1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане менее 10.000 рублей?

11.12.2017: Неукорененные элементы в карте Бацзы (Юлия Бальсина)

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

11.12.2017: Невероятный Forex Robot Bogart-2018

11.12.2017: Практическая нумерология 4.0 (Дорис Кастийо Мендоса)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

11.12.2017: Magic LSP training Альберт Романов

11.12.2017: DROPINN Airbnb Clone [cogzidel] Скрипт недвижимости

11.12.2017: VideoHive / AUTHOR Effects Master FFX (600+ пресетов)

10.12.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс + Бонус стратегия

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

11.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

10.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

10.12.2017: Возвращение здоровых волос (Екатерина Станкевич)

10.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк,Михаил Дашкиев)

Запись

Мозг. Инструкция по применению

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Нафаня, 8 сен 2015.

Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/10

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Мозг. Инструкция по применению

«Ваш безграничный потенциал» в этой коробке

Семинар на все времена – «Ваша конфиденциальная денежная карта»
    . Здесь ключевое слово «ВАША». Именно ваша, а не моя и не чья-нибудь еще. Это не курс о том, как я СЕБЕ что-то сделала и теперь рассказываю ВАМ. Прямо в ходе семинара ВЫ составите СВОЮ денежную карту и увидите, где именно и в чем состоят ВАШИ проблемы с деньгами.

Этот семинар ответит на ваши самые животрепещущие вопросы:

«Почему мне всегда не хватает денег?»
    «Почему я не могу выбраться из долгов?»
    «Почему у меня нет никаких сбережений?»
    «Почему мои финансовые цели уже столько лет остаются только целями?»
    и «Что наконец сделать, чтобы все это исправить?»

«Экстренная самопомощь» - семинар, который я очень рекомендую прослушать после «Денежной карты» и переслушивать каждый раз, когда вы испытываете внезапный стресс, боль или просто ощущаете себя не самым лучшим образом - в нем я даю простые практические инструменты, как справиться с тем, что вам мешает, быстро и без побочных эффектов.

Это в чистом виде практика, практика и еще раз практика.

Третий семинар - «Один мозг - два сознания» - который расставляет по местам процессы, происходящие в нашем мозге, и наконец отвечает на вопрос: «Почему хочу я одного, а получаю то, что получаю?».

Прослушав этот семинар, вы поймете, почему все ваши попытки чему-то научиться и что-то в своей жизни поменять оканчивались возвращением к старому.

Четвертый семинар - «Диалог с подсознанием» - о том, как именно наладить контакт с вашим подсознанием, научиться задавать ему вопросы и получать ответы, попутно развивая интуицию, творческое мышление, способность нестандартно решать поставленные задачи и находить выходы из самых безвыходных ситуаций.

Прослушав этот семинар, вы научитесь применять НА ПРАКТИКЕ то, о чем узнаете из предыдущего семинара - как договориться с собственным подсознанием, чтобы оно помогало вам получать ответы на важные вопросы и достигать поставленных целей.

И пятый семинар - "Декларация процветания"
    , точнее, это два семинара, которые позволят вам наконец понять, чего же вы по-настоящему хотите, поставить перед собой четкие цели и начать двигаться вперед.

Нафаня, 8 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. Нафаня
    3. Aplication
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Мозг. Инструкция по применению смогут написать отзыв
Наверх