1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

На 80% пасивный заработок в CPA

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. iv043 4. roman28 5. Alexdizainer 6. valeria15 7. omvita 8. Элизабет 9. edi 10. Gorm 11. driveshaft 12. Amelia 13. Alex_Kos 14. mator 15. Eddi 16. Oleh1975
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    На 80% пасивный заработок в CPA

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Обучу заработку в CPA ( арбитраже трафика ).
    Все подробным образов расскажу, научу и покажу.
    Также покажу сайт, где не кидают, и где я ,сам лично, работаю.
    Даже если вы понятия не имеете как зарабатывать в арбитраже(CPA) и что это такое, ничего страшного, я научу!

    Вложений никаких не требуется, никакой рекламы, трафика, накрутки, распростронения по соц сетям, авито и подобный бред.
    Специально для тех кто в танке
    НЕ накрутка,НЕ соцсети, НЕ авито,А обучение, Заработок Белый !

    Заработок почти пассивный.
    Выплаты производятся только на вебмани ( аттестат не имеет значения)

    Ответы на часто задаваемые вопросы :
    -Сколько времени, эта система будет работать ?
    Ответ: Всегда.
    -Есть ли конкуренция ?
    Ответ: Нет.
    После обучения, если возникнут вопросы поможешь ли ты их решить?
    Ответ: Всех сопровождаю в начинаниях.

    Как проходит обучение:
    Провожу онлайн обучение по схеме заработка в арбитраже без вложения средств, посредством общения с учеником через TeamSpeak. В свою очередь, для исключения
    возможности «кидалова» с стороны обучаемого, я веду запись процесса обучения, подтверждающую сам факт моего урока.
    Обучение займёт около 2-3 часов.
    Индивидуальный подход к каждому ученику.

    Почему ты решил что я не занимаюсь ?
    Мне больше интересней работать по своим оферам, а тех что у меня нет , я сливаю на партнёрку.
    -Зачем обучать людей?
    Нет , я не мечтаю стать учителем, это точно ХД.
    Объясню тебе более понятно, зачем мне это, пусть сейчас я трачу своё время, зато когда я сделаю свою "cpa-партнёрку" у меня уже будет группа людей, которой я смогу предложить более сладкую цену и предложить работать на мою партнёрку, тем самым, моя "cpa" начнёт окупать себя в первые же дни её реализации.
    Кому то важно тупо бабло, мне важно более стабильность.
    Можно сделать цену обучения и 10-20к , смысл?
    Я с этого не разбогатею, а людей которые захотят этим заниматься , станет меньше.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2023
    Gagarin, 12 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Доступно CPA-ловушка
      Нафаня , 20 янв 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 23 сен 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. Renata
      Renata , 26 июн 2018 , в разделе: Схемы заработка
    4. Zander
      Zander , 9 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    5. alex2506
      alex2506 , 15 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    6. Renata
      Renata , 18 сен 2018 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. iv043
    iv043 Складчик
    Ребят!давайте активнее,схема заманчивая!
     
    iv043, 19 ноя 2016
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    да, описание хорошее, но отзывы все одноразовые, никто так не выложил ни одного скрина из купивших,
    Вы можете и не быть организатором, но можете выкупить тему на свои деньги, записать обучение, а мы соберем народ и Ваш взнос вернется к Вам, хотя если тема рабочая, то и смысла не будет Вам ее тут выкладывать, тк Вы быстро окупите затраты
     
    Юлия555, 19 ноя 2016
  5. iv043
    iv043 Складчик
    Так ведь я потому и создал данную тему, чтобы купить курс не за 5к, а хотя бы за 1к так как не хочу тратить больше указанной суммы. Может Вы, Юлия, будете организатором? Опыт у Вас есть, в качестве организатора
     
    iv043, 19 ноя 2016
  6. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    за 1000 его никто здесь брать не будет и цена ему красная 200 рублей, оргом быть не проблема - приглашайте людей
     
    Юлия555, 19 ноя 2016
  7. iv043
    iv043 Складчик
    За 200 рублей я только за. Спасибо,что согласились быть организатором, буду приглашать...
     
    iv043, 19 ноя 2016
  8. Юрич
    Юрич Складчик
    По данной схеме CPA - работать без вложений в трафик ( финансовых, временных) не получится.
    Что такое СПА для тех кто не знает "Cost Per Action

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     — «цена за действие») — модель оплаты

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    , при которой оплачиваются только определенные действия пользователей на сайте рекламодателя. CPA-модель является одним из самых экономически эффективных вариантов оплаты рекламы, поскольку рекламодатель платит не за показы или клики, эффективность которых крайне сложно измерить, а за конкретных потребителей, подтвердивших интерес к продукту целевыми действиями."
    Обычно такой трафик проверяется либо модераторами либо рекламодателями.
    Тема на столько заезжена что г-н Золотарев А мерещится из за каждого угла :)
    Решение о покупке данного курса вы принимаете самостоятельно и ответственность несете тоже только ВЫ !!!
     
    Юрич, 19 ноя 2016
  9. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Спасибо за просвещение_Cool Конечно, люди сами принимают решение, именно поэтому курс на складчине и красная цена ему 200 рублей, возможно там новая партнерка, возможно есть фишки которые мы не знали, или рекомендация на проги, которы мы тоже не знаем пока, именно поэтому я и взялась его организовать....
     
    Юлия555, 20 ноя 2016
  10. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Итак, описание добавила и поставила пока фиксированную сумму, надо 27 человек собрать минимум, будет больше, цена ниже
     
    Юлия555, 20 ноя 2016
  11. Юрич
    Юрич Складчик
    Юлия, я ни в коей мере не хотел вас огорчить. Молодец что организуете такие складчины- все написано просто для того , что бы люди которые не понимают о чем речь- не участвовали в складчине. И не говорили потом, что не работает, нужно много знаний и денег для старта.
     
    Юрич, 20 ноя 2016
  12. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    я знаю все про арбитраж, но людям свойственно верить в чудеса, это как курсы с глопарта с чудо обещаниями, всем интересно посмотреть...
     
    Юлия555, 20 ноя 2016
  13. iv043
    iv043 Складчик
    Интересно было бы посмотреть, что все таки автор предлагает,неужели больше никому не интересно, что так мало записавшихся?
     
    iv043, 30 ноя 2016
    Letag и Юлия555 нравится это.
  14. KISABIZ
    KISABIZ Складчик
    KISABIZ, 15 дек 2016
  15. iv043
    iv043 Складчик
    Ребят! Давайте активнее!!! Если схема и рабочая, то из-за времени уже может оказаться неактуальной
     
    iv043, 3 янв 2017
  16. титанххххххх
    титанххххххх Складчик
    опыт в арбитраже 5 лет, этот курс обман
     
    титанххххххх, 3 янв 2017
  17. iv043
    iv043 Складчик
    А у Вас есть этот курс?
     
    iv043, 4 янв 2017
  18. титанххххххх
    титанххххххх Складчик
    Это шлак
     
    титанххххххх, 4 янв 2017
  19. iv043
    iv043 Складчик
    Может лучше посмотреть на сам курс, а не говорить что это шлак, даже если у Вас большой опыт...Я за то, чтобы посмотреть на этот курс, возможно, мне как новичку, удастся подчерпнуть что-либо полезного...
     
    iv043, 4 янв 2017
  20. Gorm
    Gorm Складчик
    Арбитражем как раз не занимался, поэтому интересно вникнуть хотя бы немного, а если еще и небольшой доход этот экскурс отобьет - то совсем замечательно. Записываюсь.
     
    Gorm, 4 янв 2017
  21. svetlanas
    svetlanas Складчик
    Это не курс, точнее как я поняла из слов автора на форуме, он лично обучает оплатившего, т.е. записи нет.
     
    svetlanas, 4 янв 2017
Наверх