1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Из должника в миллионеры: Антикредит- Дебиторка-Бизнес (Надежда Лад)(2016)

10.12.2016: Конспекты комплексных развивающих занятий для детей от 3 до 4 лет.Полгода

10.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

Запись

Naked Cake, Макарон, Домашний зефир

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Telegram, 2 июн 2015.

Цена:
1335 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Naked Cake, Макарон, Домашний зефир

Маша Давыдова c детства мечтала встретить принца, рано выйти замуж и иметь много деток. Мечты сбылись: любимый муж и прекрасная дочка уже есть.

Буквально с момента свадьбы у Маши появилась любовь к приготовлению разных блюд и новая мечта – стать профессионалом в кондитерском искусстве. Очень поспособствовали этому фудблоггеры, влекло все – чем они занимаются, как подают еду, их виденье.

Маша начала пробовать: готовить, фотографировать, экспериментировать, участвовать в разных конкурсах. Стали поступать заказы. Сейчас это лишь старт, но уже такое любимое дело и мини-бизнес.

«Мне безумно приятно, что людям нравится, как я вижу этот мир через камеру своего телефона, как я делаю #моинеаккуратныеторты. Нужно не бояться что-то начать, показать это миру, даже если это как-то нестандартно. Поверьте мне, есть люди, которые оценят, подбодрят и вдохновят!»
      Naked Cake: быстро и просто
      В мире сладостей тоже есть свои тенденции и веяния. Сегодня самым стильным сладким аксессуаром на всех праздниках является – naked cake (рустик). Особенность такого «голого» торта в его натуральности и простоте. Он не покрывается мастикой или полностью кремом. В оформлении используются лишь натуральные ягоды, фрукты, цветы, ветки и другие декоративные элементы.

Мы предлагаем тебе научиться делать мини вариант такого торта – легко, быстро и, конечно же, красиво! Маша Давыдова, участница известного конкурса chefs_battle, автор #моинеаккуратныеторты, поделится своими секретами и наработками. Ты узнаешь, как приготовить вкуснейший бисквит, идеальный крем, как правильно собрать все составляющие торта и какой декор выбрать.

Что входит в мастер-класс:
      • HD видео мастер-класс «Печем бисквит»
      • HD видео мастер-класс «Готовим крем. Собираем торт»
      • Подробный PDF рецепт с рекомендациями и подсказками

Макарон на итальянской меренге
      В этом мастер-классе я научу тебя делать вкуснейшие макароны (макарун, macaron) на итальянской меренге. Но, хочу сразу предупредить, что это мой метод приготовления. Какие-то моменты могут отличаться от привычных рецептов, и это не значит, что где-то неправильно. Для себя я вывела ключевые моменты, которыми поделюсь с тобой. Мои макароны отличаются от других – в них более тягучая серединка, но такой же нежный и хрустящий верх.

Я покажу тебе разницу между недодержанными в духовке и идеальными половинками, научу делать вкуснейшие начинки, разделять цвета и дозировать ингредиенты. Вместе у нас обязательно получится!

• HD видео мастер-класс «Макарон на итальянской меренге»
      • HD видео мастер-класс «Начинки для макарон»

Домашний зефир
      Мой любимый зефир. Любимый зефир моего ребенка. Я перепробовала огромное количество рецептов зефира. Не один из рецептов не был идеальным. Приходилось экспериментировать, делать еще и еще пока практикой и опытным путем я не получила идеальный зефир.

Ароматный, упругий, невероятно вкусный и 100% из натуральных продуктов. Такой зефир будет изюминкой твоего стола, будь то праздник или ты просто решишь удивить и порадовать своих любимых.

Дополнительно ты узнаешь, как сделать зефир не только в классическом его исполнении, но также со вкусом:
      • Абрикоса
      • Черной смородины
      • Сливы
      • Земляники
      • Малины
      • Груши
      • Вишни
      Я уверена, что этот рецепт понравится всей твоей семье.

• HD видео мастер-класс «Домашний зефир»

Продажник:

Цена 4,85$+7,96$+7,99$= 20,8$ (орг подправит по курсу на день выкупа)

Другие складчины раздела

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2016
      Telegram, 2 июн 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Naked Cake, Макарон, Домашний зефир

Telegram, 2 янв 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      2. Telegram
        Запись

Электронный журнал naked-science (2013-2015, все выпуски)

Telegram, 3 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

[Кондитерка] Cupcakes

Telegram, 23 июл 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      4. Telegram
        Запись

[Закрытая] Books of decoration cake and Characterization Suites

Telegram, 26 фев 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      5. Telegram
        Запись

[Закрытая] Icing cookies & cupcake