1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Настройка реквизитов

  1. vd
    vd Администратор
    Всем доброго дня!

    С недавнего времени мы сделали, чтобы реквизиты подставлялись из настроек.
    Это удобно тем, что вы изменили реквизиты в одном месте, а они поменяются во всех складчинах.
    Не нужно менять реквизиты по одной.
    Реквизиты настраиваются в профиле во вкладке Кабинет организатора.

    Ниже рассмотри пример реквизит и что означают теги.

    Код:
    Приветствую Вас [visitor][/visitor].
    
    Взнос: [amount][/amount] рублей.
    Если оплачиваете не напрямую, учитывайте, пожалуйста, комиссию.
    
    Номера кошельков:
    Укажите тут номера кошельков, удалив это предложение.
    
    Примечание строго такое: [comment][/comment]
    
    Помните! НИГДЕ НЕ ПИШЕМ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ!!!!!!
    Об оплате пишите здесь. Укажите дату и время по Мск, способ оплаты (через какую платежную систему оплатили).
    Всех оплативших буду отмечать в течение 72 ч (Как правило, намного быстрее на практике). Если кого-то не отметили, прошу написать здесь!
    Тег:
    Код:
    [visitor][/visitor] - вы все его уже знаете. Вместо него пользователь в тексте видит свой ник.
    Тег:
    Код:
    [amount][/amount] вместо него пользователь будет видеть взнос, который указан в складчине, чьи реквизиты читаются.
    Тег:
    Код:
    [comment][/comment] вместо этого тега пользователь что нужно вставлять в комментарий к переводу.
    Например Robot - Donate 306859
    
    Как видите будет подставляться номер темы и с таким комментарием очень удобно найти оплаченную тему. Достаточно открыть любую тему и в ссылке заменить последние цифры, на те что указаны в комментарии и перейти по ссылке.

    Внимание! Если данные теги не будут использоваться, то система посчитает реквизиты не верными и не будет показывать их в реквизитах.
    Обязательно используйте данные теги в реквизитах.

    Если нужно задать реквизиты для конкретной складчины тогда можно воспользоваться кнопкой Индивидуальные реквизиты на странице складчины.

    Надеемся, что данная описание тегов было понятно написано. Если у кого то возникли вопросы, то пишите сюда или в нашу Службу Поддержки и вам обязательно помогут.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2021
    vd, 17 ноя 2021
    Кристофер, VERA1304, Лирикa и 5 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 26 апр 2016 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 26 май 2016 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 26 фев 2016 , в разделе: Ремонт домашней техники
    4. Лагерта
      Лагерта , 17 дек 2021 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    5. АнГеЛ в КеДаХ
      АнГеЛ в КеДаХ , 28 сен 2021 , в разделе: Магия
    6. alex2506
      alex2506 , 20 апр 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. NovoeImja
    NovoeImja Складчик
    [comment][/comment] вместо этого тега пользователь что нужно вставлять в комментарий к переводу.
    Например Robot - Donate 306859

    не понятно
     
    NovoeImja, 24 фев 2022
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Это информация для организаторов, как правильно настроить реквизиты
    Обычно каждый организатор пишет в каждой своей теме как верно написать примечание
    Например для вас вот так: NovoeImja - Donate 306859

    цифры это номер темы, их организатор берет из адресной строки, например для этой темы это 348640
    если посмотрите адресную строку, то увидите эти цифры
     
    Arzy, 25 фев 2022
  5. NovoeImja
    NovoeImja Складчик
    при написании
    Код:
    [comment][/comment]
    у пользователя отобразится
    ?
     
    NovoeImja, 25 фев 2022
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Я ещё раз пишу, что это информация для организатора. Вам нужно будет писать
    NovoeImja - Donate (номер темы). Это пишется в реквизитах каждым организатором, для кого-то примечание писать не нужно, так как найти платеж можно и без этого
     
    Arzy, 25 фев 2022
  7. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Меня очень не устраивает вот это:
    [​IMG]

    Я, наоборот, прошу в реквизитах, чтобы складчики НЕ писали подобных комментариев при переводе. Все эти донаты и ники приводят, в резудьтате, к блокировке кошельков. Сначала просят объяснять, что это за донаты, потом блокируют кошелек. Я не хочу использовать этот тег.
    Но, если я не буду его использовать, система посчитает реквизиты неверными и не будет их указывать...
    И как быть в этой ситуации?
     
    Dolphin55, 22 авг 2022
  8. VladimEl
    VladimEl Организатор складчин
    Здравствуйте, с 22.08 по новостям запрет на ссылки. Так а ссылка на киви кошелек также убирать?
     
    VladimEl, 22 авг 2022
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Имелось ввиду ссылка на кошельки на дисках, а ссылка на оплату киви это совершенно другое
    вот так можно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Arzy, 22 авг 2022
  10. Midea
    Midea Организатор складчин
    Добрый день, я не понимаю, указала реквизиты в профиле, так теперь в каждой теме надо указывать реквизиты? Перевела тему на сбор взносом , мне пишет укажите реквизиты - так какой смысл их прописывать в теме? Если я теперь в ручную везде должна указывать реквизиты?
     
    Midea, 23 авг 2022
  11. Мерлин
    Мерлин Резервист
    Здравствуйте, подскажите, захожу в кабинет организатора, но не вижу никакой графы для внесения реквизитов, что делать?
     
    Мерлин, 15 дек 2022
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Предпоследняя вкладка справа под названием реквизиты организатора.
     
    Коловрат, 15 дек 2022
    Мерлин нравится это.
  13. Мерлин
    Мерлин Резервист
    Спасибо, всё увидела, а то в мобильной версии сайта не понятно было
     
    Мерлин, 16 дек 2022
Наверх