 9.TiLiTiLi 10.tank_1403 11.Rrrrrrrrrrr-aaaaaaa 12.fionas3 13.Natalica 14.МышЬ100 15.Keicy 16.вотаквот 17.Val_io 18.SKioto 19.Klarisss 20.LanaHolland 21.storys 22.kos_woody 23.SS11DD44 24.carljung 25.Hakima 26.vip67 27.Лучиэнь 28.Sigerrik 29.Гардеробчик 30.Martina85 31.mambajumba 32.mniskla 33.dash112 34.Ea2 35.Маришка1234 36.Ца-Ца 37.Витаминка_ 38.Vitalina_M 39.pina_colada 40.Lizzy8 41.Bellana 42.Aetera 43.Марла Сингер 44.PenelopaArt 45.Patatoschka23 46.R777 47.tivarenik 48.Svshop 49.ОльгаМОВ 50.Valdaemon 51.Irinir 52.Takeruza 53.Lenore Poe
Дата начала: 21 дек 2022 в 00:00
  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте, друзья!

    В декабре что ни день – то канун праздника или праздник. Вот и сегодня, казалось бы, просто среда, обычная серединка рабочей недели…
    Но какая волшебная дата – 21.12.2022, да еще и День зимнего солнцестояния!

    Прямо с сегодняшнего дня, пусть на минуточку и может не очень заметно невооруженным взглядом, день становится длиннее, а ночь - короче.
    А это значит что? Что солнышка станет больше! Чем не повод для радости? Скептик вы или мистик, сова или жаворонок, работник или фрилансер – давайте отмечать вместе _Wink

    Запускаем режим ожидания солнечных денёчков, и объявляем старт целой недели кэшбека за отзывы. И не простого, а увеличенного! Чтобы писать отзывы было еще интереснее – мы подняли ставки!

    Запускаем акцию «Платим за отзывы. Кэшбек на все! #24» с увеличенным кэшбеком. Теперь мы возвращаем целых 20% от размера взноса каждой складчины, в которой вы оставите свой отзыв, не менее 40 рублей от взноса любого размера! Это значит, что минимальная сумма кэшбека – 40 руб., даже если отзыв оставлен в теме со взносом 40 руб. или 70 руб. Если же размер взноса более 200 руб., например, 350 руб. - вы получаете 20%, то есть 70 руб.

    Что нужно сделать для того, чтобы принять участие:
    • Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля
    • Подписаться на Telegram-ассистент: https://t.me/skladchina_biz_bot
    • Оплатить взнос в одной любой складчине в период проведения акции;
    • Оставить отзыв в любой складчине, независимо от того, когда вы в ней участвовали, в период проведения акции. Отзыв должен соответствовать Правилам написания отзывов
    • Записаться в эту конкурсную тему, нажав кнопку «Участвовать в розыгрыше». Этим вы подтверждаете выполнение вышеперечисленных пунктов и свою готовность участвовать, дополнительно комментарий оставлять не нужно.
    Сроки проведения акции и правила участия

    Акция продлится с 21 декабря 00:00 по 27 декабря 23:59 по Мск.
    Минимальный объем отзыва - 400 символов.
    Если отзыв полезен, информативен, уникален и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в Правилах. Обратите внимание, Правила пересмотрены и обновлены!
    Количество отзывов не ограничено, но общая сумма кэшбека не может превышать 10 000 руб. Накопленную сумму кэшбека можно использовать только для оплат складчин на форуме в статусе "Доступно". Записываться в эти складчины нельзя.
    ВАЖНО! Складчики со статусом "Должник" не принимают участие в акции!

    1. Для меня летний гардероб самый сложный. Потому что ничего не спрятать за пальто). Хотя плащи и накидки спасают. И всё же. Надо быть красивой и все вещи напоказ. Поэтому за помощью к стилистам) Куда ж без любимой Ю.Катькало. Мной куплено вебинаров 15 или даже больше от Юлии. Всегда смотрю у неё новые находки и идеи, а также тренды сезона. Заметила, что полюбила минимализм, и теперь только его использую в городе (на отдыхе, конечно, отрываюсь). В общем, всем сердцем за рекомендации Юли.

    2. Интенсив глубокий, понравился. В качестве бонусов даны темы работы с чувством вины перед мамой, отцом, ребёнком. Автор приятная женщина, использует в своей работе и Формулу души, у неё свой подход в чтении формулы, со многим я не согласна, но, поскольку курс не об этом, углубляться не буду. Освещаются вопросы как тета-хилинг решает проблемы в бизнесе, в отношениях. Есть медитации на взаимную любовь, на пробуждение к предназначению. Рекомендую!

    3. На вебинаре рассказывается о том, как выстроить своё питание для комфортного снижения веса. Без утомительных теоретизирований, нутрициологических заморочек. Просто, понятно: чем и когда питаться, как настраиваться на "встречу с едой".
    За месяц питания по этой схеме попрощалась с 6 килограммами без нервов, подсчёта калорий и т.п. За полгода вес не вернулся, хотя сейчас то в разъездах, то работаю 24/7 и питанием не заморачиваюсь.
    _______________________________________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение для смартфонов Huawei -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение «Складчина» для iOS -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Фирменное расширение для доступа с компьютера -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование: 20 дек 2022
    20 дек 2022
    Aurorа, 20 дек 2022
  2. Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 14 май 2022 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 13 июн 2022 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 14 мар 2022 , в разделе: Новости и объявления
    4. Aurorа
      Aurorа , 3 фев 2022 , в разделе: Новости и объявления
    5. Aurorа
      Aurorа , 7 авг 2022 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 10 июл 2022 , в разделе: Новости и объявления
    7. Lucky man
      Lucky man , 2 дек 2018 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. вотаквот
    вотаквот Активный складчик
    здравствуйте! если я сегодня оплатила складчину и хочу учавствовать в кэшбэке. надо ли мне ждать, пока отметят складчину или уже можно начинать писать отзывы?
     
    вотаквот, 22 дек 2022
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Вы можете начинать писать отзывы. Не забудьте записаться в эту тему, когда Вас отметят. Так же, не забудьте, что отзывы должны соответствовать требованиям, которые указаны в теме выше.
     
    Aurorа, 22 дек 2022
    вотаквот нравится это.
  5. Stopmotion
    Stopmotion Должник
    у меня статус должник. Значит я не получу балы за отзывы? записаться удалось
     
    Stopmotion, 23 дек 2022
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Если до завершения акции (27 декабря 23:59 по Мск.) статус будет снят - отзывы будут зачтены. В ином случае, к сожалению, нет.
     
    Aurorа, 23 дек 2022
  7. Stopmotion
    Stopmotion Должник
    Ну тогда пропущу этот раз)
     
    Stopmotion, 23 дек 2022
  8. flying
    flying Складчик
    Организатор не отметил платеж. Я не успеваю принять участие. Отзывы написала видимо зря )))
     
    flying, 27 дек 2022
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Вы оплатили взнос сегодня, а у Организатора по правилам есть до 3-х суток на отметку платежа.
    Обратитесь в Службу Поддержки и сообщите, что не успели записаться в эту акционную тему, но, постарайтесь не откладывать оплату взноса для участия в акции на последний день в следующий раз.
     
    Aurorа, 27 дек 2022
  10. vip67
    vip67 Складчик
    добрый день подскажите выполнив все условия для участия и после оставления отзывов. что нужно сделать чтобы я увидела свою сумму кэшбека и чтобы потом использовать ее. куда написать ? спасибо
     
    vip67, 28 дек 2022
    storys нравится это.
  11. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В течение нескольких дней после завершения акции будут подведены итоги. Если Вами были выполнены все условия, Представитель Службы Поддержи свяжется с Вами в личном сообщении, озвучит количество полученных балов и способы их использования.
     
    Aurorа, 28 дек 2022
  12. Svshop
    Svshop Складчик
    добрый день, выполнила все условия, как я узнаю о начислении бонуса?
     
    Svshop, 30 дек 2022
  13. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Насколько я вижу, Вами не выполнено условие по количеству символов в отзывах - Минимальный объем отзыва - 400 символов.
     
    Aurorа, 30 дек 2022
  14. Svshop
    Svshop Складчик
    Извините, но я считаю, что я выполнила условия. при отзыве менее 400 символов отзыв невозможно было сохранить
     
    Svshop, 30 дек 2022
  15. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Никаких технических ограничений по количеству символов в отзыве нет, и не озвучено в Правила написания отзывов на инфопродукт
    Это условие акции и в тексте выше оно указано чётко, с примерами.
     
    Aurorа, 30 дек 2022
  16. Martina85
    Martina85 Должник
    Здраствуйте! Я тоже не выполнила условий?
     
    Martina85, 31 дек 2022
  17. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Если с Вами все еще не связались - вероятно, да.
    Насколько я вижу, у Вас в отзывах тоже недостаточное количество символов.
     
    Aurorа, 31 дек 2022
  18. Martina85
    Martina85 Должник
    (((
     
    Martina85, 31 дек 2022
Наверх