1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Пресеты Coffee (Юлия Бездарь)

    19.04.2024: Большой шоколадный курс 2.0. Тариф Бизнес-шоколатье (Настя Яшина)

    19.04.2024: [EduNote] Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Мужчины: Инструкция по применению + Бонус (Сергей Азимов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Alfinnn 3. longraft 4. Volf7755 5. Arrr 6. iriska123 7. shante2011 8. StefMar 9. HelgaDudnik 10. And_ray 11. La-na 12. Дарья Ант 13. strannik123 14. helen2019 15. angry_carrot 16. mx223 17. Vouch 18. MaryMary 19. Cassiopeya 20. igra108 21. Piggie82 22. buguevagala 23. HelenHunt 24. Ксения1787
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Мужчины: Инструкция по применению + Бонус (Сергей Азимов)

    [​IMG]
    Что очень часто происходит в жизни молодой девушки?
    Любая из девушек, вне зависимости от возраста, места проживания, степени обеспеченности, внешности и воспитания, сталкивается с одними и теми же проблемами во взаимоотношениях с мужчинами.
    Как разрешить конфликт, что бы при этом не поссориться?
    Как сделать так, что бы он выполнял обещанное?
    Как научить его убирать за собой?
    ...и еще целая куча "как?", "каким образом?", и "почему?"
    • Огромное количество различных ситуаций, каждая из которых казалась бы индивидуальна, но на самом деле берут свое начало из многих источников.
    • Знать эти причины и уметь строить отношения, что бы они приносили вам радость, а не превращались в каждодневную борьбу, было бы совсем замечательно.
    • Скорее всего вы и сами уже не раз думали о том, что единственное, чего иногда не хватает - немножко навыков в поведении и знаний как именно поступать в той или иной ситуации, для того, что бы он сделал как ты хочешь.
    Как это выглядит? Вам знакома такая ситуация?
    Ситуация: Вы не раз сталкивались с невыполненными обещаниями мужчин что-либо для вас сделать и хотите в следующих отношениях избежать разочарования от невыполненных обещаний. Задача: Сказать что-либо, что бы у него не возникло больше желание обещать и в то же время было желание что-то для вас делать. Что обычно делают в таких ситуациях?

    Упреки:
    • ты обещал и не сделал, ты не умеешь держать слово.
    • в следующий раз не обещай.
    • я так ждала, а ты не сделал.
    • ты не внимателен ко мне.
    Разбор полетов:
    • ты мне объясни, я пойму, почему ты не сделал?
    • давай разберемся в наших отношениях.
    • пообещай мне, что в следующий раз....
    Ультиматумы:
    • если еще раз не сделаешь, можешь не приходить.
    • я не игрушка, что бы со мной так обращаться.
    • ты должен извиниться.
    С чем Вы сталкиваетесь? И почему возникает такая проблема?
    • Основная проблема состоит в том, что эти методы не приносят должного результата, или если он есть, то недолго и достается вам, как правило, огромными усилиями и тратой нервов и психического здоровья.
    • Вторая проблема в том, что в тот момент когда вы сталкиваетесь со следующей очередной проблемой, - вы не знаете как вести себя и что именно сказать, чтобы он поступил как ты хочешь.
    • Для того, чтобы ездить на машине - вас учат инструкторы. Для того, чтобы работать по профессии - вас учат профессионалы теории и практике. Для того, чтобы вообще хоть что-нибудь уметь делать действительно хорошо - нужно учиться.
    • Для того, чтобы строить отношения - нужно уметь это делать. А подавляющее большинство, людей в лучшем случае, советуются с друзьями и знакомыми, жизнь которых не намного отличается от их собственной.
    • Резюме - проблема лежит в отсутствии нужных знаний и умений.
    Во что это обходится Вам?
    Минусов много, если объяснять в деталях, поэтому назовем основные направления:
    Понижение собственной самооценки.
    Ожидание повторения и соответственно программирование ситуации в следующих отношениях.
    Навешивание ярлыков и соответственное изменение характера и поведения, отсюда вытекающие последствия - достойные кандидаты не желают с вами общаться.
    Соответствующее реактивное негативное поведение тех, кто присутствует рядом. (Раскачивание лодки)
    Как результат: депрессивные состояния, одиночество, мимолетные встречи, или отношения по принципу "На безрыбье и рак - рыба."
    Какой выход я предлагаю?
    Тренинг выстраивания взаимоотношений.
    Определение желаемых результатов и целей в отношениях.
    Изучение основ привязывания и удержания мужчин.
    Получение инструментов влияния на мужчин.
    Объяснение поведения мужчин в той или иной ситуации и методы решения.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2022
    Нафаня, 5 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      Доступно Авто-Бонус, 2015
      alex2506 , 15 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. sashok6233
    sashok6233 Складчик
    Запись можно приобрести или скачать?
     
    sashok6233, 25 апр 2016
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Данный материал не выкупался идёт запись.
     
    Нафаня, 25 апр 2016
  5. Zhanat
    Zhanat Складчик
    Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, в итоге цена курса данного сколько мне обойдется? 127 рублей или 2900 руб?
     
    Zhanat, 24 сен 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос для всех участников 127 рублей.
     
    Дайнерис, 24 сен 2020
Наверх