1. Новые складчины: Показать еще

28.06.2017: Заработок на чужих товарах через РСЯ (Ольга Стрибуль)

28.06.2017: Торгуй факты от ученика Александра Пурнова (Владимир Рубан)

28.06.2017: Кейс-технология как вложить в рекламу 7 тысяч и получить 1,4 млн на выходе (Юрий Курилов)

28.06.2017: Секреты астрологии: 50 оттенков планет в домах (Павел Андреев)

28.06.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 19.0 VIP (Дмитрий Ковпак)

2. Нужен организатор: Показать еще

28.06.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 19.0 VIP (Дмитрий Ковпак)

27.06.2017: Хамаха обучение торговле на фондовом рынке. Полный курс.

27.06.2017: ProfitNonStop(PNS)

27.06.2017: 100% успех в интернет-бизнесе (Сергей Камардин)

27.06.2017: Сладкий бизнес на тортах (Юлия Нектар, Александр Головач)

3. Сбор взносов Показать еще

27.06.2017: Программа+курс. "Изготовление сайтов на заказ без знания html. Зарабатывайте от 3000 рублей в день!"

27.06.2017: Делай деньги в SMM (Леонид Малолетов, Михаил Син)

27.06.2017: Практикуем «Ревитонику» в отпуске. летний омолаживающий комплекс. (Анастасия Дубинская)

26.06.2017: Онлайн схема, с хорошим профитом

24.06.2017: Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Александр Федяев)

Запись

Муджи За пределами Я

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 20 июл 2015.

Цена:
2600 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Муджи За пределами Я

Складчина поддерживается, пишите в личку.

«За пределами Я» представляет собой подборку бесед, в которых Муджи рассказывает о самоисследовании как о самом действенном инструменте осознания Истины, выходящей за пределы времени. Ответы Муджи воодушевляют, бросают вызов и всегда приносят озарение. Второе издание книги дополнено сотней страниц ранее неопубликованных бесед, подборкой новых цитат и изысканных спонтанных рисунков Муджи, что делает это издание настоящей сокровищницей мудрости.

Дополнительная информация:

В Индии есть известное изречение: «Если тебе в ногу вонзился шип, возьми другой и удали с его помощью первый, а затем – отбрось оба шипа». «За пределами Я» - это, по сути, второй шип. Цель этой книги – удалить шипы обусловленности и привычек, вонзившиеся в нас в лесу существования, которые, как кажется, мешают и причиняют боль тому, кто мог бы исполнять танец любви и радости. Серия бесед Муджи, вошедших в эту книгу, призвана открыть читателю истину о том, кем и чем мы на самом деле являемся: неизменной, чистой осознанностью, в которой разворачивается игра проявленного мира.

В присутствии Муджи ощущается аромат молитвенной преданности, вместе с тем слова и рисунки, исходящие из его Существа, выходят за пределы двойственности. Иногда с юмором, иногда с нежностью, временами резко, но всегда с любовью Муджи отвечает на вопросы о страхе, страдании, растерянности, отношениях, духовных практиках и рассказывает о том, как пребывать в покое. По своей сути эта книга – указание Муджи на Истину посредством самоисследования. Его слова действуют как безжалостный меч, рубящий ум и полностью обнажающий нас, обнаруживая тем самым истинное Я, которым мы являемся.

Эта книга – не для развлечения твоего ума. Ее цель – свергнуть ум с престола и отпустить твое Сердце на свободу.

Продажник

Telegram, 20 июл 2015
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. Zander
        Запись
        Zander, 27 июн 2017 в 19:12, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Zander
        Запись
        Zander, 27 июн 2017 в 19:05, в разделе: Здоровье
      3. Bulion
        Запись
        Bulion, 27 июн 2017 в 18:41, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
        Запись
        Bulion, 27 июн 2017 в 16:38, в разделе: Электронные книги
      5. Zander
        Запись
        Zander, 27 июн 2017 в 15:02, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Zander
        Запись
        Zander, 27 июн 2017 в 14:50, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Жекачка
        Запись
        Жекачка, 27 июн 2017 в 05:10, в разделе: Схемы заработка
Участники складчины Муджи За пределами Я смогут написать отзыв
Наверх