1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

06.12.2016: Мастер-класс "Работа с Родом" (Ната Золотая)

06.12.2016: Создай себя заново. Моя жизнь - мои правила (Олеся Новикова)

06.12.2016: Выездная налоговая проверка: что делать, если вы не согласны с результатами? (Юлия Шиляева)

06.12.2016: Прогнозы, хорошая статистика. Prostavki

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Запись

Настройка рекламы в Инстаграм (Екатерина Фролова)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 14 ноя 2015.

Цена:
1100 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
2/6

Основной список:

1. Aplication 2. Rukz
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication

Aplication Организатор складчин

Настройка рекламы в Инстаграм (Екатерина Фролова)

Для кого этот курс?

Курс «Настройка рекламы в Инстаграм» подойдет тем, кто хочет начать продвигаться в Инстаграм через таргетированную рекламу, которая появилась в соц. сети совсем недавно — 30 сентября 2015.

У рекламы в Инстаграм есть масса преимуществ по сравнению с рекламой в других соц. сетях, поэтому я очень хочу, чтобы мои читатели получили максимум пользы от продвижения в соц. сети. Так как конкуренция среди рекламодателей пока что не так сильна, сейчас самое время действовать и получать самые дешевые клики! Чуть позже такого уже не будет!

Друзья, для того, чтобы Вы смогли вступить в ряды первопроходцев-рекламодателей, я и создала этот мини-курс, который пошагово и во всех деталях сориентирует Вас в создании рекламы в Инстаграм через Power Editor.

Курс подойдет:

• владельцам компаний, которые хотят научиться настраивать рекламу в Инстаграм самостоятельно;
      • блогерам и владельцам сайтов, которые намерены начать продвижение через рекламу в Инстаграм;
      • тем, кто хочет получить больше подписчиков через таргетированную рекламу в Инстаграм;
      • фрилансерам и сммщикам, которые собираются продвигать аккаунты клиентов в Инстаграм.
      Что я узнаю из этого курса?
      Из этого курса Вы узнаете:

• в чем преимущество рекламы в Инстаграм по сравнению с другими социальными сетями;
      • как работает реклама в Инстаграм;
      • какие виды рекламы существуют в Инстаграм;
      • что можно, а что нельзя делать, создавая рекламное объявление (чтобы не заработать бан рекламного аккаунта);
      • как создать и правильно настроить рекламную кампанию для Инстаграм через Power Editor.
      Внимание! На следующей неделе (в дополнение к этому курсу) выйдет продвинутый курс по рекламе в Инстаграм, где я расскажу о секретах создания успешной рекламной кампании конкретно для Инстаграм. Для того, чтобы понимать материалы изложенные в следующем курсе, рекомендуется получить базовые знания о создании Инста-рекламы.

Что я получу присоединившись к курсу?
      • пожизненный доступ к материалам курса, а также будущим его обновлениям (которые точно будут);
      • информирование о важных новостях соц. сети, что очень важно для обеспечения Вашего конкурентного преимущества;
      • доступ к приватной группе, где Вы сможете общаться с инструктором, задавать любые вопросы и общаться с сокурсниками по теме продвижения в Инстаграм;
      • возможность закрепить пройденный материал, с помощью теста.
      Курс состоит из текстовых уроков с пошаговыми инструкциями и примерами, а также интерактивного теста. Вебинаров и трансляций не будет! Доступ к курсу открывается сразу же после оплаты через банковскую карту или систему PayPal.

Вы можете быть уверены, что не останетесь один на один с новой информацией и, в случае затруднений, получите необходимую помощь и ответы.

Aplication, 14 ноя 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Настройка рекламы на привлечение заказчиков для...

Telegram, 19 мар 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      2. Telegram
        Запись

Настройка рекламы в Инстаграм

Telegram, 14 ноя 2015, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      3. alex2506
        Куплено

Воркшоп: Настройка рекламы на привлечение заказчиков для фрилансера на автомате (Гурьянов,Тюльмаев)

alex2506, 26 мар 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Zander
      5. Bulion
        Куплено

Эффективная настройка таргетированой рекламы в вконтакте (Павел Ширяев)

Bulion, 14 дек 2015, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      6. Darth Vader
        Куплено

настройка контекстной рекламы: Google AdWords и Яндекс Директ. (Александр Логинов)

Darth Vader, 21 авг 2014, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Aplication
        Запись

Профессиональная Настройка РСЯ (Илья Цымбалист)(2016)

Aplication, 21 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

Наверх