1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Не могу написать в службу поддержки

  1. bird8
    bird8 Должник
    Здравствуйте. У меня возникла проблема с оплатой и я не знаю как ее решить. Я хочу купить 9 складчин и могу оплатить через Пей Пал только .На мои письма Манаджер Серега не отвечает(( Может посоветуете еще кого то кто может помочь Благодарю ))
     
    bird8, 5 сен 2018
  2. Leksa
    Leksa Активный складчик
    Вообщем то проблема не исчезла, всё так же не могу написать в службу поддержки и отправить ссылки для получения бонуса. Пишут , что спам)
     
    Leksa, 7 сен 2018
  3. Мусик_Пусик
    Мусик_Пусик Складчик
    здравствуйте, я тоже не могу написать в службу поддержки. она работать начнет? я неделю пишу. я зарегистрировалась 01.09, могу ли я 08.09 оплатить еще 3 складчины и получить бонус? ждала пока выдадут бонус , оплаченный 02.09 - до сих пор не дали и написать в техподдержку не могу.
     
    Мусик_Пусик, 8 сен 2018
  4. NaOz
    NaOz Складчик
    Здравствуйте. Заказывала 2 бонуса (Оплатила 6 складчин в срок) , но не так оформила заказ- письмо (ссылку не так указала выбранных складчин и аватарку не сразу поняла как сделать) Мне указали в переписке на ошибки. Я исправила. А ссылки - бонусы так и не прислали. Просто молчание . И вся переписка по заказам исчезла куда-то...?...
     
    NaOz, 14 сен 2018
  5. kostenika
    kostenika Должник
    Добрый день! Куда написать в поддержку?
     
    kostenika, 15 сен 2018
  6. Xane
    Xane Должник
    Здравствуйте, не получается отправить сообщение, чтобы получить бонусную складчину. Сайт выдаёт ошибку:
    "Ваше содержимое не может быть отправлено. Это может быть связано с тем, что Ваше содержимое похоже на спам или же в нём имеются несоответствующие элементы. Пожалуйста, измените своё содержимое или повторите попытку позже. Если проблему не удаётся решить, свяжитесь с администрацией."

    В тексте сообщения у меня ничего, кроме 3х ссылок на приобретённые складчины и одной ссылки на складчину, которую хочу в подарок.

    Как решить эту проблему?
     
    Xane, 15 сен 2018
  7. Nothing else matters
    Nothing else matters Складчик
    И я хочу бонус, но не могу отправить сообщение, говорят спам - свяжитесь с администрацией, помогите пожалуйста =)
     
    Nothing else matters, 16 сен 2018
  8. argus
    argus Складчик
    Здравствуйте! У меня такая же проблема, не могу отправить сообщение, пишет что спам
     
    argus, 17 сен 2018
  9. argus
    argus Складчик
    Подскажите как связаться с тех поддержкой?
     
    argus, 17 сен 2018
  10. Мусик_Пусик
    Мусик_Пусик Складчик
    а ни как. сами такие. пишите тут, может прочтут
     
    Мусик_Пусик, 17 сен 2018
  11. VirusNik21
    VirusNik21 Складчик
    2 дня назад подал запрос на бонус - до сих пор нет ответа.
    А уже пора второй бонус запрашивать.
     
    VirusNik21, 24 сен 2018
  12. Наталья1982
    Наталья1982 Складчик
    Почему служба поддержки не работает? Невозможно отправить сообщение. Я оплатила складчину, а через четыре дня складчина пропадает вместе с организатором как будто ее никогда не было. Мошенничество!!!!! И никуда на ваш сайт невозможно об этом написать.
     
    Наталья1982, 30 сен 2018
  13. Виктория1007
    Виктория1007 Складчик
    добрый день.
    как обратиться в техподдержку?
     
    Виктория1007, 30 сен 2018
  14. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Добрый день. Создать обращение в службу поддержки можно по ссылке: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Менеджер, 30 сен 2018
  15. argus
    argus Складчик
    А что делать если вот такая ошибка?


    Произошла ошибка:
    Ваше содержимое не может быть отправлено. Это может быть связано с тем, что Ваше содержимое похоже на спам или же в нём имеются несоответствующие элементы. Пожалуйста, измените своё содержимое или повторите попытку позже. Если проблему не удаётся решить, свяжитесь с администрацией.
     
    argus, 30 сен 2018
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Написал Вам в личку.
     
    Коловрат, 30 сен 2018
  17. bird8
    bird8 Должник
    bird8, 2 окт 2018
    Наталья1982 нравится это.
  18. Наталья1982
    Наталья1982 Складчик
    Служба поддержки не отвечает????? Sos !!! Здесь происходит мошенничество!!!! Почему они молчат???
     
    Наталья1982, 2 окт 2018
  19. Ctvmz
    Ctvmz Складчик
    Ctvmz, 13 окт 2018
  20. Trava
    Trava Складчик
    Добрый день.
    Оплатила 3 складчины, хочу получить бонус, но в службу поддержки невозможно написать "потому что сообщение похоже на спам".
     
    Trava, 18 окт 2018
  • Похожие складчины
    1. vd
      vd , 15 дек 2016 , в разделе: Новости и объявления
    2. Lionsault
      Lionsault , 16 май 2018 , в разделе: Вопросы и предложения
    3. Митрандир
      Митрандир , 18 май 2018 , в разделе: Новости и объявления
    4. Маверик
      Маверик , 14 май 2020 , в разделе: Программы, скрипты
    5. Rokki
    Загрузка...
  • Наверх