1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [GetCourse] Курс по рассылкам 2.0. Без обратной связи

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

Доступно

Наслаждение едой (Сергей Наколюшкин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1560 руб
Взнос:
243 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. tatitu 4. NadezhdaFr 5. Motya750
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Наслаждение едой (Сергей Наколюшкин)

    [​IMG]

    Наслаждение едой

    В последнее время тема наслаждения и получения удовольствия стала очень актуальной для меня, и насколько я вижу, для многих людей вокруг.
    За последние 2 года я посетил достаточно много стран, и очень сильно поразили некоторые из них, как Италия, Греция, Коста-Рика, где люди умеют наслаждаться простыми, изысканными вещами, и делают это из гедонизма - желание лучшего для себя.

    Так вот путешествия по стольким странам, я получил осознанность, что моему телу очень интересно исследовать и пробовать новые вкусы! Конечно, пока лидерами для меня являются божественные сэндвичи… хахаха И тем не менее, сколько точек зрения нас останавливают, чтобы удовольствие от еды не проникло в нашу жизнь? От скольких оргазмических ощущений люди отказываются?

    И что если есть более осознанный подход к телу, нежели ЗОЖ, ПП, ЁПРСТ….
    Может пришло время наладить диалог со своим телом, прекратить судить его и себя, что оно не такой формы? И что если бы вы позволили своему телу наслаждаться собой, какую бы это создало реальность? Как бы тогда выглядело ваше тело? И что если это только ваши точки зрения накладывают еще больше воздействия на тело?

    Я предлагаю вам посмотреть на ваше тело, ваше питание, ваше удовольствие другим взглядом! Поиграем?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
    8 окт 2019
    Gagarin, 8 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. SandraW
    2. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 11 дек 2022 , в разделе: Магия
    3. cosmos
      cosmos , 28 сен 2019 , в разделе: Другое
    4. FILMIX
      FILMIX , 7 фев 2021 , в разделе: Другое
    5. Coolfire
      Coolfire , 15 фев 2020 , в разделе: Другое
    6. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 14 апр 2023 , в разделе: Другое
    Загрузка...
Наверх