1. Новые складчины: Показать еще

18.11.2017: Как улучшить сон ребенка: или как научить ребенка засыпать и спать без груди, ночных пробуждений

18.11.2017: Грааль Майтрейда

18.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

18.11.2017: Программа для Ставок BETPROFI-2017 V2.1 (без привязки к железу)

18.11.2017: Автораская и художественная обработка (Юлия Зарх)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.11.2017: Андре Глюксман "Достоевский на Манхэттене"

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

3. Сбор взносов Показать еще

18.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

18.11.2017: Платье с рукавом реглан (Альбина Скрипка)

18.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Запись

MoneyTask-Реальный заработок!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Нафаня, 11 окт 2015.

Цена:
348 руб
Взнос:
348 руб
Организатор:
Нафаня

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

MoneyTask-Реальный заработок!

Легально! Просто! Без затрат!

В день я уделяю работе 1 час, за что получаю - 5.424 рублей, так за неделю у меня выходит - 37.968, и за 28 часов работы, растянутые на целый месяц, я получаю - 151.872 рублей.

Вы можете Больше!!!

Вопросы, которые не должны Вас останавливать!

Что это за методика?

К сожалению, я не могу расскрыть вам всю суть. Все секреты, медоты, и сервисы достанутся лишь тем, кто действительно готов работать уже сегодня!

Смогу ли работать, находясь в Казахстане?

Работать можно в любой точке земли, главное иметь под рукой компьютер (телефон, планшет) с доступом в Интернет.

Я - пенсионер, и плохо владею компьютером. Получится ли у меня заработать?

Если вы дошли до этой странички, то значит уже владеете достаточными навыками для работы в интернете. Большего опыта Вам и не понадобится!

Как я получу заработанные деньги?

Заработанные вами деньги буду перечисляться на ваш электронный кошелек ( WebMoney, Qiwi, Яндекс кошелек), банковские карты и т.п.

Это программа - авторобот по работе в поисковиках?

Нет, программу по работе в поисковиках вы не получите. Назвать автороботом нашу систему тоже невозможно, потому как без вашего участия, она работать не будет, хоть минимальные, но усилия, вам необходимо будет приложить.

Есть ли гарантия тому, что мне вернут деньги, если мне этот курс не поможет?

Дается 100% гарантия на возврат денег, в случае, если вы не добьетесь никаких результатов в течении месяца. Для этого необходимо обратиться в службу поддержки.

Нафаня, 11 окт 2015
Участники складчины MoneyTask-Реальный заработок! смогут написать отзыв
Наверх