1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Онлайн клуб Школы движения Сила и гибкость после 40-2 (Татьяна Сахарчук)

    24.04.2024: [Скороходы] История Месопотамии (Наталия Великоцкая)

    24.04.2024: [Stepik] Frontend разработчик на HTML, CSS и JavaScript (Исмаил Усеинов)

    24.04.2024: [GetCourse] Курс по рассылкам 2.0. Без обратной связи

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    19.04.2024: [Альгодон] Масленичные детки. 3 мастер-класса (Марина Романова)

Доступно

Море денег и счастья (Александр Андреев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
14500 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Vbifyz 3. Татьяна Жирик 4. Сарра 5. Magiacoach 6. ksenia2017 7. kinoshnik 8. Natali Ru 9. innamalyshka 10. Гала Неч 11. ВалентинаМИР 12. adelyabitenc 13. Tenj 14. нирайнджани 15. Kostiksol 16. Massinari 17. вика2018 18. Андрей-2707 19. Dolar777 20. uspeh888 21. Света2108 22. Ленаголд
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Море денег и счастья (Александр Андреев)

    [​IMG]

    Вопросы, рассмотренные в тренинге:
    • Как начать максимально реализовывать себя?
    • Как превращать свое Творчество и энергию в Деньги?
    • Как превращать свое Творчество и свою энергию в Деньги?
    • Как обрести денежный образ мышления, чтоб получать Море Денег?

    Главная цель тренинга - помочь каждому участнику реализовать свой потенциал и превратить свое творчество и свою энергию в Деньги:

    • Помочь вам быть здоровыми и энергичными.
    • Научить вас создавать богатство благодаря вашему творчеству.
    • Помочь вам обрести Море Счастья благодаря вашей самореализации.
    • Научить вас работать со своим подсознанием, чтоб вы могли осуществлять любые своим мечты, цели и планы.
    • Найти ограничивающие убеждения в области денег, самореализации и счастья, и заменить их на созидательные убеждения.
    • Научить вас работать со своим собственным разумом - тогда вы сможете сами, без чьей-либо помощи, создавать в своей жизни все, что пожелаете.

    Деньги создаются легко!

    Просто люди не понимают, чем являются деньги, и потому напрягают пространство так, что закрывают весь денежный поток самим себе. Деньги, как река, текут потоком. Но некоторые люди так пережимают этот поток, что у них не остается ничего.

    Еще одна проблема состоит в том, что люди неправильно относятся к деньгам. Деньги слишком важны для них. Деньги ставят во главу всего. И, конечно, энергия денег блокируется.

    Ты узнаешь, как притягивать деньги.
    Я поделюсь с тобой своим опытом, расскажу как и что я думаю о деньгах, что они приходят в изобилии. Поделюсь своим опытом, как я притягивал деньги, какие ошибки допускал, когда я только начинал, и у меня еще не было достаточно денег.

    Я прекрасно помню, что я думал и о чем думал в то время.
    Помню, что для меня работало, а что не работало.

    Мы поговорим с тобой о мышлении бедных и богатых людей.
    И Ты сможешь сравнить, как и о чем думают одни и другие.
    Мне легко говорить на тему бедных и богатых, потому что я сам был и бедным, и богатым. Были у меня бедные клиенты, которые сидели в долгах, и для работы со мной в персональном коучинге брали кредит. Я помню, о чем думали эти люди, и как мы вместе проходили эти сложности и выбирались из кредитов, а потом создавали богатство.

    Я помню, во что верил я, и это создавало бедность.
    Я помню, во что верили бедные клиенты.

    Я понимаю, во что я верю сейчас, и это создает богатство.

    Мы с Тобой будем работать над денежным мышлением.
    Мы будем создавать процветание и богатство в твоей жизни.

    Я мастер в работе с подсознанием.
    И я помогу Тебе настроить Твое подсознание на волну богатства и процветания.

    Мы поговорим с Тобой о страхах, которые касаются денег, и что делать, если Ты боишься.

    Ты узнаешь и поймешь, какие мысли отталкивают деньги.

    Также мы найдем в твоем подсознании различного рода ограничивающие денежные убеждения, которые родились, благодаря родителям, бедному окружению и просто благодаря неправильному восприятию ситуаций.

    Бытует мнение, что деньги портят человека.
    Ты поймешь, что на самом деле портит человека и какую роль здесь играют деньги.
    Я своим собственным примером показываю, что можно быть богатым, счастливым и оставаться прекрасным человеком, что можно иметь изобилие во всех областях жизни.

    Все, чему я обучаю, я прошел на собственном опыте и знаю, что работает, а что нет,тому всегда делюсь только рабочими и самыми сильными техниками создания реальности.

    Я хочу поговорить с Тобой о причинах, для чего Тебе нужны деньги. Это смешно, но на самом деле люди не знают, зачем им деньги. В основном, они хотят удовлетворять свои базовые потребности плюс немного больше. А мечтают они о миллионах, при этом они вообще не знают и не понимают, что делать с этими миллионами.

    Я буду работать в персональном коучинге на занятиях с разными участниками и помогу выявить денежные ограничения. У большинства людей они одни и те же, только создаются эти убеждения по-разному в различных обстоятельствах.

    Вместо старых ограничивающих убеждений я помогу Тебе найти новые созидательные убеждения, а затем мы вместе их укореним в твое подсознание, и они станут новыми моделями поведения, благодаря которым ты привлечешь море денег в свою жизнь.

    Я отвечу на все Твои вопросы! Будь уверен.
    Я был в таком же положении, как и Ты. А если я смог выбраться, то смогу помочь и Тебе выбраться.

    Содержание тренинга:
    • Очень глубокая работа на подсознательном уровне
    • Мы касаемся темы Денег, Счастья, Успеха и Самореализации — очень важных тем в жизни
    • Мы избавляемся от старых ограничивающих моделей мышления и обретаем новые модели мышления.(модель мышления — гораздо мощнее, чем просто привычка)
    • Тренинг ведет Андреев Александр – человек-практик, который очень молод и очень успешен. Он всего достиг сам. Он изучает тему работы подсознания с 13 лет.
    • Групповые медитации с Александром помогут вам очиститься и освободиться от ограничивающих моделей мышления
    • Групповые визуализации с Александром помогут вам обрести новые созидательные модели мышления, которые приведут к успеху в той или иной области
    • Вы научитесь самостоятельно работать со своим подсознанием и укоренять себе желаемые убеждения.
    Автор:
    Александр Андреев

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2022
    15 июл 2014
    Zander, 15 июл 2014
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 10 апр 2022 , в разделе: Книги
    2. Gagarin
      Gagarin , 28 фев 2016 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. Нафаня
      Нафаня , 17 окт 2016 , в разделе: Психология богатства и денег
    4. alex2506
      alex2506 , 23 янв 2016 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    5. Miss Blonde
      Miss Blonde , 16 янв 2019 , в разделе: Эпоксидная смола
    6. Zander
      Zander , 28 сен 2016 , в разделе: Прочие
    7. Zander
    Загрузка...
  3. soda125
    soda125 Складчик
    я в теме!
     
    soda125, 24 июл 2014
    Zander нравится это.
  4. ksenia2017
    ksenia2017 Складчик
    добрый вечер. Скажите,пожалуйста когда и как можно будет получить тренинг?
     
    ksenia2017, 30 окт 2017
  5. Homer
    Homer Супермодератор
    По правилам запрещено:

    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
     
    Homer, 30 окт 2017
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал добавлен в библиотеку. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 17 ноя 2017
  7. Гала Неч
    Гала Неч Складчик
    Добрый день, оплатила на ЯД 16.02 в 17:14:35 с карты Сбербанка ...5966 №767517. 158-00
     
    Гала Неч, 16 фев 2018
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
    Все вопросы по оплате решаем в переписке Реквизиты. Согласно правил форума.
     
    Zander, 16 фев 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 16 фев 2018
  10. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх