1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Запись

Мужское счастье без искажений (Наталья Зайцева, Ирина Остапук)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1515 руб
Взнос:
138 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Леоника8
Записаться
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Мужское счастье без искажений (Наталья Зайцева, Ирина Остапук)

    [​IMG]
    Счастье – это непонятно. Иногда – вроде бы все есть: семья, работа, дом – полная чаша, а счастья нет. Бывает и наоборот: жизнь течет по заданному кругу, быт заедает, а вдруг остановишься на секунду, нечаянно взглядом зацепишься – просто солнце через ажурные листья бликом – и вдруг нахлынет, как в детстве, – я живу. Солнце – горячее. У меня все хорошо. Я дышу, чувствую. Как это объяснить – не знаю.
    Счастье – это женская материя.
    Мужчинам это не то чтобы не интересно, но вроде бы как-то им, воинам и победителям, задумываться о радости жизни – не к лицу
    Проект Subretion – это квинтессенция всех имеющихся наработок. В первую очередь, Subretion – это возможность помочь самому себе, своим родным, детям и близким. Изучая свой собственный внутренний мир, перепрошивая свое программное обеспечение и исследуя субъективную реальность становится возможным иметь доступ к новой информации, к новой жизни и новой реальности. образовательные программы. Вам страшно шагнуть за горизонт своих представлений о мире сверхчувственного восприятия? Вы можете сделать это безопасно с нашим проектом

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vlad_1234, 16 мар 2023
  2. Похожие складчины
    1. Steisha1
    2. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 13 апр 2021 , в разделе: Книги
    3. Евражкa
      Евражкa , 4 июн 2023 , в разделе: Другое
    4. Rokki
      Rokki , 20 апр 2023 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    5. Евражкa
      Евражкa , 16 мар 2023 , в разделе: Другое
    6. Евражкa
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
Наверх