1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Карамель (Олеся Шубина)

    29.03.2024: Грамотность: перезагрузка. Тариф: Великий (Катерина Яшина)

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Вишня-Шоколад (Ольга Вьюгина)

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Choco Banana (Ольга Вьюгина)

    29.03.2024: Красотка Мулен руж (Ксения Михеева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Доступно

Муви Тренд 2018. Заработок на популярных кинофильмах от 160 000 рублей в месяц. Пакет «Комплексный»

Тема найдена по тегам:
Цена:
2100 руб
Взнос:
229 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. serg600 3. Marja 4. lyudmila9801 5. Анатолий М 6. Екатерина Морозова 7. consul312 8. PRTV 9. Foxbutcher
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Муви Тренд 2018. Заработок на популярных кинофильмах от 160 000 рублей в месяц. Пакет «Комплексный»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Mуви Тренд 2018: или как я поднимаю от 160 000 рублей в месяц на популярных кинофильмах... Без вложений!
    Данный способ заработка очень прост и увлекателен. От него ловишь кайф!Отнимает не более часа в день. Обеспечивает стабильным пассивным доходом всего через месяц работы. Смотрите видео, рассказываю подробней.​

    Идеален для новичков
    Данный вид заработка не требует никаких технических навыков. Вам не придется создавать сайты, выполнять рутинные настройки и что-то придумывать. Кроме этого здесь не нужны вложения средств.
    Работа в удовольствие
    Для получения результатов достаточно уделять процессу хотя бы 1 час в день. Данный способ заработка очень увлекателен и креативен. Совмещайте просмотр фильмов и работу, ловите кайф!
    Быстрые отдача и выплаты
    Свои первые денежные средства Вы можете заработать уже на этой неделе. Доход всегда растет, а после первого месяца поступает в автоматическом режиме. Выплаты можно заказывать сразу на карту.

    Пакет Комплексный
    - Полная инструкция по заработку + рекомендации
    - Готовые инструменты для комфортной работы
    - Видеоуроки по работе с разъяснением деталей
    - Готовые исходники для работы (экономия времени)
    - ТОП лучших фильмов для заработка

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2021
    Renata, 21 авг 2018
    Ulyanay, asiy, kelbik и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
    2. alex2506
      alex2506 , 13 авг 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Zander
      Zander , 12 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Zander
      Zander , 16 сен 2014 , в разделе: Схемы заработка
    5. Нафаня
      Нафаня , 10 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. maxkrak
    maxkrak Складчик
    Знаю, что это вопрос никому не нравится... но я спрошу, так как людей собралось уже много... Когда сбор?))
     
    maxkrak, 23 авг 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Курс защищён. Если удастся снять, назначу сборы
     
    Renata, 23 авг 2018
  5. maxkrak
    maxkrak Складчик
    Защищён? Вы имеете ввиду, что курс находится на отдельном сайте и Вы не можете скачать видео и скопировать текст? Там нужно делать через код страницы. Если не получится - я могу это сделать.
     
    maxkrak, 23 авг 2018
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    Поверьте, это не первая подобная складчина. Наберитись терпения и ждите
     
    Renata, 23 авг 2018
  7. maxkrak
    maxkrak Складчик
    Ок))
     
    maxkrak, 23 авг 2018
    Renata нравится это.
  8. maxkrak
    maxkrak Складчик
    Здравствуйте, не хочу Вас обидеть или как-то задеть тем, что снова пишу, но как я понимаю Вы уже с четверга (сегодня 6 день идет) не можете снять защиту и скачать курс. Давайте я заплачу взнос и Вы дадите мне доступ. Я скачаю курс и скину его Вам. Просто я не вижу смысла тупо ждать, когда курс фактически на руках...

    И еще - расширьте список, сбейте цену. Так много желающих, а цена высокая - что за бред?
     
    maxkrak, 28 авг 2018
  9. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    1) Вы не знаете о какой защите речь, защиты бывают разные от запрета записи с экрана до меток по которым можно легко вычислить купившего курс, а ещё может быт защита запрещающая воспроизводить материал более чем на одном компьютере и материал просто блокируется.
    2) Раз вы не знаете всех нюансов, то не стоит так требовать выдачи того за что вы ещё не оплатили.
    3) скажите ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору что он не собрал с вас со всех денег, а потом кормил бы завтраками на счёт выдачи материала, а взял на себя смелость выкупить курс, разобраться с защитой и только потом с чистой совестью выдать вам Чистый материал, а не закрыть тему на этапе сбора и выдавать взамен что-то другое.
    4) проявите уважение и терпение к организатору.

    С уважением команда форума "Skladchina.biz"
     
    Asteri, 28 авг 2018
    Renata нравится это.
  10. maxkrak
    maxkrak Складчик
    Я раньше покупал другой курс у этого автора. Защита там была на уровне, что нельзя копировать текст и нельзя скачать видео, которые располагались на специальном сайте, вход по логину и паролю. Слил я тот курс где-то за 40 минут. Предположу, что у того же автора будет тот же уровень защиты. Но да, Вы правы, возможно это не так, поэтому хотелось бы услышать от Организатора - какой там уровень защиты?
     
    maxkrak, 28 авг 2018
  11. Анатолий М
    Анатолий М Складчик
    Ждём пятницу!
     
    Анатолий М, 29 авг 2018
  12. Анатолий М
    Анатолий М Складчик
    Здравствуйте Renata! Я оплатил взнос (Анатолий М-кино).
    Как быстро я могу получить ссылку?
     
    Анатолий М, 31 авг 2018
  13. Asteri
    Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    На этапе "Сбор взносов" участники оплачивают свою долю. Организатор принимает платежи и отмечает ник оплативших зеленым цветом в списке участников. После того как нужная сумма будет набрана организатор выкупает продукт, подготавливает, добавляет в БИБЛИОТЕКУ и переводит тему на этап "Куплено" и вот на этом этапе всем участникам приходит уведомление с доступом к БИБЛИОТЕКЕ и кнопка БИБЛИОТЕКЕ становиться доступной.
    С уважением команда форума "Skladchina.biz"
     
    Asteri, 31 авг 2018
  14. maxkrak
    maxkrak Складчик
    Читайте выше, организатор писал(а), что курс уже на руках.
     
    maxkrak, 31 авг 2018
  15. Анатолий М
    Анатолий М Складчик
    Спасибо за ответ Asteri. Подожду._Hi
     
    Анатолий М, 31 авг 2018
  16. e-lena
    e-lena Складчик
    Рената, здравствуйте!
    Вы, как всегда, на высоте. Организатор - класс.
    Спасибо. Доступ к библиотеке мгновенный. Не успела перевести средства, как получила тут же доступ.
    Благодарю.
     
    e-lena, 3 сен 2018
    Renata нравится это.
  17. jane_evgenia
    jane_evgenia Резервист
    Курс по инвестированию "Как получить квартиру за 2 года с зарплатой 30 т.р. Инвестиции в новостройки 2018 (Евгений Лебедев)"

    https://www.skladchina.biz/threads/...ii-v-novostrojki-2018-evgenij-lebedev.130068/

    Выдача курса сразу после оплаты.

    Этот тренинг предназначен для тех:


    • Кто хочет стабильно получать высокий доход;
    • Кто живет на съемной квартире и хочет уже через 2 года приобрести собственную квартиру в новостройке без ипотеки;
    • У кого много кредитов, ипотека и нет возможности выбраться из этого круга;
    • Кто хочет мало работать (от 6 дней в году) и много путешествовать;
    • У кого мало денег для старта;
     
    jane_evgenia, 3 сен 2018
  18. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
  19. Linklink1234
    Linklink1234 Должник
    Renata, можно задать глупый вопрос?) Я пенсионерка и с компьютером почти совсем на Вы. Я смогу осилить этот способ подработки к пенсии? Кино я люблю смотреть)...
     
    Linklink1234, 13 сен 2018
  20. Renata
    Renata Организатор складчин
    Честно сказать, даже не знаю. Вы покупали уже курсы. Получалось по ним работать?
    Если да, то и здесь, я думаю, сможете. Только сразу предупреждаю, что поддержки по курсу я не оказываю.
     
    Renata, 14 сен 2018
  21. Linklink1234
    Linklink1234 Должник
    Нет, Renata, курсов такого плана я не покупала ещё ни разу, а в складчинах конечно участвовала, но не в таких.
    Хорошо, я поняла вас. Пока подумаю. Спасибо.
     
    Linklink1234, 14 сен 2018
    Renata нравится это.
Наверх