1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Летний топ реглан Quatro (Lone Kjeldsen)

    28.03.2024: Мужчина и женщина (Соня Егорова)

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

    28.03.2024: [Successful Stocker] Эффективная работа с текстом в иллюстраторе

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Convert Monster] Настрой Google Adwords по секретной методике (Антон Петроченков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
33000 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Юлия1982 3. gostya 4. Школьник1 5. ngv1 6. Adulov 7. Vitaliik 8. denn-che 9. prostor 10. Hellnes 11. Denzl 12. Alexey83 13. gonzo74 14. eugensaca 15. doing1987 16. AlexSaratov 17. nightman 18. Рустем 19. stanseuruk 20. Vasya 21. Абылай 22. susvale 23. zuber 24. altor52 25. ИльяИвановМихайлович 26. conv12 27. АндрейАпр 28. Dinis0269 29. leo904 30. GregDm 31. wodograyvk 32. SergMal 33. irinaluky
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Convert Monster] Настрой Google Adwords по секретной методике (Антон Петроченков)

    [​IMG]
    Кто еще хочет получать тысячи целевых кликов с Google Adwords за копейки? Прочитай этот текст до конца и узнай, как удвоить трафик на твой сайт в 2 раза за 1 ночь своими руками:

    Меня зовут Антон Петроченков, и я - управляющий партнер компании "Convert Monster" и сертифицированный специалист Google Adwords. Я более 8 лет занимаюсь контекстной рекламой, из них 6 лет работаю с Google Adwords. Когда-то, как и ты, я начинал с нуля, ничего не понимая в PPC (pay per click - реклама, с оплатой за переходы). Шел 2006 год, и я работал аккаунт-менеджером в компании, которая продавала товары на территории США. Заказов не хватало. Ко мне подошел мой начальник и дал задание настроить Google Adwords. Естественно, первая попытка закончилась полным провалом, и после первого теста мой босс потерял 4 000 долларов, не получив ни одного (!) заказа. Ко второму тесту я подошел более осознанно. Прочитал всю справку Adwords, перерыл зарубежные форумы веб-мастеров, посмотрел кучу роликов на Youtube. В итоге моя вторая рекламная кампания состояла из нескольких сотен ключевых слов, нескольких текстов объявлений и была настроена на несколько регионов. Но это не помогло=) За 4 дня потратилось $10 000, и пришло 4 заказа. Естественно, с работы меня уволили. Только тогда я понял, что подход "в лоб" не сработает. Контекст - это реальная игра на реальные деньги. И, чтобы в нее играть, нужен хороший запас прочности. Следующие 6 лет посвятил плотной работе с контекстной рекламной. За последние годы моими клиентами стали более 200 бизнесов в России и США, общий бюджет которых на контекстную рекламу превысил 60 000 000 рублей. У меня нет специального маркетингового образования, просто общий объем моей практики превышает 6000 часов. Я изучил все курсы, платные и бесплатные, которые есть в открытом доступе.

    Методика сформировалась только на основе многочасового опыта работы с Google Adwords. Конечно же, многие цели можно достичь и другим путем, просто, на мой взгляд, этот метод самый легкий и быстрый. Пользуясь этой методикой, ты всего за 5 часов сможешь создать, загрузить и запустить рекламную кампанию в любой тематике. В ней будет 10 000 ключевых слов и более 100 текстов объявлений. Ты за 1 ночь удвоишь траффик на свой сайт и будешь платить минимум 1.5 раза меньше за каждого целевого посетителя. Всего лишь следуй моим советам.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2020
    Zander, 28 мар 2015
    conv12 и eugensaca нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 24 окт 2016 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    2. Zander
      Zander , 12 июл 2014 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    3. Gagarin
      Gagarin , 14 мар 2017 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    4. Нафаня
      Нафаня , 7 май 2014 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 16 сен 2016 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    6. cosmos
      cosmos , 29 дек 2017 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 1 апр 2015
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Реквизиты - это переписка, в которой Вы получили номер кошелька для оплаты, туда и сообщайте информацию об оплате.
     
    Митрандир, 1 апр 2015
  5. Vitaliik
    Vitaliik Складчик
    ясно извини не понял
     
    Vitaliik, 1 апр 2015
    Митрандир нравится это.
  6. Юлия1982
    Юлия1982 Активный складчик
    Перепутала
     
    Юлия1982, 24 июл 2015
  7. nightman
    nightman Складчик
    В продажнике пакеты по 7900, 14 950 и 80400р. В складчине указано 33000р.
    Какой из пакетов предлагается?
     
    nightman, 29 июл 2015
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
    Ценник был актуален на момент создания складчины на пакет ВИП. Сейчас просто цены поменялись уже.
     
    Zander, 29 июл 2015
  9. nightman
    nightman Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    nightman, 4 авг 2015
  10. Zander
    Zander Организатор складчин
    Будет. И вопросы по поводу продукта задавайте, пожалуйста, в библиотеке. Сейчас как раз обновляю.

    P/S но новый вип и тот, что здесь разные. Ценник различается почти в 3 раза. Чего-то может и не быть
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    Zander, 14 авг 2015
    Митрандир нравится это.
  11. Абылай
    Абылай Складчик
    Сколько будет стоить курс если купить сейчас ?
     
    Абылай, 11 ноя 2015
  12. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    359 руб
     
    Митрандир, 11 ноя 2015
    Zander нравится это.
  13. Alex01
    Alex01 Складчик
    Кровь любого бизнеса- это ТРАФИК. Без клиентов нет продаж, нет подписок и всего остального. Уважаемые складчики, присоединяйтесь к реально полезной и рабочей теме от ТРЕХ(!) известнейших мастеров онлайн бизнеса! Это признанные гуру своего дела: известные, опытные, добросовестные! О чем говорит их репутация и их курсы! В данном интенсиве просто действительно ГОРА супер материала. Данная цена 3000 руб. действует до пятницы( 13.11.2015), далее цена поднимется. Давайте выкупим пока есть скидка! Этот материал не очередной шлак от горе авторов, а настоящий полезный контент, который по настоящему поможет в вашем бизнесе! Жду всех в теме. Присоединяйтесь все, кому нужен трафик! Так же обязательно смотрим продажник.
    Запись 2-х дневного интенсива Инфотрафик и конверсия. А. Дырза. Д. Зверев. И. Цымбалист.
     
    Alex01, 11 ноя 2015
    Zander нравится это.
  14. Абылай
    Абылай Складчик
    курс какого года ?
     
    Абылай, 7 янв 2016
  15. Zander
    Zander Организатор складчин
    2014. Но он все еще актуален. Адвордс алгоритмов не менял.
     
    Zander, 7 янв 2016
  16. Абылай
    Абылай Складчик
    Как купить реквезиты ?
     
    Абылай, 8 янв 2016
  17. Zander
    Zander Организатор складчин
    Жмете на кнопку записаться. И вам придут реквизиты.

    Поскольку складчина на этапе куплено, то раздача максимально быстрая.
     
    Zander, 9 янв 2016
  18. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Homer, 25 сен 2017
  19. CRAFT8
    CRAFT8 Складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    https://www.skladchina.biz/threads/...nsovaja-nezavisimost-maksim-temchenko.148619/


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    CRAFT8, 25 июн 2019
  20. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Party Последняя Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 - Май 2023 (Александра Митрошина, Нелли Армани)

    Инсталогия 5.0 - лучший курс по блогингу, продажам и запускам в ИНСТАГРАМЕ

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    _Showingbiceps https://s114.skladchina.biz/threads/instalogija-5-0-tarif-1-standard-aleksandra-mitroshina.393695/
     
    SandraW, 23 апр 2023
    Leo. нравится это.
  21. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s126.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 25 авг 2023
Наверх