1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

09.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников )

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

Запись

MoneyVzlet

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 26 янв 2016.

Цена:
691 руб
Взнос:
691 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Димитрий 2. sergkristall
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

MoneyVzlet

Денежный взлет
      Вы владеете базовыми навыками персонального компьютера и достаточно хорошо ориентируетесь в интернете??! Система "ДЕНЕЖНЫЙ ВЗЛЕТ" дает возможность уже сегодня заработать 2000 рублей за несколько часов работы!
      Уже сегодня вы можете приобрести систему денежный старт и стать тем самым счастливчиком который войдет в первые 50 человек, и получит доступ к системе "ДЕНЕЖНЫЙ ВЗЛЕТ" по низкой цене!

Ваши начальные действия:

1. Вы получаете доступ к системе денежный старт.

2. Выполняете все так же как описано в системе.

3. Через несколько часов уже можете увидеть свой первый доход,

4. Если хорошо поработаете и сделаете все правильно, то утро будет для вас добрым как ни когда, потому что вы увидите пару тысяч на своем счету. Три года назад в начале декабря моя сестра познакомила меня со своим парнем Виктором, мы встретились в ресторане. Он был весь одет как с иголочки, дорогой автомобиль, часы. Я спросил его чем занимаешься таким, что можешь позволить себе такие дорогие вещи? На что он ответил я расскажу тебе только в том случае, если ты уже сегодня приступишь к работе, на что я ответил обещаю что начну сегодня. И после этого он рассказал мне систему с помощью которой он зарабатывает такие деньги. Он показал мне свои доходы, они составляли от 4000 тысяч до 70000 тысяч рублей в день. Пока что мы ужинали, он заработал 7500 тысяч рублей и оплатил наш счет. После ужина они довезли меня до дома, как только я зашел домой сразу же принялся за работу, потому что я с нетерпением хотел заработать хоть что то. До рассвета я делал все так же как говорил Виктор, и уже через четыре дня я вывел свои первые 15000 тысяч рублей. Когда я снимал их со своей карты, я не верил своим глазам потому что такую сумму денег на тот момент я зарабатывал работая на двух работах за пол месяца. После этого я перестал подрабатывать вечером на автомойке, и это время уделял работе в интернете. К новому году я заработал 1250000 рублей, купил своим близким дорогие подарки и в первые в жизни отпраздновал новый год как следует. В дальнейшем доход постепенно возрастал, я уволился с работы и погрузился полностью в интернет, и тогда я стал зарабатывать в среднем о 5000 до 20000 тысяч рублей в день. Благодаря этой работе, я познакомился с новыми людьми, обрел новых друзей. Уже летом я купил себе новый автомобиль BMW, и уже летом я был по уровню практический как Виктор. Летом Виктора позвали за границу такие же люди как и мы, зарабатывающие в интернете. Мы прилетели, очень хорошо отдохнули, узнали много нового. И по приезду домой с помощью новых знаний улучшили свою систему по заработку. Благодаря чему доход стал идти не зависимо от того работаем мы или нет, благодаря этому по работая неделю, мы можем отдыхать целый месяц.

Другие складчины раздела

Жекачка, 26 янв 2016
Наверх