" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Doctrina] Hot Writers Club. Тариф Maximum

    25.04.2024: [mymagic-school] Практическая Магия. 1 ступень (Марина Реснайс)

    25.04.2024: [shapetko_knitwear] Бактус Belezza (Елена Шапетько)

    25.04.2024: Весенний марафон 2024 (Анна Божкова)

    25.04.2024: [mymagic-school] Соборная магия (Марина Реснайс)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Научись понимать женщин! Общая модель женской психики (Денис Бурхаев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Rognar 4. Jamka23 5. DonQbik 6. Мараслав 7. Fernando9 8. aleksis 9. Kaschun 10. Patshev 11. stasong 12. BAGGIO24 13. Rapman 14. newbiznes2 15. andrey-zv 16. Sebastian Pereiro 17. voron 18. Шамиль0055 19. tiho2002 20. MisterS 21. aceton41k 22. Геннадий Э. 23. GRA 24. Vetal777v 25. apas 26. chris1996 27. beavis 28. Сергей Иванов 29. Mulder 30. Вечное странствие 31. mestre 32. Mr.Anderson 33. Беатриса777 34. Miguel
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Научись понимать женщин! Общая модель женской психики (Денис Бурхаев)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Видеосеминар: «Научись понимать женщин! Общая модель женской психики»
    (для айтишников, для тех, кто воспитывался мамкой, для тех, кому кажется, что они совершенно не понимают женщин и кого женщины постоянно используют)

    Здравствуйте, друзья!
    26 и 27 октября 2013 г. был проведен мой семинар «Научись понимать женщин».
    Тогда он прошел в очном формате: в Москве собиралась группа, мы снимали зал, и люди присутствовали на семинаре очно. Теперь же я запланировал онлайн-мероприятие.
    Я вижу, что народ этой темой активно интересуется. Кроме того, мне продолжают поступать заявки на повторное проведение семинара, поскольку многие по тем или иным причинам просто не смогли на него попасть. Я понимаю, что это весьма проблематично, особенно людям работающим, приезжать или прилетать на выходные в Москву – есть в этом свои заморочки.
    Во-первых, надо отвлекаться. А в выходные хочется просто посидеть дома, отдохнуть после работы. Необходимо подготовиться к поездке, плюс дополнительные затраты на билеты и, что самое проблематичное, нужно решить вопрос с проживанием. Забронировать номер в гостинице, разместиться в ней. А это дополнительные траблы.

    Это банально неудобно.
    Поэтому я подумал и решил — впредь подобные мероприятия будут проходить онлайн, в интерактивном режиме.

    Какие это дает возможности?
    Пожалуй, самой привлекательной является возможность участвовать в семинаре не выходя из дома, устроившись поудобнее на своем любимом диване.
    Это полноценный двухдневный курс – не урезанная по сравнению с очным тренингом версия, а с полными теоретическими и практическими блоками.
    В течение семинара рисовал схемы на флипчарте и, чтобы было понятно, комментировал их, параллельно отвечая на зрительские вопросы. Плюс во время трансляции показывал специально заготовленные заранее слайды.
    У вас есть уникальная возможность разобраться в той жизненной ситуации, которая волнует именно вас, с той лишь приятной разницей, что теперь никуда не надо ехать.
    Теперь не нужно тратить деньги на билеты и не нужно заморачиваться бронированием гостиниц. Наоборот, мое мероприятие можно совершенно спокойно пройти в исключительно комфортных для себя условиях без отрыва от учебы или производства.
    Всем людям, которые будут участвовать в моем семинаре, даны ссылки на видеозапись данного мероприятия, на аудио с моими ответами-комментариями и на дополнительные поясняющие картинки по данной теме.

    Автор: Денис Бурхаев

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2020
    22 июл 2014
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 10 июл 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Нафаня
      Нафаня , 3 авг 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. nosotr
      nosotr , 20 май 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Zander
      Zander , 13 авг 2015 , в разделе: Прочие
    5. Zander
      Zander , 8 фев 2015 , в разделе: Прочие
    6. Zander
      Zander , 15 фев 2016 , в разделе: Прочие
    7. Zander
      Zander , 24 фев 2015 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Rognar
    Rognar Складчик
    В России буду 18 сентября .
    Готов скинуться по прибытию
     
    Rognar, 13 сен 2014
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Причем здесь это? Мы друг друга не поняли. Изучите:
     
    Митрандир, 20 сен 2014
  5. Rognar
    Rognar Складчик
    Спасибо за информацию по ссылке.
    А что значит красная рамка вокруг моего ника в списке участников складчины ? Цвет зеленый уже это радует (значит платеж увидели) но рамка напрягает . Спасибо
     
    Rognar, 20 сен 2014
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    В теме, на которую я ссылку скинул, написано же.
    Эта рамка сделана для удобства, что бы быстро найти себя в списке. У Вас ваш ник в рамке, у меня мой и т.д.
     
    Митрандир, 21 мар 2015
  7. lili16
    lili16 Активный складчик
    lili16, 13 авг 2015
  8. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    "Три вещи не играют роли: возраст, внешность и характер. Человек так устроен, психика его так устроена, что как только человек начинает нравиться себе, он тут же находит и пару, и внимание, и востребованность, и отношения." О том, как это сделать, читайте в новой книге самого популярного психолога России Михаила Лабковского https://www.skladchina.biz/threads/...-kniga-xochu-i-budu-mixail-labkovskij.112311/
     
    Айлин, 6 июн 2017
  9. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Самый авторитетный и популярный психолог России Михаил Лабковский представляет:
    * 6 лекций по психологии + новая книга "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым"
    https://www.skladchina.biz/threads/...-kniga-xochu-i-budu-mixail-labkovskij.112311/
    * публичная лекция - консультация на тему различных отношений в нашей жизни (мужчины - женщины, дети - родители, начальники - подчиненные и т. д.) https://www.skladchina.biz/threads/...cija-konsultacija-mixaila-labkovskogo.113379/
    * практическое занятие по поднятию самооценки и любви к себе https://www.skladchina.biz/threads/ljubov-k-sebe-i-samoocenka-mixail-labkovskij.114774/
    * всё, что Вы хотели знать об отношениях родителей и детей https://www.skladchina.biz/threads/pravila-zhizni-s-detmi-i-podrostkami-mixail-labkovskij.115554/
     
    Айлин, 4 авг 2017
  10. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    Ydgetta, 7 июн 2018
Наверх