1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: ПОДПИСКА НА инсайды-прогнозы (ХОККЕЙ,ФУТБОЛ)

09.12.2016: Драка по беспределу (Алексей Сорокин)

08.12.2016: Маркетинг Дракулы. Как зарабатывать на человеческих страхах (Николас Коро)

08.12.2016: Тренды интернет - маркетинга 2017 года (Convert Monster)

08.12.2016: Запрещенные механизмы управления подсознанием (Александр Клинг)

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Money birds - экономическая игра с реальным выводом денег и реальным заработком

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Tatiyana, 22 июл 2015.

1. Tatiyana

Tatiyana Активный складчик

И так, друзья мои, решила всё-таки создать тему, ибо вижу, что много разной информации в интернете, кто-то пишет лохотрон, кто-то что всё супер. Скажу сразу я в этой игре не так давно, но уже разобралась что к чему и могу с уверенностью сказать, что это не лохотрон. Объясню почему я так считаю: самой основной признак лохоронов - это вложить и быстро вывести намного больше, я думаю, что всё со мной согласятся в этом. В этой же игре есть ограничения по выводу, которые вы по мере игры, вложений в неё, а так же привлечения рефералов (можно и без них, если не умеете привлекать или не знаете как) вы сами меняете и можете выводить всё больше и больше денег. Окупается при вложении 5000 рублей за месяц где-то. Я уверена в этом проекте, и что он долго проживёт ибо запасов средств на нём огромное множество и именно благодаря ограничения на вывод денег он и живёт долго. Опять повторюсь, не стоит бояться этого словосочетания - "ограничения на вывод", поверьте это как раз залог вашей прибыли и долгоиграющему заработку.
      Теперь немного о самом проекте. Основная новость это то, что он 10 мая этого года был выкуплен командой молодых специалистов, остались только старые админы, которые и обеспечивают поддержку сайта, это я к тому, что новая команда, как молодая кровь, проект интересный и его купили, чтобы и дальше им заниматься (купили кстати за огромную сумму). Эта игра хорошо тем, что отличная служба поддержки (проверила сама), можно играть в лотерею, рулетку, слот и другие игры и на этом тоже отлично зарабатывать (лично я советую рулетку), выплаты быстрые и точные, каждый месяц конкурс рефералов и приз 50 тыс.рублей (лично я пока не выигрывала, но знаю двух манибёрдовцев, кто выигрывал).
      В этой игре нужно покупать птиц, а яйца, которые они снесли - продавать там же и всё, несколько щелчком кнопкой мыши и вы в плюсе. Да, сначала в небольшом, но всё зависит от того, сколько вы готовы вложить и как много хотите зарабатывать в день. Для этого я тут. Подскажу и расскажу всё, что знаю.
      Играть легко, есть нюансы: как лучше и насколько пополнять ( от этого зависит бонус и если например пополнить не на 500, а на 650 рублей, то бонус будет круче прилично),когда лучше выводить, а когда лучше переинвестировать. Вообщем есть нюансы в этой игре, плюс в том, что я их все знаю и с удовольствием поделюсь со всеми желающими. Пишите вопросы, я всегда готова помочь, если решитесь зарегистрироваться и начать зарабатывать, то присоединяйтесь ко мне, мне будет приятно, а вам в принципе всё равно :) но разумеется это не обязательно, я и так помогу и расскажу все тонкости игры,чтобы зарабатывать по максимуму, моя реферальная ссылка в моей подписи.

Всем хороших заработков во всех ваших проектах и побольше новых видов заработка - это ведь наши кармашки с денежкой, и чем их больше, тем мы увереннее в завтрашнем дне (если один кармашек вдруг не сработал или пуст, то другой(-ие) нас порадуют).

Tatiyana, 22 июл 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

Взлом пирамиды Money Birds

Жекачка, 24 мар 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
      3. Bulion
        Запись

500 рублей в час, програмнный модуль MONEY BOT 1.1

Bulion, 7 дек 2016 в 19:37, в разделе: Схемы заработка
      4. Zander
        Запись

Аудиосессия Easy Money (ast-production)

Zander, 6 дек 2016 в 19:47, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Bulion
        Запись

MoneyQuest доход от 100 000 рублей в месяц (Мартин Джувенил)

Bulion, 2 дек 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
      7. Bulion
        Запись

Megabite Money

Bulion, 26 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка

3. amonamarth

amonamarth Складчик

Привет , Tatiyana! Случайно увидел эту складчину и твою тему. Вобщем расскажу кратко

amonamarth, 23 июл 2015
    4. amonamarth

amonamarth Складчик

Извини, что - то с интернетом.Так-вот я прохожу что- то типа обучения в одном проекте и нахожусь на 4-м уровне. Роберт уже на 9-м уровне, но я чесно говоря ,не знал что он выпустил этот курс. По переписке создалось впечатление, что он грамотный честный человек, кстати то- же мне рекламировал эту игру но я особо не заинтересовался.Сейчас стало интересно , попробую у него конкретно спросить, может быть мне что-нибудь ответит. А вобще знать- бы что money-birds ещё просуществует подольше, можно было-бы попробовать.

amonamarth, 23 июл 2015
      Tatiyana нравится это.
    5. Tatiyana

Tatiyana Активный складчик

Как я уже говорила, я считаю, что проект этот - долгожитель, ибо ограничения и условия на вывод средств (более чем разумные) не дают снять всех денег для всех (могут только те, кто имеет много рефералов или вкладывает нормально), иначе конечно проект бы стал банкротом давно. Расспроси у Роберта, не знаю кто он и какой у него курс, я курсы по этой игре не проходила, посмотрела несколько видео-отзывов в интернете и погнала и очень довольна, не жалею о 200 долларах, вложенных туда. И ещё планирую вкладывать. Удачи тебе и побольше удачных прибыльных проектов.

Tatiyana, 24 июл 2015
Наверх