1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

10.12.2016: Закрытый денежный клуб WOLF CLUB

10.12.2016: Заработок от 3000 рублей на Автомате!(Ольга Аринина)

10.12.2016: Сценарии новогоднего праздника (Умничка)

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

Запись

Не мешай достатку войти в твою жизнь

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 6 ноя 2013.

Цена:
1050 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

9-ти дневный семинар
      Елена Манакова​
      Отношения с деньгами у меня длительное время складывались печально. И это - мягко говоря.

Я уже рассказывала на предыдущих семинарах, что с 1994 по 1997 год я была одним их 3-х собственников процветающего бизнеса. Салон «Коллекция» в г. Новокузнецке + 10 филиалов в городе и области. Подарки, сувениры, изделия декоративно прикладного искусства, ювелирные украшения. Дела шли отлично. Я была коммерческим директором. В мои обязанности входило в числе прочего поездки зарубеж.

В 1997 году мы взяли большие кредиты под приличные проценты, что бы выкупить 2 помещения. А в 1998 году грянул дефолт. Наши кредиторы, а это были близкие и друзья в основном, обратились к нам за возвратом денег. Но все средства были в товаре. И вернуть большие суммы + проценты мы просто не успевали. Начались угрозы, судебные иски. И мы делали новые займы уже для того, чтобы отдать предыдущие.

Закончилось это банкротством. Одна моя компаньонка вышла замуж и уехала в Германию, другая просто вышла из состава учредителей. И пришлось мне решать свои задачки. Тот период оставил мне в подарок много негативных установок типа:

«большие деньги – это опасность»,

«с друзьями и родственниками бизнес вести нельзя»,

«заработаешь много – придут, отберут - налоговая, крутые и т.д.».

Я избегала сотрудничества, кредитов, любого нового опыта.

Так же как многие люди, получившие похожий опыт у нас в России, я считала виноватыми всех вокруг: банки, правительство, налоговую инспекцию.

Испытывала невероятное чувство вины перед родственниками и друзьями, которым не смогла вернуть займы.

Мой негативный опыт и ограничивающие установки долгое время мешали приходу денег в мою жизнь.

Я думаю, что до сих пор бы экономила копейки, если бы все оставила как есть.

Но внутреннее желание жить полной жизнью удивительным образом двигало меня вперед. С начала к книгам А.Свияша, к тренингам, осознанности. Затем и к конкретным действиям. Я вкладывала немалые деньги в обучение и понимала. Что это окупиться сторицей. Несколько лет я занималась практиками очистки внутреннего пространства. Да и до сих пор занимаюсь этим. Осваивала методики формирования событий своей жизни. Взаимодействию с денежными потоками. И сейчас уже могу поделиться позитивными результатами. Основные критерии моей успешности в этой области:

Отсутствие долгов и кредитов.

Я – инвестор. Инвестирую свободные денежные средства в БКС(инвестиционная компания).

Социальные антрибуты успешности - отличная квартира в Центре города, новый автомобиль стоимостью больше 1 млн. рублей.

Любимая работа, приносящая доход.

Возможность каждый год путешествовать.

Все это дает мне уверенность в том, что знания, пропущенные через собственный опыт приносят замечательные РЕЗУЛЬТАТЫ. И именно этим я хочу поделиться с Вами

Чем займемся? Тем, что делала я, активизируя свои денежные потоки:

1. Во – первых, сделаем медитацию, позволяющую перейти на качественно новый уровень отношения к деньгам, «Духовные деньги».

2. Далее, выясним, что ограничивает именно у Вас приток денег:
      • Негативные установки (программы);
      • страхи, сомнения;
      • заниженная самооценка;
      • неосознаваемые выгоды;
      • идеализации;
      • низкий ранг в системе ценностей;
      • твой выбор в жизни;
      • неконтролируемые обороты речи;
      • зоны комфорта;
      • Бездействие.

3. Выполним упражнения, корректирующие существующие ограничения (письменные, практические, медитативные).
      4. Сделаем практики привлечения денег в Вашу жизнь (энергетические, ритуальные, Симоронские).

Вы получите:
      • Исполнение пары мелких и одного среднего желания в области денег уже в процессе цикла занятий (при условии выполнения рекомендаций тренера).
      • Диагностику Ваших собственных ограничений. Технику трансформации ограничивающих убеждений.
      • Способ очистки внутреннего пространства от накопившихся переживаний. В области денег «Медитацию прощения денег».
      • Простые и работающие техники, привлекающие денежные потоки именно в Вашу жизнь.

[/hide]

Telegram, 6 ноя 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Авторская методика Не мешайте ему влюбиться...

Telegram, 2 июн 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

(Повтор) С.Ермакова -методика "Не мешайте ему...

Telegram, 26 янв 2014, в разделе: Пикап, секс, отношения
      3. Telegram
        Запись

Не мешайте ему влюбиться в вас

Telegram, 12 ноя 2013, в разделе: Пикап, секс, отношения
      4. Bulion
        Куплено

НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС (Светлана Ермакова)

Bulion, 9 май 2015, в разделе: Электронные книги
      5. Bulion
        Запись

Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний (Елена Коровина)

Bulion, 10 дек 2016 в 10:43, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
        Запись

Звезда защиты и денежный талисман. Антикризисная нумерология (Елена Коровина)

Bulion, 10 дек 2016 в 10:36, в разделе: Электронные книги
      7. Bulion
        Запись

Видеокурс. Вакансия. Вот такая несложная работа. 890 рублей за полчаса.

Bulion, 9 дек 2016 в 21:17, в разделе: Схемы заработка

Наверх