1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Народный проект Денежный график

Тема найдена по тегам:
Цена:
540 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Татьяна509 3. radislav 4. Nicmanos 5. kuponves 6. kedrovich 7. kurt 8. risha11 9. Liso-5 10. Надежда77 11. Vladkom 12. Tatal15
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Народный проект Денежный график

    [​IMG]
    Этот проект представляет собой систему заработка для всех пользователей. Перспектива работы
    этого проекта рассчитана до 2019 года. Так что же именно являет собой эта система заработка? От
    участников проекта требуется одно единственное правило, определять нужное значение на графике
    и отправлять отчет о выполненной работе на сервер, одним нажатием кнопки. За это вы получаете
    вознаграждение в рублевом эквиваленте. Что именно это за графики? Это графики промежуточных
    значений для брокеров. Элементарная работа, которую выполнять вручную очень долго,
    кропотливо, но нужно. Поэтому был создан данный сервис, на котором отображаются эти графики в
    онлайн режиме. Все что требуется делать, как уже оговаривалось, выбирать значение или ряд
    значений обусловленных заданием. Как именно выполнять задание вы можете посмотреть в видео
    инструкции. Это очень удобно для деловых людей, которые торгуют на биржах и часть работы
    отдают вам. В свою очередь вы получаете вознаграждение. И совершенно не нужно вникать в то,
    как и для чего кому-то нужны эти графики. Сам сервис не предусматривает регистрации, а это
    значит, полная конфиденциальность ваших персональных данных. Работа над сервисом была
    весьма кропотлива, т.к объединить брокеров и пользователей которые зарабатывают деньги, и
    проводить регулярные выплаты, не так то просто. Но был найдено решение и сам проект поставили
    на сервер с высокой защитой, за которую мы платим. Но в это время ваши деньги, которые вы
    зарабатываете, находятся в полной безопасности, и вы можете выводить все моментально на свой
    счет. Все что вам нужно сделать для начала работы, это активировать учетную запись. Процедура
    активации играет ключевую роль.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2022
    2 мар 2016
    Нафаня, 2 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. risha11
    risha11 Складчик
    Поняла, спасибо, Билион!
     
    risha11, 4 мар 2016
    Нафаня нравится это.
  4. gersa
    gersa Складчик
    Лохотрон, господа-товарищи, лохотрон!
    Для проверки отправил 12 одинаковых писем всем, якобы участникам, оставившим свои отзывы на сайте.
    Результат очевидный. Одно письмо вернулось, т.к. адрес не рабочий, и 10 писем остались без ответа...
    Вот ответ, который получил от псевдоучастника:
    Юрий Кулаков
    ""Добрый день, да,действительно все работает, можете без сомнений присоединяться ...""
    Короче, давайте деньги Ваши и будет вам "щастье"!
    Я выписываюсь _Wink
     
    gersa, 5 мар 2016
  5. risha11
    risha11 Складчик
    А что делать? Как этих сочинителей выводить на чистую воду? У меня этих курсов ......! Хорошо, что нашла эту складчину. Выписываться не буду - ( конечно если все не откажутся ). Еще бывает так, что если человек зарабатывает, то до других ему нет дела, поэтому и не отвечают.
     
    risha11, 5 мар 2016
    Mavrikman нравится это.
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    То что Автор пишет 99% в курсе не будет чудес!Но может идею какую подкинет в складчину можно взять!;)
     
    Нафаня, 5 мар 2016
  7. gersa
    gersa Складчик
     
    gersa, 5 мар 2016
  8. risha11
    risha11 Складчик
    Не знаю как оплатить складчину - подскажите пожалуйста.
     
    risha11, 5 мар 2016
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Я реквизиты ещё не выдал,выдам чуть позже тогда и сможете оплатить!
     
    Нафаня, 5 мар 2016
  10. risha11
    risha11 Складчик
    хорошо, спасибо!
     
    risha11, 5 мар 2016
  11. aleksandr19
    aleksandr19 Складчик
  12. Авинир
    Авинир Складчик
    прошу убрать АВИНИР-3 резерв из списка, те то нажал, а ПОДРАЗДЕЛ выписаться убрали!!!!!
     
    Авинир, 6 мар 2016
  13. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Его не убирали. На этапе "Сбор взносов" и "Куплено" выписываться было всегда запрещено.(За исключением первых 10 минут сразу после записи)
     
    Митрандир, 6 мар 2016
  14. kortezo
    kortezo Складчик
    ПРивет Булион. Смотри какая тема интересная есть. Его в черный список многие Букмекеры закинули, теперь он решил обучать лично, либо по видео урокам своим. По видео обучение 7к всего (личное - 21к). Предлагаю создать тему на его видео-курс! Я отвечаю что он реально шарит! Я давно его знаю, но жаль что подружиться с ним не успел)) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kortezo, 6 мар 2016
  15. kurt
    kurt Должник
    выпишите, пожалуйста из списка
     
    kurt, 7 мар 2016
  16. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    К сожалению на этапе сбор средств выписатся я нельзя!
     
    Нафаня, 7 мар 2016
Наверх