" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Повышение квалификации (Марина Вайн)

    25.04.2024: Нейротренажер твоей стройности (Наталья Игнатова)

    25.04.2024: Юбка-гофре Меланж (Татьяна Макаренко)

    25.04.2024: [Doctrina] Hot Writers Club. Тариф Maximum

    25.04.2024: [mymagic-school] Практическая Магия. 1 ступень (Марина Реснайс)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Муай Тай прокачка (Виталий Дунец)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Тоан 3. Nick1997 4. Vikki_likes 5. Utar11 6. azarnov 7. Olgachen 8. anonymous1 9. scorpio82 10. Mantikora3 11. MAX_VELOSPORT 12. Макс71 13. Bronson88 14. Ytko_omen 15. vikikwiki
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Муай Тай прокачка (Виталий Дунец)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Это самостоятельная система тренировок, которая поможет тебе овладеть самым жёстким и эффективным единоборством! Прокачай свой Муай Тай вместе со мной!
    Уже готовые программы тренировок! В каждом курсе будет полноценная тренировка 1.5-2 часа — от разминки до заминки! Я облегчу вам жизнь, сделав за вас всё домашнее задание и предоставив вам ответы! Тебе остаётся лишь прийти, работать на полную и наслаждаться!

    Я собирал эти знания 20 лет!
    Тренировался в разных залах и странах, участвовал во многих cборах и мастер-классах, получал драгоценный опыт выступая на соревнованиях по любителям с 10 до 20 лет. Сейчас я продолжаю расти как тренер тренируясь у Тайских мастеров в Таиланде, обмениваясь опытом с тренерами и их спортсменами которые приезжают сюда на подготовку к серьезным турнирам и покупая программы у чемпионов @ufc таких как @tjdillashaw и @jonnybones. Когда-то я за эти знания готов был убить!

    Приобрести курс сможет любой! Даже тот, кто не может позволить себе персонального тренера или не имеет возможности тренироваться со мной. Имея минимальный набор спортивного-инвентаря — Вы сможете самостоятельно тренироваться в зале, дома и на природе!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 6 июл 2022 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Geraold
      Geraold , 7 окт 2018 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. blowakiss
    blowakiss Организатор складчин
    blowakiss, 18 янв 2021
  4. blowakiss
    blowakiss Организатор складчин
    blowakiss, 10 мар 2021
Наверх