1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Не спи, дозорный! Что делать с воеводой (Алексей Тимофеев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Fekla 3. Женевьева 4. ЛариК73 5. Zyf777 6. InnaSam7 7. Яния 8. Спокойствие Императора 9. AntonZavyalov 10. Ewa Saigon
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Не спи, дозорный! Что делать с воеводой (Алексей Тимофеев)

    [​IMG]
    Я не могу научить вас быть Женщиной — об этом вы знаете лучше меня! На моих тренингах и семинарах вы лишь узнаете о том, почему мужчины говорят одно, делают другое и что при этом думают? Почему они делают вам больно и как это можно изменить? Чем принципиально отличается мужская сексуальность?
    Мы рассмотрим мужчину не только как потенциального мужа, а ещё и как друга, а так же сексуального или делового партнёра. Вы узнаете правду (иногда очень жёсткую) о мужчинах, о том, чего они никогда не расскажут вам сами. На основе полученных знаний, перед вами постепенно раскроются те инструменты, которые эффективно действуют в отношении мужчин. Эти знания помогут вам открыть для себя совершенно другой мир — мир мужчин, и дадут вам возможность наладить с лучшими представителями этого мира нормальные взаимоотношения и решить свои личные проблемы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
    Нафаня, 9 дек 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 30 ноя 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 19 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Лиса Краса
      Лиса Краса , 29 апр 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Лиса Краса
      Лиса Краса , 22 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Лиса Краса
      Лиса Краса , 25 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. Лиса Краса
    7. Нафаня
      Нафаня , 3 дек 2017 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Fekla
    Fekla Складчик
    Здравствуйте, я оплатила все ваши 5 складчин 1-м платежом, надеюсь вы с этим разберетесь... если, что не так, и я вас запутала, пишите, сброшу скрин платежки. Спасибо
     
    Fekla, 20 июн 2017
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте!Лучше всего по оплате в реквизитах писать ;)
     
    Нафаня, 20 июн 2017
  5. Ewa Saigon
    Ewa Saigon Складчик
    обновите ссылку пожалуйста
     
    Ewa Saigon, 1 фев 2021
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 1 фев 2021
  7. Ewa Saigon
    Ewa Saigon Складчик
    Спасибо, поняла
     
    Ewa Saigon, 1 фев 2021
    Дайнерис нравится это.
Наверх