1. Новые складчины: Показать еще

29.05.2017: Бизнес-Школа Системного Мышления и личностного развития(Вячеслав Юнев)

29.05.2017: Природная красота, заметная окружающим, - это просто

29.05.2017: Быстрые деньги из Вконтакте (Михаил Христосенко)

29.05.2017: Идол. Мерзость запустения (Макс Коэн)

29.05.2017: Бизнес. Restart. 25 способов выйти на новый уровень (Барри Мольц)

2. Нужен организатор: Показать еще

29.05.2017: Тольтекская церемония

29.05.2017: 10 секретов контент- плана (Штерн, Ильина)

29.05.2017: Хоопонопоно. Сила Рода.

28.05.2017: Вокальный Курс 24 Ирины Цукановой

28.05.2017: Стратегия "Волейбол 17" от хочу прогноз

3. Сбор взносов Показать еще

29.05.2017: СИСТЕМА - СКРИПТ BIG BEN SHOP RU Чистый доход 5800 рублей в сутки

29.05.2017: Стратегия Live на футбол

28.05.2017: Как научиться не покупать яды, даже если они вкусно пахнут и привлекательно выглядят (Елена Бахтина)

28.05.2017: Фотосъёмки за границей (Ирина Калмыкова)

28.05.2017: Как делать фотоконтент для Инстаграм (Анна Бусел)

Запись

Настройка рекламы в Инстаграм

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 14 ноя 2015.

Цена:
1100 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
2/100

Основной список:

1. findir 2. LolaInorina
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Настройка рекламы в Инстаграм

Курс «Настройка рекламы в Инстаграм» от Екатерины Фроловой

Подойдет тем, кто хочет начать продвигаться в Инстаграм через таргетированную рекламу, которая появилась в соц. сети совсем недавно — 30 сентября 2015.

Курс состоит из текстовых уроков с пошаговыми инструкциями и примерами.

У рекламы в Инстаграм есть масса преимуществ по сравнению с рекламой в других соц. сетях, поэтому я очень хочу, чтобы мои читатели получили максимум пользы от продвижения в соц. сети. Так как конкуренция среди рекламодателей пока что не так сильна, сейчас самое время действовать и получать самые дешевые клики! Чуть позже такого уже не будет!

Друзья, для того, чтобы Вы смогли вступить в ряды первопроходцев-рекламодателей, я и создала этот мини-курс, который пошагово и во всех деталях сориентирует Вас в создании рекламы в Инстаграм через Power Editor.

Курс подойдет:

• владельцам компаний, которые хотят научиться настраивать рекламу в Инстаграм самостоятельно;
      • блогерам и владельцам сайтов, которые намерены начать продвижение через рекламу в Инстаграм;
      • тем, кто хочет получить больше подписчиков через таргетированную рекламу в Инстаграм;
      • фрилансерам и сммщикам, которые собираются продвигать аккаунты клиентов в Инстаграм.
      Что я узнаю из этого курса?
      Из этого курса Вы узнаете:

• в чем преимущество рекламы в Инстаграм по сравнению с другими социальными сетями;
      • как работает реклама в Инстаграм;
      • какие виды рекламы существуют в Инстаграм;
      • что можно, а что нельзя делать, создавая рекламное объявление (чтобы не заработать бан рекламного аккаунта);
      • как создать и правильно настроить рекламную кампанию для Инстаграм через Power Editor.
      Внимание! На следующей неделе (в дополнение к этому курсу) выйдет продвинутый курс по рекламе в Инстаграм, где я расскажу о секретах создания успешной рекламной кампании конкретно для Инстаграм. Для того, чтобы понимать материалы изложенные в следующем курсе, рекомендуется получить базовые знания о создании Инста-рекламы.

Что я получу присоединившись к курсу?
      • пожизненный доступ к материалам курса, а также будущим его обновлениям (которые точно будут);
      • информирование о важных новостях соц. сети, что очень важно для обеспечения Вашего конкурентного преимущества;
      • доступ к приватной группе, где Вы сможете общаться с инструктором, задавать любые вопросы и общаться с сокурсниками по теме продвижения в Инстаграм;
      • возможность закрепить пройденный материал, с помощью теста.
      Ссылка на продающий сайт:

Другие складчины раздела

Telegram, 14 ноя 2015
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. OnlyConstant Progress
        Запись

Настройка рекламы на Яндекс.Маркет, Google Merchant Center, Avito, Товары Mail.ru (Илья Захваткин)

OnlyConstant Progress, 17 май 2017, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      2. Zander
        Запись

Воркшоп: Настройка таргетированной рекламы MyTarget (Родион Биккулов)

Zander, 13 май 2017, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Telegram
        Запись

Настройка рекламы на привлечение заказчиков для...

Telegram, 19 мар 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. alex2506
        Куплено

Воркшоп: Настройка рекламы на привлечение заказчиков для фрилансера на автомате (Гурьянов,Тюльмаев)

alex2506, 26 мар 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      5. Zander
      6. Bulion
        Куплено

Эффективная настройка таргетированой рекламы в вконтакте (Павел Ширяев)

Bulion, 14 дек 2015, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      7. Aplication
        Запись

Настройка рекламы в Инстаграм (Екатерина Фролова)

Aplication, 14 ноя 2015, в разделе: Курсы по бизнесу
Наверх