1. Новые складчины: Показать еще

24.07.2017: Искусство корректного отказа (Елена Игнатова)

24.07.2017: Мастер - класс для начинающих"Зайчик с шариком" (Gutieva Оlga)

24.07.2017: Переформатирование мышечной системы (Александр Пасько)

24.07.2017: Работа с энергиями звезд через вибрационные кольца маятника (Анная)

24.07.2017: Как здорово, когда ребенок здоров! Книга обо всем для думающих родителей (Алексей Мастрюков)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.07.2017: Математика (Любовь Вайткене)

24.07.2017: География (Людмила Прокопович)

24.07.2017: Прокачай себя: занятия с собственным весом

24.07.2017: Курс скальпинга на NYSE, 2017 (Антон Клевцов, Артем Евсеев)

24.07.2017: Автоматизированный бот Telegram

3. Сбор взносов Показать еще

24.07.2017: Системный навык продвижения любых сайтов за 9 недель (Дмитрий Шахов)

24.07.2017: 15 лет РМЭС праздничный марафон мастер-классов (Денис Шальнов, Петр Кузнецов)

22.07.2017: Копирайтинг для коучей и тренеров (Егор Булыгин)

22.07.2017: Идеальное свидание. Первый шаг в счастливые отношения (Юлия Ланске)

21.07.2017: Эндокринология старения. Окислительный стресс (Леонид Ворслов)

Запись

Нарисуй свою жизнь сам! Как привлечь Большие Деньги

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Bulion, 16 сен 2016.

Цена:
2060 руб
Взнос:
112 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/20

Основной список:

1. Bulion
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion
      Bulion Организатор складчин

Нарисуй свою жизнь сам! Как привлечь Большие Деньги

У меня нет высшего образования:

Самый молодой в истории мультимиллионер планеты Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg), сделавший состояние на всемирно известном бренде Facebook, несмотря на незаконченный Гарвард, сегодня богатеет не по дням, а по часам.

Престижную работу можно найти через влиятельных знакомых:

Шелдон Адельсон – 26 миллиардов долларов
      сын таксиста из Бостона начал свой путь предпринимателя в 12 лет с продажи газет. После этого был судебным репортером, ипотечным брокером, советником по инвестициям и финансовым консультантом. Был период, когда он пытался торговать туалетными принадлежностями и чартерными турами.

У меня нет начального капитала, чтобы открыть свой бизнес:

Зато есть возможность к всемирной сети интернета. И многие люди зарабатывают большие деньги на своем Хобби.

Нужно только терпение и желание учиться.

У меня не получится:

Если вышло у других – сможете и вы. Это отговорка.
      Посмотрите результаты других людей и поверьте в свои силы.

Учитесь планировать и заканчивать начатое дело, тогда получите результат.

Не могу найти работу. Кризис:

Многие люди в кризис стали зарабатывать еще больше. И кроме официальной работы Вы можете помочь другим людям своими знаниями или действиями. Жизнь продолжается. И люди кушают, одеваются, учатся, женятся, разводятся и умирают…

Нужно только подумать в какой отрасли Вы специалист.

Я работаю на трех работах, а денег нет:

Вы тратите свое время и жизнь на копеечные работы. Остановитесь и подумайте. Люди с мышлением богатых получают деньги за результат, а люди с бедным мышлением получают деньги за отработанные часы. Измените мышление, придут новые идеи.

Деньги должен зарабатывать муж, а мой лентяй:

Во-первых, никто никому ничего не должен. И многие женщины зарабатывают сами.

Во-вторых, подобное притягивается к подобному. Муж всегда достоин жены. Если Вы с этим не согласны, то покажите своему мужу пример, как нужно делать деньги. И он обязательно к Вам подтянется.

Я занимаюсь медитациями и открыла денежный канал, но толку нет.

Как в анекдоте,-Вы хоть лотерейный билет купите.

Вселенная всегда поддерживает баланс духовных и земных энергий. Об этом Вы узнаете в книге.

Вы еще на земле, прежде чем с головой уходить в духовность, узнайте какие энергии присутствуют в земных матрицах. И примените их на практике.

Я мать- одиночка с 3-12 детьми:

Писательница Джоан Роулинг. Никому не известная мать-одиночка стала одной из самых известных и титулованных писательниц в мире. Кроме того, с 2004 года она признана самой богатой женщиной в Великобритании.

Для одних дети стимул идти вперед, а для других отговорка.

У меня нет талантов. Я не знаю чем заниматься:

Таланты есть у Всех, как врожденные, так и приобретенные. Возможно Вы просто не можете найти свое место в жизни. Эта книга Вам поможет выявить свое предназначение. А каждый человек получает вознаграждение (деньги) только за то что он делает с любовью.

Bulion, 16 сен 2016
Участники складчины Нарисуй свою жизнь сам! Как привлечь Большие Деньги смогут написать отзыв
Наверх