1. Новые складчины: Показать еще

27.09.2017: Научись сводить профессионально (Константин Матафонов)

27.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

27.09.2017: Facebook для бизнеса 2.0 (Олег Упилков)

27.09.2017: Женская онлайн детокс программа: Зимний реФреш (Лиза Фреш)

27.09.2017: Не ментальная арифметика. Система обучения ребёнка быстрому умножению и делению за 21 день

2. Нужен организатор: Показать еще

27.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

26.09.2017: 2 -я ступень тренинг "Семь колен рода" (Наталия Ладини)

26.09.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

26.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

3. Сбор взносов Показать еще

27.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

26.09.2017: Видео-курс Жирные Авто-Деньги (Алексей Фадеев)

26.09.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

26.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

26.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

Запись

Мультитренажер своими руками за 7 дней(Артем Юрко)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zander, 5 июл 2015.

Цена:
2100 руб
Взнос:
115 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/20

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Мультитренажер своими руками за 7 дней(Артем Юрко)

ДОМАШНИЙ СПОРТЗАЛ ЭТО РЕАЛЬНО!

Я думаю каждый человек хотел бы иметь красивое накаченное тело и отменное здоровье. Для многих это так и остается недосягаемой мечтой, а кто-то добивается результатов меньше, чем за один год. Встает вопрос почему? Все дело в грамотном тренировочном подходе ну и в вашем желании конечно.

И казалось бы, для того чтобы грамотно тренироваться, нужно записаться в тренажерный зал и дело в шляпе. Потому что только там вы сможете проходить полноценную программу тренировок, для всех групп мышц, на специальном оборудовании, и только там вы сможете добиться результата уже менее чем за год! Но это не совсем так!

Учитывая свое положение в обществе, не каждый из нас может себе позволить, скажем, годовой абонемент в хороший спортзал, или пойти в магазин и купить себе тренажер для всех групп мышц! Поверьте, это очень дорогое удовольствие! А у некоторых вообще ничего выше перечисленного просто нет!

Тренажер своими руками

Я всегда хотел, что бы у меня в доме был тренажер, который заменил бы мне полноценный поход в спортзал, и при этом, что бы он был небольшой, но максимально функциональный. Конечно, придумать такой тренажер самостоятельно мне так и не удалось, хотя я много экспериментировал и изобретал. С появлением интернета мой разум просто озарило, я нашел много механизмов, которые никогда нигде не видел и в итоге наткнулся на совершенно уникальный тренажер, который удовлетворял все мои желания!

Продажник

Zander, 5 июл 2015
Участники складчины Мультитренажер своими руками за 7 дней(Артем Юрко) смогут написать отзыв
Наверх