" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Отвечаем на требования из ИФНС после отчетности (Николай Визер)

    24.04.2024: [Вяжи.ру] Кардиган с плечом погон College Loop (Otherloops)

    24.04.2024: [Академия МЕЛ] Онлайн-клуб умного фитнеса Move Fit. Апрель 2024 (Ольга Мелякова)

    24.04.2024: [Академия МЕЛ] Онлайн-клуб умного фитнеса Move Fit. Май 2024 (Ольга Мелякова)

    24.04.2024: Энциклопедия декора. Том 2 «Перевоплощения» (Катерина Коршун)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Не виноватая я. Как избавиться от невротической вины навсегда (Каринэ Паникян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Елена707 3. Лита17 4. Целитель 5. gabi3675 6. Giamo
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Не виноватая я. Как избавиться от невротической вины навсегда (Каринэ Паникян)

    [​IMG]

    Не виноватая Я

    Природа и социум дает нам множество чувств. Одни из них нам приятны (радость, любовь, благодарность, доверие), другие мы привыкли называть негативными (страх, гнев, раздражение, вина, стыд)
    На самом деле не существует "плохих" и "хороших" чувств, все они являются для нас маркерами или светофором. Глядя на светофор, вы же не скажете, что зеленый свет - это "хороший", а "красный" - это плохой.

    Всё вышесказанное касается и чувства вины. Если вы чувствуете вину - это маркер, сигнал STOP. Это всегда сигнал о том, что вы идете куда-то не туда
    Чувство вины очень разрушительно, если человек испытывает его часто и/или длительно. Вина неизбежно ведет к самонаказанию и саморазрушению - так уж устроена наша психика.

    Если вы хотите навсегда взять контроль над этим чувством, чтобы оно из "разрушительного демона" наконец-таки превратилось в "полезный светофор", то я приглашаю вас принять участие в моем интенсиве "Не виноватая Я: как избавиться от невротической вины навсегда".
    Этот интенсив - исчерпывающая пошаговая инструкция, что конкретно нужно сделать, чтобы навсегда взять под контроль свое чувство вины (и некоторые другие заодно - например, параллельно вы разберетесь со стыдом, гиперответственностью и страхом перед общественным мнением).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    26 сен 2019
    Кожемяка, 26 сен 2019
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
      Mike Tyson , 6 июн 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 18 фев 2020 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    3. Gagarin
      Gagarin , 12 май 2016 , в разделе: Прочие
    4. Николай1122
      Николай1122 , 11 ноя 2018 , в разделе: Другое
    5. Magnetka
      Magnetka , 9 авг 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Елена707
    Елена707 Складчик
    Уважаемый организатор, складчина состоится?
     
    Елена707, 20 окт 2019
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 28 сен 2020
    gabi3675 нравится это.
Наверх