1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: 1000$ в месяц на AudioJungle (Тигран Папазян)

05.12.2016: Мощный магический талисман меняющий жизнь

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Идеальный гардероб: ваш персональный менеджер стиля (Екатерина Малярова)

05.12.2016: [Специалист] Google Analytics расширенный

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Склад на каппера с хорошей проходимостью!

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Смеси специй: магия вкуса пряных комбинаций

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Моя первая Зеркалка.Евгений Карташев. [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Telegram, 9 дек 2015.

Цена:
1 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Моя первая Зеркалка.Евгений Карташев. [Повтор]

Фотоаппарат
      Этот раздел посвящен изучению устройства и принципа работы зеркального фотоаппарата. В нем также рассматриваются основополагающие термины и понятия: экспозиция, диафрагма, выдержка, ISO, баланс белого, а также основные режимы съемки. В каком формате снимать, JPEG или RAM?

Фотооптика
      В этом разделе вы познакомитесь с оптикой, которая определяет качество изображения, получаемого на матрице. Ознакомившись с уроками, где рассматриваются различные типы и основные характеристики объективов, вы самостоятельно сможете ориентироваться в многообразии представленных на рынке моделей. Это позволит вам выбрать объектив по своим потребностям.

Экспонометрия
      Важным моментом для получения качественной фотографии является определение правильной экспозиции. Для этого нужно знать, по какому принципу работает автоматика фотоаппарат в различных режимах, а также уметь настроить экспозицию, не прибегая к помощи автоматических систем. Посмотрев и освоив на практике материал этого раздела, вы сможете получать правильно экспонированные фотографии в любой ситуации.

Основы композиции
      Техническое качество снимка важно, но снимок может быть технически безупречным, но совершенно не привлекать внимания. Как добиться того, чтобы взгляд людей задерживался на ваших фотографиях и они стали интересными? Нужно изучить и использовать основные правила композиции.

Свет и освещение
      Фотография в переводе с греческого - это светопись. Именно свет создает все многообразие проявлений реальности, запечатленной на фотопленке или матрице в виде изображения. Одно из качеств профессионального фотографа - умение видеть свет и работать с ним, знание основных законов и природы света.

Съемка в студии
      Работа в студии в настоящее время стала широкому кругу фотолюбителей. Да и дома можно создать небольшую импровизированную студию. О том, как работать со студийным оборудованием, как правильно настроить свет, об основных световых схемах.

Съемка на природе
      Съемка на открытом воздухе - это отличный и недорогой способ научиться работать с естественным освещением. Ведь для этого требуется минимум оборудования. А съемка на рассвете на рассвете или на закате могут стать потрясающими по красоте.

Фотовспышка
      Верный помощник фотографа - это фотовспышка. Если уметь ей пользоваться, можно значительно улучшить свои фотографии, и наоборот, неумелое использование этого аксессуара может испортить фотографию даже самой красивой модели. Смотрите видеоуроки и получайте отличные результаты.
      Автор (режиссер): Евгений Карташов
      Продолжительность: 06:31:00
      Формат: ISO
      Размер: 4.84 Gb

Telegram, 9 дек 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Моя Первая книга

Telegram, 31 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

GAKKEN 4 книги. Мой первый урок+Моя первая...

Telegram, 6 фев 2016, в разделе: Дети и родители
      3. Bulion
        Запись

Моя первая аппликация. 2+

Bulion, 13 мар 2016, в разделе: Электронные книги
      4. Telegram
        Запись

МК "Моя первая мандала"

Telegram, 19 май 2013, в разделе: Курсы по дизайну
      5. Cлавян
        Куплено

Моя Первая Зеркалка.От Евгения Попова и Евгения Карташова

Cлавян, 8 сен 2012, в разделе: Курсы по фото и видео
      6. Zander
        Запись

Наемный труд Vs. вольные хлеба - моя история перехода (Игорь Будников)

Zander, 5 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Bulion
        Запись

Запись марафона женственности (Зина Шамоян)

Bulion, 3 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх