1. Новые складчины: Показать еще

22.01.2019: Интенсив «Запуск на миллион 2.0» (Александр Ампир)

22.01.2019: Творчество. Душа. Instagram (Анна Цымбал)

22.01.2019: Марафон Чудес. Тело как Феррари (Мария Брaзговская)

22.01.2019: [ALTEN] Создание успешного 2019 года (Владимир Миклаш)

22.01.2019: Обзор испанских времён El curso inesperado (Дмитрий Гурбатов)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.01.2019: Интенсив «Запуск на миллион 2.0» (Александр Ампир)

22.01.2019: [ALTEN] Создание успешного 2019 года (Владимир Миклаш)

22.01.2019: Инвестировать – это просто. Руководство по эффективному управлению капиталом(Владимир Савенок)

22.01.2019: [WOW buket] Марафон ко дню защитника отечества- тариф Новичок

22.01.2019: Autodata D&R "Диагностика и Ремонт" (Подписка на 1 год для 5 пользователей)

3. Сбор взносов Показать еще

22.01.2019: Исповедь обжоры. Жизнь после греха (Денис Юровских)

22.01.2019: НЛП-мастер полный курс 2018 (Юрий Чекчурин, Ольга Парханович)

22.01.2019: Теорема Крема (Ольга Поверго)

22.01.2019: [Fashion Element] Создание Детской одежды

22.01.2019: [yougifted] Полный доступ ко всем программам тренировок на сайте yougifted

Запись

Не боюсь стать мамой (Наталия Мурашова)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Lucky man, 13 окт 2018.

Метки:
Цена:
10800 руб
Взнос:
227 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. мария1972 3. Сloudberry 4. Alena999 5. dgeki83 6. Sholpikjana 7. mnm 8. Anna-Ana-Anna 9. Пузо 10. Amaranta
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

Не боюсь стать мамой (Наталия Мурашова)

Автор: Наталия Мурашова (Громова)- психолог, тренер, арт-терапевт, телесный терапевт.

На этом курсе мы будем рассматривать природу страха, его глубокий смысл в нашей жизни, механизмы его воздействия на нашу психику.
    И главное, я научу вас работать со своими страхами, учиться их отслеживать и осознавать, не бояться их видеть. На каждом занятии мы будем прорабатывать и убирать различными методами один из страхов.
    Особенное место на курсе я отвожу теме денег, их нехватке, роли мужа в обеспечении семьи, внутренней позиции женщины "я сама", которая блокирует повышение заработка мужчины. Мы будем разбирать функции денег, их энергетический смысл, способы их привлечения.
    Страх — одна из главных причин, из-за которой не наступает беременность или происходит выкидыш, тоже самое можно сказать и про неудачные попытки ЭКО. Если у вас не получается стать мамой уже долгое время, то, скорее всего, у вас есть хотя бы один очень сильный страх.
    С какими страхами мы будем работать:

Страх перемен
    Изменения в моей жизни — фигура, свободное время, образ жизни.Изменения в семье — я не справлюсь с ребёнком, отношения с мужем, "отдавание" ребёнка бабушкам.Изменение привычного круга общения.Страх ответственности за нового человека.

Страх безденежья
    На ребёнка надо очень много денег.Денег в семье станет меньше, т.к. я перестану зарабатывать.Муж не справится с обеспечением семьи.У меня не будет карманных денег и денег на свои женские нужды.Мне придётся унижаться и просить деньги у мужа.Я потеряю квалификацию, меня уволят и т.д.Кризис, какой тут ребёнок!

Страх беременности и родов
    Страх токсикоза и осложнений.Страх больного ребёнка.Страх смерти в родах.Страх физической боли.Страх потери контроля.Страх беспомощности.

После прохождения курса вы сможете:

Перестать бояться стать мамой
    Убрать основные страхи, связанные с беременностью и родами
    Увидеть счастливую картинку своего будущего с малышом в руках
    Научиться доверять своему мужу, почувствовать опору на него и уверенность, что он справится с обеспечением растущей семьи
    Узнать секрет, как с лёгкостью просить деньги у мужа и получать их
    Найти источники дополнительного дохода во время беременности и отпуска по уходу за ребёнком
    С уверенностью смотреть в завтрашний день, не замечая кризисов и растущего курса валюты
    Обрести уверенность в том, что быть мамой – совсем не опасно, а очень здорово

Lucky man, 13 окт 2018
  2. Sholpikjana
    Sholpikjana Складчик
    Sholpikjana, 13 дек 2018
Участники складчины Не боюсь стать мамой (Наталия Мурашова) смогут написать отзыв
Наверх